Автор Тема: Правило для отсева неадекватов на этом форуме (опрос)  (Прочитано 9481 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Bizon

• Hero Member
  • РФ, к югу от Мытищ
Ну, и мы с тобой в одной стране учились по одной и той же программе, но у меня троллинг не входит в сферу моих интересов и не является единственной причиной, по которой я принимаю участие в дискуссиях, а у тебя является. Как же так получилось?
 Все твои признания на ФЭРе и об отсутствии эмпатии и о троллинге как о цели (да-да, я помню, что когда ты троллишь, ты озвучиваешь свое истинное мнение и этот факт помогает тебе качественней троллить) я хорошо запомнила.
Красота троллинг в глазах смотрящего. почти ©
Этот форум для меня источник информации без цензуры. И огромное вам всем спасибо, что даете мне возможность эту информацию получать. Но не стоит считать, что всё тут написанное тут обладает какой-то особой ценностью. Здесь, как и везде, полно эмоциональных разгоряченных людей не склонных вдумчивому анализу ситуации. "Этих - мочить, тех - давить, тот - лалала..." и т.д. Такого кхм... добра полно везде вне зависимости от знака. Интерес представляют те, кто пытается в чем-то разобраться.
« Останнє редагування: Квітня 15, 2014, 04:11:56 16:11 від Bizon »
"Мы х$ярим только светом из любви и доброты" ©