Автор Тема: А тепер давайте серйозно. Про кацапів в країні  (Прочитано 11348 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Старик.de

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243
Не маячня,брат Вася.
Люди,живущие в городах,мыслят в общем примерно одинаково,независимо от их национальности.

Offline Andy61

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 297
 То Єгорій
 Я перейду на русский.... Ясен перец, у Украины не то, что 20-30 годов нет, счет идет, по моему мнению на дни.....  :smilie9:
Если наша "новая власть" не проявит себя  именно как власть, не "поимеет " этих козлов-типа захватчиков - усе. тут ей ловить будет нечего. Будет " давай, досвиданья" по любым вопросам......
Отакая реалия.
Я по убеждению за цельную, независимую Украину, но эти попустительства по  отношению к "кацапо-туристам" и пр. "демократизаторам" - достали.  Такое впечатление - что тупо "разрешают" тут им вытворять, что захотят..... Стрелять козлов пора...... В брюхо, чтоб знали..... ЗЫ. Это - мое ИМХО.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Не маячня,брат Вася.
Люди,живущие в городах,мыслят в общем примерно одинаково,независимо от их национальности.

я жодного дня не жив у селі, і що з моїм мисленням?

Этническая принадлежность не имеет значения.В Украине есть много этнических русских,болеющих за Украину,и много этнических украинцев,болеющих за РФ.

узнаю брата колю (с)
перше - спорне, друге - маячня. може російськомовні українці - ті так, за Україну. але проукраїнські налаштованих етнічних росіян - одиниці.

я особисто знаю двох. У Львові живуть.

угу, знаємо таких http://www.russlvov.org.ua/
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Старик.de

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243
ничего,что ты хочешь сказать?
 

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
То Єгорій
 Я перейду на русский.... Ясен перец, у Украины не то, что 20-30 годов нет, счет идет, по моему мнению на дни.....  :smilie9:
Если наша "новая власть" не проявит себя  именно как власть, не "поимеет " этих козлов-типа захватчиков - усе. тут ей ловить будет нечего. Будет " давай, досвиданья" по любым вопросам......
Отакая реалия.
Я по убеждению за цельную, независимую Украину, но эти попустительства по  отношению к "кацапо-туристам" и пр. "демократизаторам" - достали.  Такое впечатление - что тупо "разрешают" тут им вытворять, что захотят..... Стрелять козлов пора...... В брюхо, чтоб знали..... ЗЫ. Это - мое ИМХО.

я только за, Энди. но стрелять козлов - мало, хоть и необходимо. выше приведены скриншоты - эта шваль тоже живет здесь. живет здесь и пакостит, мечтает увидеть ненавистную им Украину в белых тапках, разодрать ее, присоединить к кацапии, убивать этих ненавистных хохлов, чтобы нигде не было слышно их ненавистной мовы. и с этим тоже надо что-то делать. потому что это - метастазы раковой опухоли под названием "россия"
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
ничего,что ты хочешь сказать?

що ти хотів сказати своїм "Люди,живущие в городах,мыслят в общем примерно одинаково,независимо от их национальности"?
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Старик.de

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243
то,что написано,то и хотел сказать.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
"мисльой по дрєву" це називається. ну злився - то й злився
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46421
  • Never give in!
Не повірю я що мешканці Севастополя і Києва мислять однаково.

Перші мріють умєрєть в рассіі, а другі хочуть жити по-людськи в Україні.
If you are going through hell, keep going.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Не маячня,брат Вася.
Люди,живущие в городах,мыслят в общем примерно одинаково,независимо от их национальности.

Невірно
Національність накладае відбиток на думки, поведінку, звички і т.п.

Offline Andy61

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 297

я только за, Энди. но стрелять козлов - мало, хоть и необходимо. выше приведены скриншоты - эта шваль тоже живет здесь. живет здесь и пакостит, мечтает увидеть ненавистную им Украину в белых тапках, разодрать ее, присоединить к кацапии, убивать этих ненавистных хохлов, чтобы нигде не было слышно их ненавистной мовы. и с этим тоже надо что-то делать. потому что это - метастазы раковой опухоли под названием "россия"
Стрелять нужно. Показательно. Не сразу насмерть - а как я писал. Под видеотрансляцию . Это - педагогично. Познавательно. Доходчиво.
Границу - ЗАКРЫТЬ. Жестко.Пусть будет стена. Пусть. Закрыть нафиг. Как Берлинская стена. Сейчас идет реальная война. Холодная-горячая - разницы нет. ВОЙНА. И действовать нужно, я в этом уверен - по ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ. И точка. Они же (колорады) лезть будут как пауки на тепло. Мочить их просто на границе. Предупредительный выстрел в голову а потом на поражение в воздух     :smilie5:
Весьма демократично.


Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Не повірю я що мешканці Севастополя і Києва мислять однаково.

Перші мріють умєрєть в рассіі, а другі хочуть жити по-людськи в Україні.

а ще є Львів і Луганськ.
а ще є Вєлікій Устюг (расія) і Рованіємі (Фінляндія)

центральна вулиця (Совєцька) Устюга:



і Рованіємі:

Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Старик.de

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243
Харьков - 71% украинцев,26% русских.
Голосовали за хряка около 60%(по памяти).Если даже все русские голосовали за хряка,то остается еще 34%,т.е. около половины украинцев тоже голосовали за него.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654

Господа, а ведь между Устюгом и Рованиеми века!!! :consul

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Харьков - 71% украинцев,26% русских.
Голосовали за хряка около 60%(по памяти).Если даже все русские голосовали за хряка,то остается еще 34%,т.е. около половины украинцев тоже голосовали за него.

зросійщення. близькість до кордону, за яким родичі. ворожа ТБ-пропаганда.

Цитувати
Самый популярный в Харькове и на Украине вариант установки спутниковой антенны. Антенна устанавливается, как правило, на спутники Sirius 4.8°E , Amos 4°W , Hotbird 13°E и позволяет смотреть основные каналы российского телевидения,

але це - поправиме. після нахабних дій кацапів в Харкові та всій Україні, русофілів в Харкові значно поменьшає
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Харьков - 71% украинцев,26% русских.
Голосовали за хряка около 60%(по памяти).Если даже все русские голосовали за хряка,то остается еще 34%,т.е. около половины украинцев тоже голосовали за него.

І що власне Ви хочете цим сказати?
Очевидно ж,, є багато скацаплених украінців і (не надто багато) проукраінських етнічно-росіян
Так що межа етнічність-мова-політ.вектор не зовсім співпадае

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =

Господа, а ведь между Устюгом и Рованиеми века!!! :consul

і цей розрив буде тільки збільшуватись. бо кацапія - ракова пухлина, вона може тільки нищити. вона не спроможна до творення. http://uglich-jj.livejournal.com/69982.html
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Старик.de

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243
Не маячня,брат Вася.
Люди,живущие в городах,мыслят в общем примерно одинаково,независимо от их национальности.

Уточняю:я имел в виду,что в пределах одного города люди мыслят примерно одинаково.

Offline Старик.de

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243
"зросійщення. близькість до кордону, за яким родичі. ворожа ТБ-пропаганда."

Это так,т.е. дело не в национальности.

Offline UMC

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • ~зв'язковий~
Цитувати
Oleksandr Danylyuk
41 minutes ago
За нашою інформацією, під виглядом сепаратистів в Луганську діють військовослужбовці 45-го окремого полку спецпризначення повітряно-десантних військ РФ(45 ОП СпН ВДВ). Полк брав участь у нападі на Грузію в 2008 році.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Не маячня,брат Вася.
Люди,живущие в городах,мыслят в общем примерно одинаково,независимо от их национальности.

Уточняю:я имел в виду,что в пределах одного города люди мыслят примерно одинаково.

Я прибл. Так і зрозумів, але все одно НІ. НЕВІРНО

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
А сколько русских было на Майдане? наверняка кто-то прикидывал проценты национального состава. Интересно.
А вообще в сегодняшнем мире "национальность" определяется гражданством и страной проживания. Так что не представляю, как какая-либо страна смогла бы избавиться от части своих граждан по признаку национальности.
Sapere aude

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
"зросійщення. близькість до кордону, за яким родичі. ворожа ТБ-пропаганда."

Это так,т.е. дело не в национальности.

в національності. кацап у Львові, Мюнхені, Торонто, НЙ, Софії, Кишиневі, Талліні - завжди залишатиметься кацапом і цьому є беззаперечні докази. при цьому зросійщені українці - здатні до змінювання зсередини. пишу це як початково російськомовний українець з добасу, що навчався за російськомовним букварем із лєніном на першій сторінці і не вивчав українську в школі взагалі.

А сколько русских было на Майдане? наверняка кто-то прикидывал проценты национального состава. Интересно.
А вообще в сегодняшнем мире "национальность" определяется гражданством и страной проживания. Так что не представляю, как какая-либо страна смогла бы избавиться от части своих граждан по признаку национальности.

