Автор Тема: СУП, ФЕР и т.д.  (Прочитано 8905 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline marfa

• Sr. Member
Re: СУП, ФЕР и т.д.
« Reply #240 : Травня 14, 2015, 09:06:09 09:06 »
Вот куда я не ходил - это в Общагу.
Они с ним в реале тусовались, одна форумчанка так и писала " да как такое возможно, вот же он 3 дня назад в клубе был, как всегда к столику пригласил, выпивкой угостил, да не мог он...". И это был не Коля (про него я читала уже намного после проис шедшего, а это в прямом эфире так сказать). Экслер тогда еще написал что-то вроде, "кто на примере Коли не научился деньги не отдалживать, я не виноват"
А помнишь знатного ремонтника, кторый часами сидел на форуме и рассказывал какие ремонты он отграхивает за смешные деньги, за ним потом толпа бегала, ремонт сделал фиговый, денег взял и пропал.

Offline Угрюм-Бурчеев

• Hero Member
  • Стать: Чоловіча
« Reply #241 : Травня 14, 2015, 09:15:01 09:15 »
А помнишь знатного ремонтника, кторый часами сидел на форуме и рассказывал какие ремонты он отграхивает за смешные деньги, за ним потом толпа бегала, ремонт сделал фиговый, денег взял и пропал.
Не-а, не помню.
Жалко, конечно, что такая тусовка прихлопнулась, хотя и до этого были симптомы. Но я понимаю, в процессе зажимания ртов и военного конфликта - это было неизбежно.

Offline marfa

• Sr. Member
« Reply #242 : Травня 14, 2015, 09:17:54 09:17 »
Не-а, не помню.
Жалко, конечно, что такая тусовка прихлопнулась, хотя и до этого были симптомы. Но я понимаю, в процессе зажимания ртов и военного конфликта - это было неизбежно.
Леонтев. его ник был.
Ну форум еще трепыхается, но уже далеко не торт

Offline Угрюм-Бурчеев

• Hero Member
  • Стать: Чоловіча
« Reply #243 : Травня 14, 2015, 09:25:47 09:25 »
Не-а, не помню.
Леонтев. его ник был.
Леонов, уж тогда. Да его помню, как за ним бегали - нет.
Цитувати
Ну форум еще трепыхается, но уже далеко не торт
Ну, очень много ярких персонажей выбили, часть сами ушли...