Автор Тема: "Люстрація" в НТКУ та УТ-1  (Прочитано 1522 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
"Люстрація" в НТКУ та УТ-1
« : Квітня 08, 2014, 02:58:39 02:58 »
У революции появляются новые герои или люстрация не кастрация ...

Порой кадровая политика новой власти в условиях информационной войны откровенно удивляет.

Первым заместителем главы НТКУ назначен Александр Лиев - экс-министр водного хозяйства и экс-министр курортов Крыма .

Чем меня удивляют подобные кадровые решения:

1) Лиев никогда не был медиа-менеджером и опыта в этой сфере не имеет.

2) Будучи соратником Сергея куницына , после победы Виктора Януковича в 2010 Лиев вступает в партию регионов и все последние 4 года активно служит Макеевско-Донецкой команде.

3) в дни когда на майдане гибли люди - Лиев молча работал в правительстве Крыма и осудил Януковича лишь 24-25 февраля , когда тот уже был в бегах.

4) Лиев до последнего пытался оставить за собой кресло министра курортов АР Крым в правительстве Аксенова . Торги за это кресло продолжались долго - оно осталось свободно после первого объявления состава самопровозглашенного правительства .

5) когда Лиев не смог остаться на своем месте - он начал критиковать сепаратистов(конец марта) и стал персоной нон-грата в Крыму(начало апреля) , но критиковать было уже поздно - оккупация уже была свершавшимся фактом.

И вот теперь Зураб Аласания дал Лиеву путевку в чиновничью команду новой власти , причем в медиа-сферу и это в период когда идет широкомасштабная информационная война .

В связи с этим возникает вопрос - кто и что "здобул" в результате революции ? И что может измениться , если новая команда не брезгует брать в свою команду одиозных кадров , еще 1.5 месяца назад служивших Донецкой команде ?

P.S.: Даты анти-гоблинских заявлений Лиева и этапов оккупации Крыма можете сверить сами - Google вам в помощь

Просьба ко всем у кого в друзьях есть Зураб Аласания - задать ему те же вопросы у кого нет - максимально распространить данную публикацию

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46419
  • Never give in!
Re: "Люстрація" в НТКУ та УТ-1
« Reply #1 : Квітня 08, 2014, 03:37:41 03:37 »
Це просто пиздецць! Прошу вибачення за лексику...
If you are going through hell, keep going.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Re: "Люстрація" в НТКУ та УТ-1
« Reply #2 : Квітня 08, 2014, 03:55:26 03:55 »
Призначення самого Зураба Аласанії - то вже була зрада майдана...

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46419
  • Never give in!
Re: "Люстрація" в НТКУ та УТ-1
« Reply #3 : Квітня 08, 2014, 04:03:51 04:03 »
Згоден.
If you are going through hell, keep going.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: "Люстрація" в НТКУ та УТ-1
« Reply #4 : Квітня 08, 2014, 08:57:14 08:57 »
Как там классик говорил " ... если в стране есть денежные знаки. должны быть люди у которых их много". Думаю у вновь назначеного зама их было настолько много. что он даже решил поделиться ними с представителями "новой власти" - в результате был оценен по достоинству.  Да забыл - все действие от заноса до назначения сопровождалось рефреном - "ми всім сердцем з Майданом, загиблі герої торували нам шлях в світле майбутнє, я і моя команда ....."
Батя, мы стараемся ...

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Re: "Люстрація" в НТКУ та УТ-1
« Reply #5 : Квітня 08, 2014, 03:13:57 15:13 »
Как там классик говорил " ... если в стране есть денежные знаки. должны быть люди у которых их много". Думаю у вновь назначеного зама их было настолько много. что он даже решил поделиться ними с представителями "новой власти" - в результате был оценен по достоинству.  Да забыл - все действие от заноса до назначения сопровождалось рефреном - "ми всім сердцем з Майданом, загиблі герої торували нам шлях в світле майбутнє, я і моя команда ....."

 :smilie2: