Автор Тема: Хватит умничать  (Прочитано 1624 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Хватит умничать
« : Квітня 09, 2014, 07:35:52 07:35 »
хватит умничать про Луганск, Донецк, Харьков.

да, есть тут быдло, алкаши, бомжи и прочие недочеловеки, которые всю жизнь дрочат на совок, рашу и путина. но их меньшинство. и большинство людей против разделения страны, потому что как минимум понимают, что это чревато "переходным периодом", где будет хаос, нищета и беспредел, как было в 91 году и всю первую половину 90-х. много тут и патриотов

раздела страны хотят лишь маргиналы, у которых ничего нет, кроме денег впрытик на очередную бутылку самогона от бабы маши из соседнего подъезда. им нечего терять, они злые на весь мир от этого.

и не надо говорить, что "если харьковчане/дончане не выходят, то и х@й с ними". выходили они. ВЫ ВСЕ ЭТО ВИДЕЛИ И ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ МИТИНГИ В ПОДДЕРЖКУ ЕДИНСТВА СТРАНЫ В ХАРЬКОВЕ И ДАЖЕ ДОНЕЦКЕ. я выходил у себя в Харькове не раз. но одно дело было выходить раньше, и другое дело сейчас, когда у гопоты в руках оружие и они сами безнаказанно избивают и стреляют мусаров, которые сами себя даже не могут защитить. или не хотят

У ЛЮДЕЙ НЕТ ОРУЖИЯ. А С ГОЛЫМИ РУКАМИ ПРОТИВ ВООРУЖЕННОЙ ГОПОТЫ НИКТО НЕ ПОЙДЕТ.

ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ОРУЖИЕ, И НЕ НУЖНЫ БУДУТ НИКАКИЕ МУСАРА - ЛЮДИ ЗАЩИТЯТ СЕБЯ, СВОЙ ГОРОД И СВОЮ СТРАНУ САМИ

люди не хотят идти чисто на убой, становиться пушечным мясом на потеху гопникам.

просто дайте людям оружие!  :smiley24:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Хватит умничать
« Reply #1 : Квітня 09, 2014, 07:45:06 07:45 »
Я понимаю Луганск и Донецк-это два конченых деградированых анклава,которых даже обсуждать впадлу но как в эту компашку попал Харьков(чисто украинский город),хоть убей, не пойму?Скорее всего сыграла роль личности.Но как можно назвать Гепу личностью-тоже вопрос.Иметь кучу институтов,науку,интеллигенцию и пойти на поводу наркома, наперсточника и кидалы тем более с такой дыбильновато-пидорастической внешностью-это выше моего понимания
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Хватит умничать
« Reply #2 : Квітня 09, 2014, 07:46:57 07:46 »
Я понимаю Луганск и Донецк-это два конченых деградированых анклава,которых даже обсуждать впадлу но как в эту компашку попал Харьков(чисто украинский город),хоть убей, не пойму?Скорее всего сыграла роль личности.Но как можно назвать Гепу личностью-тоже вопрос.Иметь кучу институтов,науку,интеллигенцию и пойти на поводу наперсточника и кидалы тем более с такой дыбильновато-пидорастической внешностью-это выше моего понимания
блеа, кто шел на поводу у Гепы? о чем ты? только не надо умничать про выборы, я прошу. вы все должны знать про дубликаты печатей, протоколов и даже дубликаты мешков с заранее заготовленными бюллетенями.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Хватит умничать
« Reply #3 : Квітня 09, 2014, 07:48:23 07:48 »
Я понимаю Луганск и Донецк-это два конченых деградированых анклава,которых даже обсуждать впадлу но как в эту компашку попал Харьков(чисто украинский город),хоть убей, не пойму?Скорее всего сыграла роль личности.

Наличие сухопутной границы с фашистским соседом.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Хватит умничать
« Reply #4 : Квітня 09, 2014, 07:51:01 07:51 »
Я понимаю Луганск и Донецк-это два конченых деградированых анклава,которых даже обсуждать впадлу но как в эту компашку попал Харьков(чисто украинский город),хоть убей, не пойму?Скорее всего сыграла роль личности.

