Автор Тема: А по утру они проснулись...  (Прочитано 998 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Wiktor

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
А по утру они проснулись...
« : Квітня 08, 2014, 07:33:34 07:33 »
Уважаемые крымчане.

Я с уважением отношусь к украинцам и часто ездил с семьёй в Украину, особенно в Крым, который я очень люблю, где я много чего видел и знаю. Не надо мистифицировать Россию, нет никакого таинства в присоединении к России, ничего волшебного Россия не умеет.

Не светитесь, не идите отказываться от гражданства, но и за паспортом не идите. Просто не парьтесь - Россия сама вам принесёт паспорт, если ей так надо, но украинского гражданства она вас не лишит.

Присоединение Крыма к России не признаёт мировое сообщество, значит, если Россия вас будет слишком напрягать - можно подавать на неё в международный суд и выигрывать. Поэтому трогать вас никто не будет - России дороже.

Берегите свои украинские паспорта(кто желает), никто не имеет права лишать вас украинского гражданства. Процедура получения гражданства российского в Крыму - незаконна с т.з. Украины. Поэтому с Украиной у вас не будет никаких проблем - вы законные её граждане, даже если вам вручили документ с двухглавым.

Кроме того, вообще, от российского гражданства можно отказаться всегда - достаточно написать заявление на имя президента РФ.

Я россиянин, но мне Крым в составе РФ не нужен - ещё одна чёрная дырка в бюджете страны. Кормим банду Кадырова, теперь ещё будем кормить банду Аксёнова - приятного мало. Но, раз уж вы к нам попали, велком, как говорится, но к вам я больше не поеду:)

Уровень жизни у вас будет такой же как и был +-, потому что вы - такие же как и были, Россия вас не улучшит.

новости севастополь.инфо  :smilie5:
Весна переможе!

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: А по утру они проснулись...
« Reply #1 : Квітня 08, 2014, 07:35:57 07:35 »
О как! Всё больше задаётся правильных вопросов...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: А по утру они проснулись...
« Reply #2 : Квітня 08, 2014, 07:37:54 07:37 »
Есть легендарная ветка,которую не мешало бы прикрепить.Тебе сюда http://ukrpravda.net/index.php?topic=1190.300
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Wiktor

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: А по утру они проснулись...
« Reply #3 : Квітня 08, 2014, 07:38:26 07:38 »
О как! Всё больше задаётся правильных вопросов...

вот такая проста сермяжная правда

тональність на севастополь.инфо міняється, цікаво за тим спостерігати

Весна переможе!

Offline Wiktor

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: А по утру они проснулись...
« Reply #4 : Квітня 08, 2014, 07:39:18 07:39 »
Есть легендарная ветка,которую не мешало бы прикрепить.Тебе сюда http://ukrpravda.net/index.php?topic=1190.300

Дякую, щось забув про неї, наступним разом там напишу
Весна переможе!