Автор Тема: Ющенко тогда реально спас Украину.  (Прочитано 6673 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Ющенко тогда реально спас Украину.
« Reply #60 : Квітня 08, 2014, 01:59:49 01:59 »
мож виа и права

настоящего Андреича убили поняв что возможнонесмотря  ни на что выборы проиграют

а место него взяли двйника - дабы никто не придолбался - изуродовав -

мать сразу умерла, жена- первая - стала непубличной

 мутно все

Да, уж... Последние события могут заставить поверить даже в то, что ещё месяца четыре назад казалось полным маразмом. В этом плане интересно вспомнить, что отравленный Ющенко почему-то очень долго отказывался сдать анализ крови по требованию ГПУ. Боялся идентификации по ДНК?  :smiley16: :smilie11: :smiley16:

А есть какие-то реальные прецеденты в истории? И кто поменял? кгб? Поменяли на такого, который, в отличие от промолчавшей йули, публично и энергично осудил агрессию кгб в Грузии? И жена его, Катерина, тоже завербована и не заметила? И дети? Ну ладно, Вия, представитель кгбшной «Свободы», такую ахинею может писать, ей положено. Верить-то этому зачем?

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Ющенко тогда реально спас Украину.
« Reply #61 : Квітня 08, 2014, 02:10:03 02:10 »
Ну вот и проголосовали бы сейчас, чтобы всех всего лишить, дачи распродать, раз денег нет. Сволочи. Когда же уже народ перестанет болеть вождизмом?.. «Сильная рука», «батя, я стараюсь», «юля порешает»... Люди обманывают себя, друг друга, остервенело отстаивают свои заблуждения и с радостью продают душу любому, кто произносит сладкие для их ушей слова. И не только в отношении политики, но и в простых бытовых вещах. Внутреннее рабство, воспитанное за три столетия российской оккупации, выдавить очень сложно. Я просто хочу, чтобы люди имели достоинство. Ведь тот же Мустафа, тратя время интервью с Ющенко на вопрос о даче, просто себя унижает, сам не понимая этого. А ведь он, Мустафа, — представитель интеллектуальной элиты, как бы кто этого не отрицал.

Согласен с тобой. Добавлю только что появился глобальный фактор. В 2004 году ментальный код нации дал трещину.
За 10 лет она разрослась. Ментальный код меняется. К тому же поколение знавшее совок ведет себя как роса на солнце.
А что делает поколение, которое не видело совка, мы уже видели на Грушевского. Эти мысли лстроят основу моего оптимизма и любви к нации.

Offline Wiktor

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Ющенко тогда реально спас Украину.
« Reply #62 : Квітня 08, 2014, 07:47:12 07:47 »


спочатку він вносить Янука на прем'єра, потім допомагає йому виграти президентські вибори, в т.ч.тупо закривши очі на шабаш із виборами на сході


Так вроде он строго по конституции действовал, не? Ты бы не внес победившего на выборах?
в нього був вибір, з ким коалу робити
це і є ширка в чистому вигляді

Вилли, народ из-за тебя проголосовал за Януковича. По конституции Ющенко должен был выдвинуть его. Такова воля народа. Какие ещо могут быть игрища?
Мы на Майдане стояле за то чтобы конституция наконец соблюдалась. Президент соблюл. Что тебе ещо?

Брешеш ти, гипофиз, як той пес

13 квітня 2006 року Безсмертний відкликав свій підпис під протоколом по створенню Помаранчової коаліції БЮТ-НУ-СПУ (по наказу паскуди дрища). Наслідком цього став перехід Мороза до ПР і створення коаліції з ПР і потім Янукович ПМ.
Весна переможе!

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Re: Ющенко тогда реально спас Украину.
« Reply #63 : Квітня 08, 2014, 08:03:19 08:03 »
На скільки я зрозумів хід дискусії, юльки вважають, що дача Ющенка - основна причина того, що Юля, Турчинов, Яценюк та Аваков зараз зливають Путіну Україну область за областю  :lol:...
При чому решта 2 сотні держдач в Конче-Заспі їх не цікавлять, а лише ця єдина  :laugh:

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Ющенко тогда реально спас Украину.
« Reply #64 : Квітня 08, 2014, 08:10:55 08:10 »
На скільки я зрозумів хід дискусії, юльки вважають, що дача Ющенка - основна причина того, що Юля, Турчинов, Яценюк та Аваков зараз зливають Путіну Україну область за областю  :lol:...
При чому решта 2 сотні держдач в Конче-Заспі їх не цікавлять, а лише ця єдина  :laugh:
Про рукы яки ничого не кралы его за язык никто не тянул.Остальные две сотни не отрицают что они воруют.Поэтому к ним претензий нет
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Aga

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
Re: Ющенко тогда реально спас Украину.
« Reply #65 : Квітня 08, 2014, 08:16:39 08:16 »
На скільки я зрозумів хід дискусії, юльки вважають, що дача Ющенка - основна причина того, що Юля, Турчинов, Яценюк та Аваков зараз зливають Путіну Україну область за областю  :lol:...
При чому решта 2 сотні держдач в Конче-Заспі їх не цікавлять, а лише ця єдина  :laugh:
.       СКОРО почуємо, що краще збирати золоті батони, ніж глечики

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Re: Ющенко тогда реально спас Украину.
« Reply #66 : Квітня 08, 2014, 08:57:14 08:57 »
На скільки я зрозумів хід дискусії, юльки вважають, що дача Ющенка - основна причина того, що Юля, Турчинов, Яценюк та Аваков зараз зливають Путіну Україну область за областю  :lol:...
При чому решта 2 сотні держдач в Конче-Заспі їх не цікавлять, а лише ця єдина  :laugh:
.       СКОРО почуємо, що краще збирати золоті батони, ніж глечики
Насправді я від юльків щось таке вже чув неодноразово.
Кілька років тому відкривав в Дурці теми з опитуваннями. І юльки щоразу казали, що Янукович кращий президент, ніж Ющенко. Навіть тоді, коли Янук посадив Юлю до Качанівки  :lol:

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Ющенко тогда реально спас Украину.
« Reply #67 : Квітня 08, 2014, 08:59:43 08:59 »
Вы помните как Янек и Улька организовывали ширку???
Вот тогда Ющенко уже знал чем это кончится и совершил поступок истинно государственного мужа.
Ширка тогда не прошла. А если бы прошла, чем бы это кончилось?
Сегодня мы знаем на это ответ!
Господа, раскройте глазки!: Ширка-то создана! В парламенте реально БЮТ и ПР слились в в коитусе.
Что от этого происходит вы сами видите. Он сознательно уничтожают Украину.
Вывода 2:
1 Ющенко -невероятно прозорливый Президент
2. Раду (ширку ) нужно разогнать немедленно без всяких доводов.

и поэтому он сделал ширку сам  :laugh:

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Re: Ющенко тогда реально спас Украину.
« Reply #68 : Квітня 08, 2014, 09:00:56 09:00 »
Щойно спало на думку: цікаво, якби зараз в Дурці хтось провів би таке саме опитування, юльки знову би відповіли, що Янукович їм подобається значно більше?
Я ліквідував доступ до свого аккаунту на Дурдомі, тому не зможу повторити свій експеримент.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Ющенко тогда реально спас Украину.
« Reply #69 : Квітня 08, 2014, 09:53:46 09:53 »
Я такой шо сегодня с Левым сектором смел бы накуй эту ширку.
Чем раньше мы это сделаем, тем меньше провокаций от БЮТа и вреда государству