Автор Тема: Галерея-антистресс (Файні хлопці)  (Прочитано 60960 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Elsewhere

• Ветеран форума
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Re: Галерея-антистресс (Файні хлопці)
« Reply #1650 : Травня 17, 2015, 06:39:07 18:39 »
Там мир и условия другие.
*голосом волка* ну да, ну да. Время такое. Если ты помнишь, он их оставил в пустыне одних. И если бы не шарлизкин иммобилайзер, то уж она точно бы погибла мучительно. А вот женщины вашему Харде ничего плохого сделать не успели. Можно было бы прийти и попробовать попроситься в машинко. Для умиротворения мира, так сказать.
Это мир, в котором все по определению пытаются убить всех и любые встреченные персонажи по определению воспринимаются как потенциальная угроза. Тем более, он уже видел, как Фуриоза обходится с врагами. Так что рисковать "попробовать попроситься"  - это было бы очень глупо. Оставил он их после того как она уже постаралась его убить.
Ну и как бы он не мой.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Mike123

• Ветеран форума
  • Стать: Чоловіча
« Reply #1651 : Травня 17, 2015, 06:57:41 18:57 »
Это мир, в котором все по определению пытаются убить всех и любые встреченные персонажи по определению воспринимаются как потенциальная угроза. Тем более, он уже видел, как Фуриоза обходится с врагами. Так что рисковать "попробовать попроситься"  - это было бы очень глупо. Оставил он их после того как она уже постаралась его убить.
Ну и как бы он не мой.
Даже в том мире люди - не шимпанзе. Они кучкуются по интересам и не убивают членов своей стаи. Оба главных героя прекрасно знали, что совсем недалеко находится их главный и общий враг. Общность интересов сближает. Враг моего врага - мой друг, типа. Что, в дальнейшем и произошло, в общем-то. Но я тебя понял, да :).

Offline Люлякус

• Hero Member
  • Стать: Жіноча
« Reply #1652 : Травня 17, 2015, 10:09:48 22:09 »
Посмотрела. Круто. Сюжет незамысловат, но зрелищность впечатляет. Видела, кто-то из форумчан совершенно верно написал:"Сначала все едут в одну сторону, потом в другую и все это с большим бадамумом." За точность цитаты не ручаюсь)
Фрик-гитарист насмешил :lol:
Верните нам наше небо, верните нам наш покой (с) А. Дмитрук