Наличие сухопутной границы с фашистским соседом.
Не аргумент.Скажи о сепаратизме сумчанам-сомневаюсь что в живых оставят.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Хватит умничать
« Reply #5 : Квітня 09, 2014, 07:54:08 07:54 »
Я понимаю Луганск и Донецк-это два конченых деградированых анклава,которых даже обсуждать впадлу но как в эту компашку попал Харьков(чисто украинский город),хоть убей, не пойму?Скорее всего сыграла роль личности.Но как можно назвать Гепу личностью-тоже вопрос.Иметь кучу институтов,науку,интеллигенцию и пойти на поводу наперсточника и кидалы тем более с такой дыбильновато-пидорастической внешностью-это выше моего понимания
блеа, кто шел на поводу у Гепы? о чем ты? только не надо умничать про выборы, я прошу. вы все должны знать про дубликаты печатей, протоколов и даже дубликаты мешков с заранее заготовленными бюллетенями.
Да никто не спорит что Гепа все подтасовал.Я о ваших дальнейших действиях.Вы тупо пошли на поводу у этого маланца что сейчас боком вам же и выходит.Я уверен:не было бы Гепы,Харьков был бы больше проукраинским чем Львов.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Хватит умничать
« Reply #6 : Квітня 09, 2014, 07:54:44 07:54 »
раздела страны хотят лишь маргиналы, у которых ничего нет, кроме денег впрытик на очередную бутылку самогона от бабы маши из соседнего подъезда. им нечего терять, они злые на весь мир от этого.

Неправда. Если бы раздела хотела только "кучка алкашей-маргиналов", то у них бы ничего не вышло. Раздела хотят бароны-владельцы Востока из ПР, им как раз есть что терять, и денег у них - миллиарды, им де-факто подчиняется милиция на местах, в их распоряжении криминалитет, как явный (бойцы Юры Енакиевского) так и молодые отморозки типа харьковского "Оплота", у них целые приватные армии охранников. Поэтому борьба идет не с "кучкой алкашей-маргиналов", а с их хозяевами, которые организованы, сплочены - и напрямую поддерживаются одним соседним государством.

Поэтому и борьба с ними должна вестись силами государства.
« Останнє редагування: Квітня 09, 2014, 08:09:37 08:09 від Ronin »

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Хватит умничать
« Reply #7 : Квітня 09, 2014, 08:04:01 08:04 »
раздела страны хотят лишь маргиналы, у которых ничего нет, кроме денег впрытик на очередную бутылку самогона от бабы маши из соседнего подъезда. им нечего терять, они злые на весь мир от этого.

Не правда. Если бы раздела хотела только "кучка алкашей-маргиналов", то у них бы ничего не вышло. Раздела хотят бароны-вледельцы Востока из ПР, им как раз есть что терять, и денег у них - миллиарды, им де-факто подчиняется милиция на местах, в их распоряжении криминалитет, как явный (бойцы Юры Енакиевского) так и молодые отморозки типа харьковского "Оплота", у них целые приватные армии охранников. Поэтому борьба идет не с "кучкой алкашей-маргиналов", а с их хозяевами, которые организованы, сплочены - и напрямую поддерживаются одним соседним государством.

Поэтому и борьба с ними должна вестись силами государства.
Вот здесь добавить нечего.Если бы сразу повязали Гепу,Ефрема,Ахмета-ничего этого вообще бы не было.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Степлер

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 22
Re: Хватит умничать
« Reply #8 : Квітня 09, 2014, 08:06:05 08:06 »
И я за то, чтобы раздать людям оружие. Вот тогда в течение недели выяснится насколько едина одна унитарная соборная страна :)

Кстати, во время Майдана 2.0 правосеки и свободовцы орали о легализации оружия... Сейчас поутихли. Баранам нельзя быть с оружием? :)

Offline Джоні Юз

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
Re: Хватит умничать
« Reply #9 : Квітня 09, 2014, 08:08:24 08:08 »
Я понимаю Луганск и Донецк-это два конченых деградированых анклава,которых даже обсуждать впадлу но как в эту компашку попал Харьков(чисто украинский город),хоть убей, не пойму?Скорее всего сыграла роль личности.Но как можно назвать Гепу личностью-тоже вопрос.Иметь кучу институтов,науку,интеллигенцию и пойти на поводу наркома, наперсточника и кидалы тем более с такой дыбильновато-пидорастической внешностью-это выше моего понимания
-------------------------------
Таварищ, а че вы такой резкий - два конченных деградированных анклава(с)?

