Автор Тема: Пора откапывать ядерные ракеты. У нас их должно быть, как минимум, три  (Прочитано 2187 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Зденик

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4192
  • Стать: Чоловіча
  • https://sl8.online/invite/LRPOdQ
    • СЛЕЙТ (Sl8)
Бывший военный офицер, человек заслуживающий доверия, рассказал, что по его данным, ракеты с ядерными боеголовками, которые "пропали" во время ядерного разоружения, - якобы были вывезены из Украины, но не доехали в Россию, - на самом деле никуда не выезжали.

Пропажа ядерных ракет в количестве от трех до пяти - факт. Ни одну из них спустя пятнадцать лет не нашли - факт. Минобороны не знает не только, где они, но и сколько их - факт. Ракеты стоят под Николаевом в масле, готовые к использованию, только батарейки поменять ...

http://blogs.lb.ua/matvey_nikitin/262366_pora_otkapivat_yadernie_raketi.html

 :smilie8:
Die Herren Politiker - die sind alle doof ! ©

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4018
ну даже если так .. откопали и что?
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
ну даже если так .. откопали и что?

Ну і зразу йобнули, шоб не передумать...

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
раньше писали, что 1 не досчитались. Теперь уже 3-5. Завтра проснёмся - а мы опять 3-я в мире ядерная держава - и пусть кто-то не поверит :gigi:
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Мадам Перметрiн

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Стать: Жіноча
раньше писали, что 1 не досчитались. Теперь уже 3-5. Завтра проснёмся - а мы опять 3-я в мире ядерная держава - и пусть кто-то не поверит :gigi:



справжній українець нічого не викидає...  в хазяйстві все колись згодиться   :smiley14:

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
раньше писали, что 1 не досчитались. Теперь уже 3-5. Завтра проснёмся - а мы опять 3-я в мире ядерная держава - и пусть кто-то не поверит :gigi:

с нашим головотяпством я не удивлюсь если откопают и 10. Вопрос что с ними делать даже если найдут. Только заикнемся, и нас удавят без шума и пыли. Так что разве что на крайний случай оставить...если уж совсем никаких шансов не будет. Типа последний аргумент.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4018

справжній українець нічого не викидає...  в хазяйстві все колись згодиться   :smiley14:


вот!

у нас же даже будет проблема закинуть ее на территорию противника .. мы ж ничего не выкидываем!!!  :laugh:
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Зденик

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4192
  • Стать: Чоловіча
  • https://sl8.online/invite/LRPOdQ
    • СЛЕЙТ (Sl8)
справжній українець нічого не викидає...  в хазяйстві все колись згодиться   :smiley14:

А то - мій вуйко досі город олією поливає ... шоб не поржавіло  :laugh:
Die Herren Politiker - die sind alle doof ! ©

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Если бы реально пропали 3 ракеты с 6 боеголовками каждая, то весь мир стоял бы на ушах! :Sho_za:
Да и не транспортируются ракеты вместе с боеголовками, мухи отдельно, котлеты отдельно. :gigi:
и в процессе транспортировки задействовано столько людей и служб, что один полковник нихрена бы не смог там намутить, максимум - пустую шахту не затопил, а просто земелькой присыпал, да и то врядли, за этим следили наблюдатели со Штатов.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
справжній українець нічого не викидає...  в хазяйстві все колись згодиться   :smiley14:

Мамо, мамо... тато з глузду зїхав, квіти мастилом поливає. Доню...квіти то таке, головне щоб зброя не іржавіла.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Пушкин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 281
У нас были не только ракеты. А например спецснаряды для артиллерии.  :smiley16: 152-мм ядерный снаряд 3БВ3, 180-мм снаряд ЗБВ1, 203-мм снаряд 3БВ2

Offline Ser

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 662
Підтверджую!
кум-очевидець цього розказував що служив у той час в ракетних військах на півдні (час роззброєння) каже шо все разом з ракетою боеголовкою присипали землею, я не повірив, але тепер інфа підтверджується. Так шо :moskali: памперсів всім в москаляндії не вистачить :Prapor2:
У кожного своє розуміння зрозумілого!

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Бывший военный офицер, человек заслуживающий доверия, рассказал, что по его данным, ракеты с ядерными боеголовками, которые "пропали" во время ядерного разоружения, - якобы были вывезены из Украины, но не доехали в Россию, - на самом деле никуда не выезжали.

Пропажа ядерных ракет в количестве от трех до пяти - факт. Ни одну из них спустя пятнадцать лет не нашли - факт. Минобороны не знает не только, где они, но и сколько их - факт. Ракеты стоят под Николаевом в масле, готовые к использованию, только батарейки поменять ...

http://blogs.lb.ua/matvey_nikitin/262366_pora_otkapivat_yadernie_raketi.html

 :smilie8:

Николаев таки становится новым "городом славы" или старым , хз.
Ведь штаб ЧФ когдато был у нас на улице Адмиральской возле Дикого Сада :Prapor2:
Mocsia delenda est

Offline Shad

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Стать: Чоловіча
  • Cold
ну даже если так .. откопали и что?

Ну і зразу йобнули, шоб не передумать...

Интересно куда полетит...Кузьмук?

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
.... все разом з ракетою боеголовкою присипали землею ...
В такому разі жити тут просто небезпечно, бо за стільки років з ракетою, просто присипаною землею, таке станеться, шо Чорнобиль здасться казкою :weep:

Astronaut

  • Гість
Бывший военный офицер, человек заслуживающий доверия, рассказал, что по его данным ...

http://blogs.lb.ua/matvey_nikitin/262366_pora_otkapivat_yadernie_raketi.html

 :smilie8:
Что-то "ЛБ" не фильтрует ни разу. Печатают что попало.  :Sho_za:
« Останнє редагування: Квітня 09, 2014, 02:51:33 02:51 від Astronaut »

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Тю, а я то думаю шо то у меня за железяка в гараже валяеЦЦо :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
.... все разом з ракетою боеголовкою присипали землею ...
В такому разі жити тут просто небезпечно, бо за стільки років з ракетою, просто присипаною землею, таке станеться, шо Чорнобиль здасться казкою :weep:

спокуха, той хто засипав, той і маслом поливав... :smiley16:

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Взагалі то в ті часи був такий феєричний бардак, що могло бути все що завгодно. Банально могли забути. Он в Росії купу танків посеред лісу забули.