Автор Тема: Выборы, выборы...  (Прочитано 20419 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline agnes

• Hero Member
  • Стать: Чоловіча
  • Сионистский агрейссер
Re: Выборы, выборы...
« Reply #510 : Березня 24, 2015, 02:47:03 14:47 »
Офигеть какое там либеральное модерирование. А я думал оно у нас либеральное...

Hормальное там модерирование. captain Скаут получил ровно то, чего и хотел. Когда он только пришел на waronline, а было это несколько месяцев назад, с ним нормально разговаривали, он там далеко не единственный, исповедующий левые/центристские взгляды. Но достаточно быстро все встало на свои места и началась клоунада, с соответствующими выводами. Ну а после того, как штЫрлиц Скаут был раскрыт, так и вообще, его стали воспринимать за того, кем он там и являлся - скучный паяц.
Что вообщем то не удивительно, тоже самое произошло бы, если бы сторонник Беннета приперся к примеру на "Лефт Исраэль", и стал бы там вести подобным образом.

Offline Burzum

• Hero Member
  • Израиль, Лод
« Reply #511 : Березня 24, 2015, 03:44:35 15:44 »
Тут дело не в "либеральности" а в объективности. Если ты имеешь ввиду себя то ты на себя наговариваешь. Пока я не заметил, что модерируешь по личным пристрастиям.
Имею в виду себя но дело тут именно в либеральности. Короче говоря, и от тебя и от твоих оппонентов там было немало пассажей за которые лично я бы всех объективно отправил водички попить.
А вообще Скаут ты зря туда послал. Теперь тебе будет сложнее толковать про бескультурье.
Что вообщем то не удивительно, тоже самое произошло бы, если бы сторонник Беннета приперся к примеру на "Лефт Исраэль", и стал бы там вести подобным образом.
Ну а вот в нашем разделе нельзя себя вести подобным образом (причём я имею в виду и некоторых оппонентов Скаута) без связи с политическими убеждениями. Хотя идея треда для сражений мне понравилась. :)

Offline Скаут

• Hero Member
« Reply #512 : Березня 24, 2015, 05:35:25 17:35 »
А вообще Скаут ты зря туда послал. Теперь тебе будет сложнее толковать про бескультурье.
1.Я никогда первым не наезжаю, но и не сторонник христианства (насчёт 2-й щеки).
Могу пропустить трёп от совсем уж джокеров-статистов (см. выше) или когда надоело.
2. Культура - понятие сo многими значениями, например "культура власти", "гражданская культура" и проч.
3. Чтоб у меня больше этого цуресов не было (3р тьфу).

Offline Угрюм-Бурчеев

• Hero Member
« Reply #513 : Березня 24, 2015, 06:10:33 18:10 »
Они там быстро банят.
Вообще, забавные там, конечно, зверушки. Последний раз доказывали, что столица Израиля - это Тель-Авив, так как "другие страны так считают".

Offline Эрешкигаль

• Full Member
« Reply #514 : Березня 27, 2015, 08:36:26 20:36 »
Кончились выборы. Теперь можно размораживать деньги палестинцам.

http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4641653,00.html

:laugh: :lol: