Автор Тема: Харьков отбіт!!!  (Прочитано 7848 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Re: Харьков отбіт!!!
« Reply #60 : Квітня 08, 2014, 03:06:59 03:06 »
Роман ДоникРУН - Русскоговорящие Украинские Националисты

Из реалистичного, но плохого.
Колорады очень хорошо организованны. Есть ударная часть этих митинговальщиков.
У них есть цель – силовой контакт. Кроме откровенного хулиганья (которое кстати имеет опыт и не боится быть людей, а это немаловажно), есть действительно хорошие бойцы, которые двигаются хорошо, смотрят хорошо, реагируют хорошо. Они густо разбавлены совкодрочерами и деградированным трудовым элементом. Поэтому в массе своей выглядят неоднородно и не опасно.
Но они в любом случае заточены на конфликт. По умолчанию весь функционал для этого. И можно его хоть в жопу целовать, хоть сутки убеждать, но по команде, он будет лупить целовальщика палкой по голове. Это нужно понять и не питать иллюзий, что красивая телка сможет переубедить двух гоблинов. Пока скучно, они будут с ней кокетничать, будет отмашка, сама вдоль хребта и огребет.
Колорады и менты в хороших отношениях по умолчанию. В Харькове, так точно.
Это нужно понять и принять как факт. И не удивляться. Они не любят майдан, не хотят перемен и в тайне оргазмируют по путину. Не нужно падать в обморок, когда колорады стоят вперемешку с ментами.

Милиция с народом, это значит, менты и колорады в одной упряжке. Они попутчики и идеологические соратники.
До сегодня я думал, что у них нейтралитет. Хрен там. Они четко на стороне колорадов.
Я сегодня видел своими глазами, минимум три факта, когда менты вырывали из рук наших ребят палки, у одного парня цепь и отбрасывали в сторону.
При этом у колорадов они ничего не забирали, просто разворачивались боком, давая пройти/пробежать.
Я не шучу. И не преувеличиваю. Это такие же враги, как и те из колорадов, кто работает на заказ. Только хуже. Это мы их содержим.
Харьковские менты не будут нас защищать. Это нужно принять за аксиому.
Колорады никуда не денутся. Даже если их выбьют и их вожаков пересажают, они просто уйдут в подполье.

Теперь о хорошем.
Мы все знаем о харьковских ментах. И если до сегодняшнего вечера были какие то иллюзии, то теперь их нет.
Мы теперь знаем, что нам не нужно стоять и делать картинку, по сути будучи пушечным мясом. Если нужна будет картинка, ее сделают люди с той стороны, нацепив ленточки наших цветов.
Теперь мы знаем, что нам нужно не быковать лоб в лоб с колорадами (быковать, это их удел, их поле. Они опытом задавят), а собираться и разворачиваться в другом месте.

Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513
Re: Харьков отбіт!!!
« Reply #61 : Квітня 08, 2014, 03:29:24 03:29 »
еще про ментов/мусоров


Найбільший шок це звісно АТН. В ахує навіть слідча Київського райвідділу, яка веде справу. "Я не уявляла що так можна!!!". Гастролерів привів в АТН Бородавка (побачу гадину - придушу голими руками, так і передайте, я його півроку тому забанила).
Спочатку пришли шістки і поводилися тихо, просто "осмотрели кабинети" , чекали на "главного". Главний влаштував дебош (який багато хто бачив на стріме Юдаєва). Побили апаратну, АТН невідомо тепер коли вийде в ефір. В Олега забрали телефон (там есть точно телефон Авакова - кричали на стріме). Олега сильно пресували. Навіщось спиздили ручки і запальниички. Розбили витрину з нагородами і трофейною камерою.
"Фальшиві гроші" про які кричали гастролери - це просто сувеніри. Але вони явно мало знають, як виглядає гривня, тому не дивно. Крім Бородавки там можливо взагалі місцевих не було.
Ну і да, вони вимагали запустити АТН в ефір.
Вони знали розташування кабінетів, журналісти вважають, що їх навели ті антимайданівці, яких вони запрошували в ефір (передайте привіт і промені ненависті Вікторії Скляровій особисто за "переговори" і поширення ідей "диалогу". Доперемовлялися.....)
Ребята тримаються, хоча звісно шоковані.
Менти приїхали на виклик через ГОДИНУ. І то тільки після дзвінка керівництву ментів особисто.
Штук 20 ментів і ВВшників відсиджувалися ВЕСЬ час в фойе АТН і на заклики робітників АТН піднятися і припинили злочини не відгукувалися. Зрештою приїхали звичайні міліціонери, вмовили гастролерів вийти і НАВІТЬ НЕ ЗАТРИМАЛИ!
Оці підозрілі менти і (схоже) ВВшники НЕ відповідають на питання "що тут відбувається," і посилають до прес служби. Такі саме є і під ОДА (інші - нормальні місцеві спокійно розмовляють і все розповідають). При нас вони пішли з фойе "Пошли, Пупсик нас зовет", вийшли на вулицю і щось тьорлі. Вони на фотці. Дуже погано сприйняли що їх фотографують "ми разрешения не давали"!, там же тьорся отой от типу "самооборона Харкова", який каже що в них головний і катить на мене бочку. Стояв окремо один і нервово на мене зреагував.

&stream_ref=10



Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Харьков отбіт!!!
« Reply #62 : Квітня 08, 2014, 04:18:02 04:18 »
:suicide2:

чому хоча б москаль не на міській мусарні? він би поставив нормальних замів і керівників ровд
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер