Автор Тема: Заваруху в Донецке устроила Тимошенко, не Путин.  (Прочитано 8519 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Замысел совершенно очевиден. Тут и боязнь что сорвутся выборы, тут и спасительница нации на белом коне, тут и отвлечение от ширки. А встреча с Допкиным накануне - выбивание бабла на это мероприятие.
Путен сидел в кустах и смотрел на самодеятельность макаки.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
а в харькове Гепа, а в Луганске Ефремов, и все одновременно, и Путин с Кантемировским и Таманским роялями в кустах уже 2 месяца сидит.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
а в харькове Гепа, а в Луганске Ефремов, и все одновременно, и Путин с Кантемировским и Таманским роялями в кустах уже 2 месяца сидит.

Тимошенко - древняя старуха, которая реально оторвалась от действительности и верить в магическую силу бабла.
Её дешовые трюки, расчитанные на конченных даунов уже никого не впечатляют и не возбуждают справедливого негодования :smilie5:

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Згоден з колегою гіпофізом. Володимиру Володимировичу потрібна вся Україна а не депресивний Лоханськ

Offline lab

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 184
давай вже про Виктора Андреевича Ющенко - який він стратєг
« Останнє редагування: Квітня 08, 2014, 11:31:08 23:31 від Дрейк »

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
а в харькове Гепа, а в Луганске Ефремов, и все одновременно, и Путин с Кантемировским и Таманским роялями в кустах уже 2 месяца сидит.

Тимошенко - древняя старуха, которая реально оторвалась от действительности и верить в магическую силу бабла.
Её дешовые трюки, расчитанные на конченных даунов уже никого не впечатляют и не возбуждают справедливого негодования :smilie5:

А Гепа с Ефремовым кто?

Характеристику ЮВТ поддерживаю.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
давай вже про дрища - який він стратєг

Это если будешь себя хорошо вести, тогда я поднесу стаканчик для яда и надавлю на дурную голову :smilie5:

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
А Гепа с Ефремовым кто?

Характеристику ЮВТ поддерживаю.

Ну эти прохиндеи просто шкурку свою спасают и майнишка жалько :smilie5:

Offline WebMan

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 81
давай вже про дрища - який він стратєг

Это если будешь себя хорошо вести, тогда я поднесу стаканчик для яда и надавлю на дурную голову :smilie5:


брысь под лавку

Offline Moloc

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Стать: Чоловіча
Замысел совершенно очевиден. Тут и боязнь что сорвутся выборы, тут и спасительница нации на белом коне, тут и отвлечение от ширки. А встреча с Допкиным накануне - выбивание бабла на это мероприятие.
Путен сидел в кустах и смотрел на самодеятельность макаки.

От навіщо на українському форумі намагатися скинути "вполнє" зовнішні проблєми на внутрішніх політиків - це мля робота така ?

Мені насрати на замисли і кулуарні ігрища, вже кожному другому дибілу зрозуміло, що в Данбасе повинен бути свій царь млять - і він там буде -  для цього або крута федералізація або ващє тіпа уйдьом в Раіссю. ОТ може й їздила з царьом перєтєрєть  -  з Тимошенко така українка як з Добкіна нєгр, яка в цьому ахуєнна піар акція ? хз... так навіщо взагалі якусь ..уйню тут молоть, якісь інтриги расслєдованія.

Заходиш на форум щоби людське щось почитати, а тут такі бля...ь сенсації, затрахали вже засирати своїми тупими темами...
Можете там не шепотіть, я улавлюваю ультразвуки, бачу в цілковитій темряві, читаю мислі на відстані, стрибаю вверх на 20 метрів, а в довжину - на 50. можу перегризти любе залізо і поцарапати любу каменюку. За один раз можу **** двадцять киць!

Offline Шарик72

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1603

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
давай вже про дрища - який він стратєг

Это если будешь себя хорошо вести, тогда я поднесу стаканчик для яда и надавлю на дурную голову :smilie5:


брысь под лавку

Только зашел и уже грубишь! Ты где воспитывался ?

Offline Mrs W

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Как рано к некоторым приходит маразм :smilie2:
Чем ниже начальыій интеллектуальный уровень - тем раньше .
Медицинский факт.


Astronaut

  • Гість
давай вже про дрища - який він стратєг
Йому незручно: вчорашній експромт зірвався  :smilie7:

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Заходиш на форум щоби людське щось почитати, а тут такі бля...ь сенсації, затрахали вже засирати своїми тупими темами...

В течении получаса жду нормальную тему от тебя. С удовольствием поучаствую.
У тебя ровно пол-часа. Если не будет -я тебя с твоим гавном смешаю и юлькам скромлю.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Гипа, уныло
Есть факты - пиши, нет - ... лучше не пиши

Offline Mrs W

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Гипа, уныло
Есть факты - пиши, нет - ... лучше не пиши

Факты? У пупса?! :lol: :lol:

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Це ж абсолютно логічно. Крим - стратегічна перлина. Півострів контролює все Чорне Море і дозволяє проектувати військову силу на Близький Схід.  Можна було б зрозуміти наступ на Херсон з Каховкою, вода і все таке.

А яка стратегічна користь від Лоханська я не знаю. Що з Таганрогом що без Таганрога.  Так що з хорошою імовірністю це саме внутрішньоукраїнські розборки.

Offline lab

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 184
то що бабця піариться де треба і не треба - то факт, але ТС явно перебрав із теорією всесвітнього заколоту))

Astronaut

  • Гість
Заходиш на форум щоби людське щось почитати, а тут такі бля...ь сенсації, затрахали вже засирати своїми тупими темами...

В течении получаса жду нормальную тему от тебя. С удовольствием поучаствую.
У тебя ровно пол-часа. Если не будет -я тебя с твоим гавном смешаю и юлькам скромлю.
:Vedy_sebe: доповідь

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
баян http://ukrpravda.net/index.php?topic=3232.0

Шариг, как и весь трудовой народ я горячо поддерживаю твой тезис. Сам многократно ездил в Ибис :smilie5:

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
то що бабця піариться де треба і не треба - то факт, але ТС явно перебрав із теорією всесвітнього заколоту))

Не перебрал. Штабные советчики сказали ей это как раз то что нужно. Ну и Аваков подпевал ибо имижь подправить малехо. А та дура поверила. Не забывай что в Донецке у неё рейтинк ноль

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Заходиш на форум щоби людське щось почитати, а тут такі бля...ь сенсації, затрахали вже засирати своїми тупими темами...

В течении получаса жду нормальную тему от тебя. С удовольствием поучаствую.
У тебя ровно пол-часа. Если не будет -я тебя с твоим гавном смешаю и юлькам скромлю.
:Vedy_sebe: доповідь

А чо ты лезешь с такой услугой в разговор двух мушчин? Шо за дешовые прогибы?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
гипа, ты знаешь, что назвать меня сторонником Тимошенко вряд ли возможно, но ты тоже противоречишь сам себе. Сначала обвиняешь ВОНУ в заколотах и тут же списываешь её в утиль. Ты уж определись ВОНА владычица морская или просто дама пенсионного возраста
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Astronaut

  • Гість
Заходиш на форум щоби людське щось почитати, а тут такі бля...ь сенсації, затрахали вже засирати своїми тупими темами...

В течении получаса жду нормальную тему от тебя. С удовольствием поучаствую.
У тебя ровно пол-часа. Если не будет -я тебя с твоим гавном смешаю и юлькам скромлю.
:Vedy_sebe: доповідь

А чо ты лезешь с такой услугой в разговор двух мушчин? Шо за дешовые прогибы?
Ты хочешь быть третьим? :smilie7:

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Сказали «в морг» — значит, в морг.

Astronaut

  • Гість
Сказали «в морг» — значит, в морг.
о привет, вы с Гипой парой ходите, да, аудиторию пришел создавать? Или ты клон? :smilie7:

Offline Помадка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 597
Re:
« Reply #27 : Квітня 08, 2014, 11:40:56 23:40 »
Юля канєшно ще та собака женского рода, але  в цій ситуації вона ЩО виграє?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re:
« Reply #28 : Квітня 08, 2014, 11:47:48 23:47 »
Юля канєшно ще та собака женского рода, але  в цій ситуації вона ЩО виграє?

ИМХО  выигрывает она срыв выборов на которых пролетает как фанера над Парижем. Я все-таки надеюсь что ВОНА не на столько безумна что бы ввергнуть страну в войну и хаос ради личных амбиций.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re:
« Reply #29 : Квітня 08, 2014, 11:51:31 23:51 »
Юля канєшно ще та собака женского рода, але  в цій ситуації вона ЩО виграє?

ИМХО  выигрывает она срыв выборов на которых пролетает как фанера над Парижем. Я все-таки надеюсь что ВОНА не на столько безумна что бы ввергнуть страну в войну и хаос ради личных амбиций.

Не так вона сама, як можливі додаткові запитання від Марти Борщ з ФБР. Інших стримуючих факторів по-моєму нема