Автор Тема: аваков: большая часть харьковской милиции саботировала, будет много кадровых ...  (Прочитано 5200 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513
видео, чуть больше чем в ньюсах..
аваков: большая часть харьковской милиции саботировала, будет много кадровых выводов...


Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Це до нього дійшло через 2 місяці? Наволоч...

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Це до нього дійшло через 2 місяці? Наволоч...

а шо треба було 24 лютого звільнити ВСЮ міліцію?
і де набрати НОВИХ?

Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513
а это уже борис филатов пишет, днепропетровск.
там такая же жопа

......


Borys Filatov поделился фотографией Svyatoslav Oliynyk.
3 ч. назад · отредактировано
Почитайте о чем пишет мой коллега, еще один зам губернатора Слава Олейник. Посмотрите на фото. И поймите как сложно нам работать, иногда ожидая удара в спину.

В такой ситуации может помочь только выдержка, профессионализм и умение быть переговорщиком.
Я был с первого дня против того, чтобы бывший Беркут был задействован для охраны массовых акций.
......

В первый же свой рабочий день на госслужбе я посетил это спецподразделение, чтобы понять, что происходит с этими людьми.

После этого, мы, вместе с руководством милиции, сформировали патрульные группы и отправили их в отдаленные районы области бороться с преступностью, это дало свои позитивные результаты. Главным образом в том, что люди стали благодарны милиции.

Сейчас я все еще пытаюсь понять всю природу проблемы, потому что решить проблему без понимания не возможно.

Но мы все люди, и вчера, увидев во дворе ОДА этих работников Беркута с путинскими ленточками, я точно понял, что я не хочу, чтобы они нас охраняли.

И, хотя я с удовольствием съел тарелку их солдатской каши, я понял, что, на самом деле, я не могу повернуться к ним спиной и чувствовать себя в безопасности.

И дело вовсе не в ОДА. Я боюсь, что в любом месте, столкнувшись с людьми, на которых надеты эти ленты, я буду чувствовать ощущение опасности, исходящее от них.

Видимо я окончательно становлюсь "бандеровцем", потому что ничего другого, кроме коллективного алиби неофашизма я в этих путинских лентах не вижу.

И еще, почему я называю их "путинскими"? Потому что я хорошо помню, что они появились в России в 2005 году и были, что называется, "спущены сверху". Первыми их начали носить в государственной Думе.
Тогда было ясно, что в Кремле были сильно озабочены украинской Помаранчевой революцией, которая началась с оранжевых лент. Именно поэтому, аналитики Кремля решили сами ввести ленточки, чтобы люди не придумали себе ленты протеста.

Так сказать, разрешенная эмоциональная сфера.

Надо отдать им должное- они прекрасно умеют управлять своим народом, они даже думают о том, какие эмоции разрешены народу. Но от этого понимания становится еще более жутко- неужели в 21 веке внутреннее пространство людей может быть таким закрытым и таким бедным?!

И еще, основная наша проблема сегодня заключается в том, что мы не должны их "победить". Они прячутся за эти ленты именно потому, что боятся быть проигравшими.

Боязнь и страх вызывает агрессию и желание объединиться в стаю. Вот почему мы должны найти столько гуманизма и терпения, сколько нужно для того, чтобы преодолеть и свой страх, и их страх.

Избавление от страха- это и есть мир.

Установить в сердцах настоящий мир можно только через прощение друг друга.

И только, когда мы не будем бояться повернуться к ним спиной, мы можем сказать, что проблема решена.




Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
я во время вчерашних событий общалась с ментовскми чинами разных достоинств на погонах
ответ всегда был только один- у нас нет полномочий вмешиваться в стычки
ігнор Квант

Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513
практически нужно делать новую милицию...

Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513
я во время вчерашних событий общалась с ментовскми чинами разных достоинств на погонах
ответ всегда был только один- у нас нет полномочий вмешиваться в стычки

ага, нет полномочий задерживать чуваков в балаклавах с битами которые по городу шляются.. нет полномочий задерживать хренов которые покрышки тащат, которые пожарников заблокировали, которые пожарную машину хотели умынкуть.. нифуя нет...

а вот тех кто майдановцев прикрывал - пиздить есть полномочия.. колорадов с битами пропускали, тех кто майдоновцев прикрывал - пиздили.. вот такие полномочия


Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
практически нужно делать новую милицию...

кстати, хочу заметить, что только "молодняк" в оцеплении реально пытался сопротивляться , пока им не давали команду на отход

ігнор Квант

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Це до нього дійшло через 2 місяці? Наволоч...

а шо треба було 24 лютого звільнити ВСЮ міліцію?
і де набрати НОВИХ?

та хоч з вулиці...

Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513

кстати, хочу заметить, что только "молодняк" в оцеплении реально пытался сопротивляться , пока им не давали команду на отход

угу, + 100500

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
я во время вчерашних событий общалась с ментовскми чинами разных достоинств на погонах
ответ всегда был только один- у нас нет полномочий вмешиваться в стычки

тобто закон про міліцію не діє?
чи їм ЗАБОРОНИЛИ втручатися?
тоді питання - ХТО?

Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513

тобто закон про міліцію не діє?
чи їм ЗАБОРОНИЛИ втручатися?
тоді питання - ХТО?

картинка маслом - стоит коррдинатор колорадов, подходит к мусорам со звездочками на погонах, стоит болтает с мусорами...
какой в ... закон о милиции??

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
я во время вчерашних событий общалась с ментовскми чинами разных достоинств на погонах
ответ всегда был только один- у нас нет полномочий вмешиваться в стычки

тобто закон про міліцію не діє?
чи їм ЗАБОРОНИЛИ втручатися?
тоді питання - ХТО?

олигархи и криминалитет, который плотно держит всех ментов за яйца. Поскольку реальная их работы в последние годы была именно в обслуживании интересов крупняка и бандитов. Ну и о себе не забывали конечно. Поэтому на каждого горы компромата есть.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
я во время вчерашних событий общалась с ментовскми чинами разных достоинств на погонах
ответ всегда был только один- у нас нет полномочий вмешиваться в стычки

тобто закон про міліцію не діє?
чи їм ЗАБОРОНИЛИ втручатися?
тоді питання - ХТО?

кто-то, кто выше полковников...авакову тут полно работы
вот только куда эти уроды денутся после увольнения
ігнор Квант

Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
вот только куда эти уроды денутся после увольнения
Як куди - на зону, ні?
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча

тобто закон про міліцію не діє?
чи їм ЗАБОРОНИЛИ втручатися?
тоді питання - ХТО?

у мене є підозра, що наші зрадники, що зараз при владі. Вони хочуть злити путіну схід. І коли 2 десятка пяних ватніків захоплюють ОДА, кімнату зброї СБУ, це тому яскраве підтверження.

Але сталася непередбачувана фігня. НЕМА ПІДТРИМКИ серед місцевих. Так пару клімаксних баб приперлось і все. Тягнули всі вихідні, лупили майданівців, щоб показати ватнікам, що виходити можна - міліція за вас. Але ніхто не вийшов. Тому прийшлося вже пакувати тих, хто в середині. Без жодного пострілу і т.д. Думаю там і тими хто пакував, і тими кого пакували, командували одні люди.

Зараз з барського плеча всіх простять і ті 70 ще кінця тижня будуть на волі. Може парочку з браслетами. Може ще парочку демонстративно видворять в рфію.

П.С. хотів би помилятися..

Offline Leo_poLD

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Стать: Чоловіча
Це до нього дійшло через 2 місяці? Наволоч...

а шо треба було 24 лютого звільнити ВСЮ міліцію?
і де набрати НОВИХ?

ні треба було зробити шось типу загону швидкого реагування з "повноваженнями" звільняти нахрен на місці людей, шо саботують виконання командування...

всіх не треба, але порядок і підпорядкованість має бути
але це мало бути одне з перших мір
так само і спец підрозділ... перетрясти і до виконання... + місцеві... саботують - нахер
але все має бути чітко зрозуміло

"повноваження" - підтвердить міністр, підписавши звільнення тієї чи іншої особи швидко і без слюнів
ну якісь пару десятків довірених людей в МВС він знайти може???

