Автор Тема: Я горжусь этим городом. Честно? Не ожидал... (Одесса)  (Прочитано 1731 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline FLaSH

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 116
« Останнє редагування: Квітня 07, 2014, 10:04:19 22:04 від FLaSH »

Offline Елена

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 560
Да, молодчинки большие! :)

Offline GUGA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 548
Супер!!!!

Offline FLaSH

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 116
Этот митинг был месяц назад, но он вселяет веру в то, что Одесса за себя постоит  :Prapor2:

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
це відео за 2 березня

Offline wtf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 108
Спасибо одесситам, что не сидели и не ждали, как крымчане, дончане и харьковчане. Так рождается гражданское общество, так рождается страна!

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Этот митинг был месяц назад, но он вселяет веру в то, что Одесса за себя постоит  :Prapor2:
100%
После отключения русопропаганды  Одесса меняется. Среди моих знакомых остался один поц и того дрючит жена :smilie5:
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
После отключения русопропаганды  Одесса меняется. Среди моих знакомых остался один поц и того дрючит жена :smilie5:

Дай Бог! Очень болею за Одессу, но выздоравливать ей предстоит долго ИМХО.
Помню летом у памятника Екатерины 2й краем уха услышал местного гида, "поливавшего" людей, протестовавших против установки памятника. Дескать, как можно цепляться за прошлое и отказываться от пути прогресса. Тургруппа явно была -  :moskali:, но гид вещал сие достаточно искренне  :smilie2:

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Лублу Одесу
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Ой вы не знаете наших гидов... :lol: вы также не знаете наших организаторов гулек! На корпоратив допытывались - вам каких песен украинских русских или у нас негры есть под бони м - также поют украинские народные песни  :smiley25:
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Ой вы не знаете наших гидов... :lol: вы также не знаете наших организаторов гулек! На корпоратив допытывались - вам каких песен украинских русских или у нас негры есть под бони м - также поют украинские народные песни  :smiley25:
Та шо их не знать  :ap  Он, небось, потом с шапкой прошелся вдоль своих  :moskali:
Я видел, и как в крыму гид-татарка воспевала перед группой величие российской империи и советсткого союза (сам в той группе был). То такая публика...
Но, блин, их же за язык в ту сторону не тянул, если сам с этим не согласен, зачем бисер метать...