Автор Тема: УКРАИНОФОБИЯ  (Прочитано 3116 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: УКРАИНОФОБИЯ
« Reply #30 : Квітня 09, 2014, 12:25:29 00:25 »
=== я замечаю, как растет украинофобия. Это видно из разговоров со старыми и малыми. Сознательно культивируется образ нации- предателя ===

Странно, что заметили только сейчас. Нагнетание мерзости в рус.сми шдо по нарастающей с середины 2000, локальный всплеск был во время грузинской войны в 2008, потом, видно, поняли, что пипл хавает - и понеслось.

особисто я помітив це ще хз коли. а до того чекав, бо знав, що воно почнеться. але мені влаштовували травлю на форумах, як проти шовініста і русофоба. ату єво, ату! та навіть від рідних були нападки і обережні розмови про адекватність... а тепер і рідні в шоці, і форуми ті посипалися :smiley15:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: УКРАИНОФОБИЯ
« Reply #31 : Квітня 09, 2014, 12:26:21 00:26 »
Еще по теме ветки. У меня есть приятель. До оккупации Крыма он нейтрально относился к Украине. Патриотом я его бы не назвал, вредителем тоже. Поклонник русского языка, не любитель украинского. Так вот сейчас, он сссуко бандеровец, каких поискать…

як з мого брата змалював. він зараз в криму в повному ахуї
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер