Автор Тема: Тут така справа. Нами знову намагаються маніпулювати.  (Прочитано 3344 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5425
думаю всім цікаво що це за "Рух за реформи" який у Києві встиг запамятатися витратами на рекламу.

Dima Zolotukhin
Дорогие хунтаны!

В общем так... Тут никто не мог мне ответить на вопрос, "что это за рух такой". Так что я решил выяснить сам. Благо - издревле вооружен методиками OPEN SOURCE INTELLIGENCE, которым и вас всех, дорогие мои, научу очень скоро.

Посидел 2,5 часика над гуглом и вот, что удалось установить.

Главой ГО "Рух за реформи" газета-аналог полноцветного боевого листка "Вестей" называет такого себе АНДРЕЯ ИВАНОВИЧА ТУРИЯ!
Фотографии имеются, но я либо сделаю отдельный пост на Razvedka.in.UA, либо сделаю большой кейс и приглашу журналистов с ним ознакомиться.

Андрей Иванович, 21.03.1976 г.р., уроженец Яготина, женат, ребенок.
Закончил Киевский колледж связи и Юридический - МВД

Работал экспедитором, маркетологом, менеджером по продажам потом юристом и потихоньку сотворил юридическую фирму имени себя - "Турий и партнеры"

До этого торговал металлоломом на пару с неким Цурканом Александром Николаевичем (... уж больно что-то фамилия знакомая)

Также был соучредителем рекрутинговой компании "Research Development Consulting", следы которой аккуратно подтерты из интернета (когда кто-то делает это намеренно - то видно smile emoticon )

Партнером Андрея Ивановича в фирме "Турий и партнеры" является некий Вадим Иванович Якимец 1976 года рождения, который был самовыдвиженцем на довыборах по округу №8 (Дарница), в связи с тем, что Юрий Левченко ушел в Верховный Совет.
Якимец проиграл довыборы Юрию Сулыге от БПП, заняв второе место.

Вадим Иванович также является миноритарным акционером Коммерческого банка "Премиум"

Вадим Якимец также является основателем партии "Возрождение Украины".

Две недели тому назад онлайн-издание АПОСТРОФ обвинило его в том, что это на самом деле замаскированный проект коммунистов, чтобы получить реванш в политике.
Якимец все отрицал и назвал свою партию либеральной!

Активистами "Руха за реформы" являются Святослав Коростельов - директор тюнингового ателье и автоцентра Аверс; Александр Турий, Константин Берест, Евгений Крамаренко, Сергей Ривный.

В общем - понятно, что проект технический, но откуда у них столько денег я пока не выяснил!
Помогайте!


Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46420
  • Never give in!
Золото партіі? Мєдвєдчюкь? Ахмєтов?
If you are going through hell, keep going.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147

Цитувати
Работал экспедитором, маркетологом, менеджером по продажам потом юристом и потихоньку сотворил юридическую фирму имени себя - "Турий и партнеры"

Все понятно...  :laugh:

Цитувати
но откуда у них столько денег я пока не выяснил!

Ну очевидно спонсоры предпочитают оставаться в тени, кто угодно это может быть. Недовольных, обиженных и оскорбленных сейчас очень много, а будет еще больше, посмотреть на истерику последних дней Фирташей, Левочкиных - становится все понятно. А где-то там еще и Арбузовы мечтают взять реванш..
Prosperity is based on people and ideas