ну щось там маленький наметик був на весь майдан.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Простите, Егорий, но я считаю, что нужно смотреть не на национальность, а на мировоззрение - ты за Украину или за Путина во всем мире?
Сейчас стране нужно объединяться вокруг национальной идеи, чтобы выжить. И это реально происходит. Если начать делить граждан Украины по национальному признаку, мы окажем Путину огромную помощь и спровоцируем гражданскую войну, которую он безуспешно пытается разжечь.
Если бы США начали всех жителей делить в зависимости от национальности, они бы перестали существовать. Вспомните, каким грузом на них давил расизм. Их сила в единстве, основанном на патриотизме.
Позиция должна быть следующая: я - украинец и выступают за Украину, независимо от национальности.
"Кацапизм", о котором Вы говорите - это же не национальный признак, а мировоззренческий. От того, что Сталин, Берия, Маленкович не были русскими - они автоматически стали лучше? Или мало было НКВДшников с украинскими фамилиями? Да что далеко ходить - возьмите того же Медведчука.
Я считаю, что не важно, кем ты родился, важно - кем ты стал. Разумеется, моя точка зрения субъективна.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Цитувати
нужно смотреть не на национальность, а на мировоззрение - ты за Украину или за Путина во всем мире? "Кацапизм", о котором Вы говорите - это же не национальный признак, а мировоззренческий.

звичайно ж. я лише назвав основного носія цієї "ідеї-хвороби", тому може воно трохи ксенофобські виглядає. але це не ксенофобія, бо якщо б головними носіями цього раку були іранці - я б написав "іранці". тобто це просто локалізація проблеми в просторі, нічого особистого.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
нужно смотреть не на национальность, а на мировоззрение - ты за Украину или за Путина во всем мире? "Кацапизм", о котором Вы говорите - это же не национальный признак, а мировоззренческий.

звичайно ж. я лише назвав основного носія цієї "ідеї-хвороби", тому може воно трохи ксенофобські виглядає. але це не ксенофобія, бо якщо б головними носіями цього раку були іранці - я б написав "іранці". тобто це просто локалізація проблеми в просторі, нічого особистого.
Эх, пришлось плюсануть в карму :Prapor2:

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
Особенности национальных диаспор (сугубо ИМХО):

При прочих равных параметрах среды, которые свойственны тому или иному местожительству, даже абстрагируясь от каких-либо национальных отличий, связанных с особенностями этногенотипов (а они, безусловно, есть, но это практически учесть невозможно), ментальность определяется семейным воспитанием в самом широком смысле. Это и религия супругов во всех ее национальных особенностях, сложившийся веками тип отношений между супругами, степень распространения в т.ч. бытового алкоголизма, допустимость агрессии и хамства в близком общении, и еще в 1000 и 1 национальные особенности, которые в своей совокупности и воспроизводят национальный менталитет.

На этот менталитет действуют как нивелирующие (общность условий для всех), так и воспроизводящие его в неизменности (например, религия) факторы. В современных мегаполисах значимость нивелирующих факторов превалирует, однако степень их влияния зависит от "сопротивления материала" - адаптивности национального психотипа. В этом смысле некоторые нации более адаптивны. А другие (например, русский, китайкий, цыганский, еврейский) психотипы весьма консервативны. Само по себе, это не хорошо и не плохо. Однако это свидетельствует о том, что для ментальной ассимиляции русским редко хватает одного поколения (что типично для большинства европейцев). В них этот процесс может растянутся на 2-3 поколения. И "отцам украинской политической нации" нужно было бы много думать об этом все эти 23 года. Однако, увы, дальше "Украина - не Россия" анализ не пошел. Впрочем, и на том спасибо...
« Останнє редагування: Квітня 08, 2014, 04:11:04 04:11 від Tide »

Offline мабуть

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 813
  • Стать: Чоловіча
  • Empire City
А вообще в сегодняшнем мире "национальность" определяется гражданством и страной проживания. Так что не представляю, как какая-либо страна смогла бы избавиться от части своих граждан по признаку национальности.

Это Вы просто слегка не в том мире живете.  :smilie1:

Не представляете, как в 20 и 21 веках не так давно устраивали этнические чистки?  Югославия, Руанда, Тимор на Вашу память не пришлись?
They're assholes. We're not. But we're only not assholes if we won't do shit like that.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
В случае с Россией очень важен фактор пропаганды.
Российская пропаганда пытается противопоставить русские ценности и русский мир остальному миру, в том числе, чтобы не дать ассимилироваться русским в других странах. Как в секте - если уже попал, то не выпускать.
Кроме того, многое зависит от состояния экономики. Чем больше среднего класса, тем сильнее в обществе национальная идея. Люмпенам же патриотизм чужд, разве что квасный, когда тупо повторяются заученные фразы.

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
anaida1606
то звонили батюшке благовешенского собора он готов бить в набат


дежа вю

Харьков