Автор Тема: Разблокувати SIEMENS М 75  (Прочитано 2200 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Разблокувати SIEMENS М 75
« : Березня 27, 2015, 08:48:40 20:48 »
SIEMENS M 75
Е така старовинна цяця, яка, бач, не хоче слухатися, а пише "ВВЕДИТЕ КОД ТЕЛЕФОНА"
Спершу я перевiрив IMEI - 356424000793747, аби знати, що апарат може святкувати свiй другий День Народження.
Однак... побiгав по форумах та й не змiг знайти той самей код, який по IMEI вiдкрииве замок...
Тобто, спочатку йде...
*#0003*... а ось далi суто по IMEI йдуть останнi 8 цифер.
Заходив до буржуiв, но там я нi чого не тямлю...
Мо, у кого залишилася база кодiв SIEMENS M 75?..
Бо, судячи з форумiв, ця тема була аж... в 2010 роцi.
То ж... маемо шанс зробити добру справу.
Дякую.
 :smiley15:   

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Re: Разблокувати SIEMENS М 75
« Reply #1 : Березня 27, 2015, 10:20:29 22:20 »
*#0606#   -  проверка блокировки на оператора, вводить без симкарты, затем нажать левый софт-кей
должно показать либо 5 надписей *Unbarred* либо имена операторов на которых он залочен.
если не залочен можно попробовать сброс всех настроек телефона к заводским - *#9999#

все манипуляции на свой страх и риск, ответственности не несу...

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Разблокувати SIEMENS М 75
« Reply #2 : Березня 28, 2015, 08:20:45 08:20 »
*#0606#   -  проверка блокировки на оператора, вводить без симкарты, затем нажать левый софт-кей
должно показать либо 5 надписей *Unbarred* либо имена операторов на которых он залочен.
если не залочен можно попробовать сброс всех настроек телефона к заводским - *#9999#
все манипуляции на свой страх и риск, ответственности не несу...
Скорее всего... это касается не заглоченого аппарата - просто вернуться к исходнику и ладушки...
В моем варианте - "Не тянет"- долго грузится, идет типа поиск...,через 10-15 мин - на руссокм языке (!) "Тел. блокирован. Введите код."
Сколько не вводил вариаций - ноль на массу.
Вообще то есть такая прога, которая разглючивает любой код, стоит токо ввести IMEI.
Но буржи - просят - прям на сайтах  12 у.е. - поди знай, что оно такое...
Хоть бери и на свой страх и риск грузи эту прогу-генератор (она универсальная и "работает" не токо с SM...)...
Может... с СИМ-кой проблемы - они старые, а такие аппараты... старые карты... в упор не видят...
Ладно, пасиб, буду еще искать ...
 :smiley15:
 
« Останнє редагування: Березня 28, 2015, 08:23:33 08:23 від Бувалий »

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Разблокувати SIEMENS М 75
« Reply #3 : Листопада 22, 2016, 10:09:31 10:09 »
ох це крутий телефон! в самого колись в дитинстві був,ностальгія! і я навіть і не думав що можна його якось заблокувати)