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
А как выявить саботирующих? Именно на таких акциях они и проявляют себя. Увольнять сразу, без выходного и пенсии. Как пособников сепаратистов.

А по колорадским лентам - провести массированную информационную атаку, рассказав что это власовская инициатива, повязать с фашизмом
« Останнє редагування: Квітня 08, 2014, 12:37:43 12:37 від Palermo »

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
А как выявить саботирующих? Именно на таких акциях они и проявляют себя. Уволнять сразу, без выходного и пенсии. Как пособников сепаратистов.

+1
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
кстати ватниками управляли очень профессионально...
приведу такой пример
из рупора в ОДА два раза звучит-
российские журналисты подойдите сюда
минут через 10 со стороны майдановцев появляются группы ватников с пластиковыми бутылками в руках
и с отрезками труб в пластиковых пакетах
стоят рассредоточенно
потом неожиданно, по команде, ватники выдвигаются вперед навстречу друг другу
сносят кордон из ментов-пацанов и все вместе начинают наступать на майдановцев
выхватывают тех, у кого флаги и украинская символика
ігнор Квант

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
А как выявить саботирующих? Именно на таких акциях они и проявляют себя. Увольнять сразу, без выходного и пенсии. Как пособников сепаратистов.

А по колорадским лентам - провести массированную информационную атаку, рассказав что это власовская инициатива, повязать с фашизмом

+ мільйон

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
кстати ватниками управляли очень профессионально...
приведу такой пример
из рупора в ОДА два раза звучит-
российские журналисты подойдите сюда
минут через 10 со стороны майдановцев появляются группы ватников с пластиковыми бутылками в руках
и с отрезками труб в пластиковых пакетах
стоят рассредоточенно
потом неожиданно, по команде, ватники выдвигаются вперед навстречу друг другу
сносят кордон из ментов-пацанов и все вместе начинают наступать на майдановцеввыхватывают тех, у кого флаги и украинская символика


ммм.... зі сторони майданівців на антимайданівців чи зі сторони антимайданівців на майданівців
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
кстати ватниками управляли очень профессионально...

ну якби не професійно нічого б вони не захопили

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
кстати ватниками управляли очень профессионально...
приведу такой пример
из рупора в ОДА два раза звучит-
российские журналисты подойдите сюда
минут через 10 со стороны майдановцев появляются группы ватников с пластиковыми бутылками в руках
и с отрезками труб в пластиковых пакетах
стоят рассредоточенно
потом неожиданно, по команде, ватники выдвигаются вперед навстречу друг другу
сносят кордон из ментов-пацанов и все вместе начинают наступать на майдановцеввыхватывают тех, у кого флаги и украинская символика


ммм.... зі сторони майданівців на антимайданівців чи зі сторони антимайданівців на майданівців

в том-то и дело, что они атаковали кордон ментов-пацанов с двух сторон
а потом вместе погнали майдановцев
это как раз и говорит, что картинка для рашен тв была организована кем-то по команде
ігнор Квант

Offline sklm

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 513
еще про мусоров


Natalka Zubar
58 мин. назад ·
Забула сказати. Топаз вночі під ОДА спокійно сидів на площі на бетонному блоці поруч з стрімером Антимайдану. Ментів навколо було море.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Топаз вночі під ОДА спокійно сидів на площі на бетонному блоці поруч з стрімером Антимайдану. Ментів навколо було море.

Чи будуть релаьні терміни зараз? Чи знову браслєти і додому.

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Топаз вночі під ОДА спокійно сидів на площі на бетонному блоці поруч з стрімером Антимайдану. Ментів навколо було море.

Чи будуть релаьні терміни зараз? Чи знову браслєти і додому.

А потім зразу і на волю.

Активист Антимайдана Игорь Кромской (по прозвищу "Топаз") срезал электронный браслет и сбежал из-под домашнего ареста, и, по информации очевидцев, в понедельник днем находился в здании Харьковской облгосадминистрации, захваченном пророссийскими активистами.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
из подслушанных разговоров ватников,
они приезжали " на недельку"
ігнор Квант