Уж какие есть. Вы тоже, чай не Степан Бандера.
Ланселот. Как тебя зовут?
Кот. Машенька.
Ланселот. Я думал – ты кот.
Кот. Да, я кот, но люди иногда так невнимательны.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Хватит умничать
« Reply #10 : Квітня 09, 2014, 08:12:47 08:12 »
Я понимаю Луганск и Донецк-это два конченых деградированых анклава,которых даже обсуждать впадлу но как в эту компашку попал Харьков(чисто украинский город),хоть убей, не пойму?Скорее всего сыграла роль личности.Но как можно назвать Гепу личностью-тоже вопрос.Иметь кучу институтов,науку,интеллигенцию и пойти на поводу наркома, наперсточника и кидалы тем более с такой дыбильновато-пидорастической внешностью-это выше моего понимания
-------------------------------
Таварищ, а че вы такой резкий - два конченных деградированных анклава(с)?

Уж какие есть. Вы тоже, чай не Степан Бандера.
Из песни слов не выбросишь.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
Re: Хватит умничать
« Reply #11 : Квітня 09, 2014, 08:14:24 08:14 »
Я понимаю Луганск и Донецк-это два конченых деградированых анклава,которых даже обсуждать впадлу но как в эту компашку попал Харьков(чисто украинский город),хоть убей, не пойму?Скорее всего сыграла роль личности.Но как можно назвать Гепу личностью-тоже вопрос.Иметь кучу институтов,науку,интеллигенцию и пойти на поводу наркома, наперсточника и кидалы тем более с такой дыбильновато-пидорастической внешностью-это выше моего понимания

Харьков мой студенчиский город. Компания лучших друзей в Харькове. Бываю в гостях у них как минимум раз в месяц. Бывает в пятницу спонтано зажусь в авто и еду к ним на выходные (расстояние чуть более 200км). Во время событий майдана и после него был раз 7. Все как один за майдан и против россии и это не смотря на то, что у многих бизнес очень плотно связан с россией, а у одних предприятие на 99% завязано на россию.
Полностью согласен с ТС что "хотят" в россию нищеброды-неудачники, которые все свои беды связывают с отделением Украины от россии,  и купка пенсионеров-руссофашиков, а руководит этим гопота воспитанная гепой.

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
Re: Хватит умничать
« Reply #12 : Квітня 09, 2014, 08:41:13 08:41 »
Харьков мой студенчиский город. Компания лучших друзей в Харькове. Бываю в гостях у них как минимум раз в месяц. Бывает в пятницу спонтано зажусь в авто и еду к ним на выходные (расстояние чуть более 200км). Во время событий майдана и после него был раз 7. Все как один за майдан и против россии и это не смотря на то, что у многих бизнес очень плотно связан с россией, а у одних предприятие на 99% завязано на россию.
Полностью согласен с ТС что "хотят" в россию нищеброды-неудачники, которые все свои беды связывают с отделением Украины от россии,  и купка пенсионеров-руссофашиков, а руководит этим гопота воспитанная гепой.

Маленька поправка: гопота - так, але вишколена і виспеціалізована на сході
і виконує накази зосім не "гепи", а відомого відморозка і збоченця.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Хватит умничать
« Reply #13 : Квітня 09, 2014, 08:55:04 08:55 »
хватит умничать про Луганск, Донецк, Харьков.

да, есть тут быдло, алкаши, бомжи и прочие недочеловеки, которые всю жизнь дрочат на совок, рашу и путина. но их меньшинство. и большинство людей против разделения страны, потому что как минимум понимают, что это чревато "переходным периодом", где будет хаос, нищета и беспредел, как было в 91 году и всю первую половину 90-х. много тут и патриотов

раздела страны хотят лишь маргиналы, у которых ничего нет, кроме денег впрытик на очередную бутылку самогона от бабы маши из соседнего подъезда. им нечего терять, они злые на весь мир от этого.

и не надо говорить, что "если харьковчане/дончане не выходят, то и х@й с ними". выходили они. ВЫ ВСЕ ЭТО ВИДЕЛИ И ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ МИТИНГИ В ПОДДЕРЖКУ ЕДИНСТВА СТРАНЫ В ХАРЬКОВЕ И ДАЖЕ ДОНЕЦКЕ. я выходил у себя в Харькове не раз. но одно дело было выходить раньше, и другое дело сейчас, когда у гопоты в руках оружие и они сами безнаказанно избивают и стреляют мусаров, которые сами себя даже не могут защитить. или не хотят

У ЛЮДЕЙ НЕТ ОРУЖИЯ. А С ГОЛЫМИ РУКАМИ ПРОТИВ ВООРУЖЕННОЙ ГОПОТЫ НИКТО НЕ ПОЙДЕТ.

ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ОРУЖИЕ, И НЕ НУЖНЫ БУДУТ НИКАКИЕ МУСАРА - ЛЮДИ ЗАЩИТЯТ СЕБЯ, СВОЙ ГОРОД И СВОЮ СТРАНУ САМИ

люди не хотят идти чисто на убой, становиться пушечным мясом на потеху гопникам.

просто дайте людям оружие!  :smiley24:
Дайте людям..... и мы покажем - это вы к кому ? Кто должен дать? Банально, но с такой позицией у нас до сих пор был бы препиздент Янук-овощ.
У меня дежавю, я такое уже слышал пару месяцев назад  от знакомых из Крыма  -"да у нас тут большинство нормальных людей. да чего ты кипешуешь. все будет нормально" и где тот Крым? Сидите дальше, когда объявят Харьковскую республику с помощью зеленых человечков будете рассказывать, что не дали, нас не слышал Киев, да кто ж знал что так получиться. Ну как всегда.
Батя, мы стараемся ...

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Re: Хватит умничать
« Reply #14 : Квітня 09, 2014, 08:58:36 08:58 »
Я понимаю Луганск и Донецк-это два конченых деградированых анклава,которых даже обсуждать впадлу но как в эту компашку попал Харьков(чисто украинский город),хоть убей, не пойму?Скорее всего сыграла роль личности.Но как можно назвать Гепу личностью-тоже вопрос.Иметь кучу институтов,науку,интеллигенцию и пойти на поводу наркома, наперсточника и кидалы тем более с такой дыбильновато-пидорастической внешностью-это выше моего понимания

Харьков мой студенчиский город. Компания лучших друзей в Харькове. Бываю в гостях у них как минимум раз в месяц. Бывает в пятницу спонтано зажусь в авто и еду к ним на выходные (расстояние чуть более 200км). Во время событий майдана и после него был раз 7. Все как один за майдан и против россии и это не смотря на то, что у многих бизнес очень плотно связан с россией, а у одних предприятие на 99% завязано на россию.
Полностью согласен с ТС что "хотят" в россию нищеброды-неудачники, которые все свои беды связывают с отделением Украины от россии,  и купка пенсионеров-руссофашиков, а руководит этим гопота воспитанная гепой.

Тільки є проблема. Ніщєброди і пенси на вулиці. Нормальні на кухнях.


Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Re: Хватит умничать
« Reply #15 : Квітня 09, 2014, 09:02:27 09:02 »
У супружника родная сестра в Харькове. Они там реально не знают за кого голосовать! Дамы склоняются (!) за Богомолец.
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Re: Хватит умничать
« Reply #16 : Квітня 09, 2014, 09:25:57 09:25 »
раздела страны хотят лишь маргиналы, у которых ничего нет, кроме денег впрытик на очередную бутылку самогона от бабы маши из соседнего подъезда. им нечего терять, они злые на весь мир от этого.

Неправда. Если бы раздела хотела только "кучка алкашей-маргиналов", то у них бы ничего не вышло. Раздела хотят бароны-владельцы Востока из ПР, им как раз есть что терять, и денег у них - миллиарды, им де-факто подчиняется милиция на местах, в их распоряжении криминалитет, как явный (бойцы Юры Енакиевского) так и молодые отморозки типа харьковского "Оплота", у них целые приватные армии охранников. Поэтому борьба идет не с "кучкой алкашей-маргиналов", а с их хозяевами, которые организованы, сплочены - и напрямую поддерживаются одним соседним государством.

Поэтому и борьба с ними должна вестись силами государства.

+10000