Автор Тема: Хто хоче опинитись в Росії не виїхавши з своєї квартири- голос за Пороха!  (Прочитано 13327 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8072
  • Стать: Чоловіча
Ще згадаєте мої слова.

Щоб це зрозуміти - проаналізуйте політичну кар"єру цього крн"юктурника й пристосуванця. Скільки він змінив партій і поглядів. В 2004 році був одним з керівників Помаранч. Рев. - а вже через 5 років опинився в такій шані в регіоналів, що його чуть міністром закорд. справ не поставили.
Про що це свідчить? Петя - гнучкошиєнко, покірне телятко двох маток ссе.  ДУже любить гроші. за гроші й можливість бізнесувати - й батька рідного продасть ( як на виборах під тиском ПР уступив округ, по якому мав болотуватися його батько).

Боягуз. Відчуваючи непевність долі сх. України закрив фабрику в Маріуполі.


Да-да, і ще. Багаторічний ревносний прихожанин УПЦ МП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коротше кажучи: при несприятливому збігові обставин піде Путіну на які завгодно умови, аби залишитися гетьманчиком ну і щоб зберегти за собою свій "свічковий заводик". Здасть Україну в Митний чи Євразійський союз чи що там ще Путін видумає і оком не моргнувши.

Петро Порошенко - класичний, хрестоматійний тип "хохла"
.............
Чому тут вирішив поділитися роздумами? Бо за останні дні якось надто багато почало зустрічатися порохолюбів.

Silentio

  • Гість
+1
Олигарха,
 даже умного и красивого, даже супер-пупер патриота и хозяйственника на пушечный выстрел нельзя подпускать к власти.
Человек сделавший большие деньги, особенно в такой нестойкой демократии как Украина при выборе родина или свое бабло - всегда выберет второе.
А с таким выбором он будет сталкиваться практически каждый день.
Кто сомневается, скорее всего, просто никогда не владел по-настоящему большими деньгами...

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
+1
Олигарха,
 даже умного и красивого, даже супер-пупер патриота и хозяйственника на пушечный выстрел нельзя подпускать к власти.
Человек сделавший большие деньги, особенно в такой нестойкой демократии как Украина при выборе родина или свое бабло - всегда выберет второе.
А с таким выбором он будет сталкиваться практически каждый день.
Кто сомневается, скорее всего, просто никогда не владел по-настоящему большими деньгами...

ну ваш-то американец - Блумберг - он то как-то совладал со всем - и со своим большим состоянием, и с должностью мэра...не вижу почему порох так не сможет

Silentio

  • Гість
Таких как Блумберг - единицы даже в Америке. Думаю, в Украине таких нет совсем...

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Таких как Блумберг - единицы даже в Америке. Думаю, в Украине таких нет совсем...

не знаю...мне порох в отличие от остальных, при всех своих недостатках, кажется сознательным и вменяемым чуваком...ну и уровень хитрожопости конечно присутствует, но - меньше чем у других...имхо...кароче если во втором туре встанет выбор между виталиком и порохом - за пороха

я конечно отдаю себе отчет, что весьма мои рассуждения наивны, но, за неимением других карт кидаешь на стол то, шо есть

Silentio

  • Гість
Таких как Блумберг - единицы даже в Америке. Думаю, в Украине таких нет совсем...

не знаю...мне порох в отличие от остальных, при всех своих недостатках, кажется сознательным и вменяемым чуваком...ну и уровень хитрожопости конечно присутствует, но - меньше чем у других...имхо...кароче если во втором туре встанет выбор между виталиком и порохом - за пороха

Вопрос не столько в хитросделанности а в проблеме выбора между интересами страны и своей бизнес-империи.
Тут человек не обязательно делает выбор в пользу своего оттого что он заведомо беспринципный циник.
Даже положительный владелец крупного бизнеса думает сначала о нем, о тех кто на него работает,
дает в превую очередь преференции им, а остальным уже - что осталось. Это в общем естественный процесс - сначала кровное - потом общественное.
Это нормальное человеческое поведение. А вот подняться за эти рамки - дано не многим... И уровень общественного развития Украины, истории способов накопления первичного капитала, к сожалению  пока не способствует появлению таких людей.
А помимо всего прочего - Петя истерик, иногда просто может биться в падучей. То, что Улья в свое время говорила про слезы и сопли - истинная правда...
не способству

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!
а шо, надо за юльку, которая хихикала про мазурика?

Silentio

  • Гість
а шо, надо за юльку, которая хихикала про мазурика?

у нее не шансов на этих выборах после того как убютки сдали рашистам Крым
и не сегодня завтра обдерут пенсионеров, бюджетников и мелкий бизнес
своими  так называемыми реформами...

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!

у нее не шансов на этих выборах после того как убютки сдали рашистам Крым
и не сегодня завтра обдерут пенсионеров, бюджетников и мелкий бизнес
своими  так называемыми реформами...

поэтому я буду за Пороха, а Богомолец...пусть тренируется, не все сразу

Silentio

  • Гість
А шо кто-запрещат?  Хоть за Марию-Терезию :gigi:
А от я буду против старых грязных политиканов  :smiley16:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46416
  • Never give in!
Я голосуватиму за Пороха або Ольгу Богомолець, хоча вона is a very long shot.
Не хочете Пороха - матимете або Тигипку або Тимошонку.
Але невідомо чи будуть вибори, бо кацапи таки нападатимуть НМД. І то скоро.
If you are going through hell, keep going.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
за пороха голосуватиму напевно. нести маячню про "порох=кацапи" можна хіба що десь на дурці, під галоперидолом.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Silentio

  • Гість
Я голосуватиму за Пороха або Ольгу Богомолець, хоча вона is a very long shot.
Не хочете Пороха - матимете або Тигипку або Тимошонку.
Але невідомо чи будуть вибори, бо кацапи таки нападатимуть НМД. І то скоро.

Вот именно... И никакой порох тигибка или кто-либо другой из когорты проженных
властью циников Украину от них не защитит... При первой серьезной заварухе - вы даже не успеете
найти их рейс на флайт-радаре...
Это долгая и непростая тема. Не хочу здесь ее педалировать, дабы не сгущать и без того мрачную картину...
Скажу только одно - в самые критические ситуации на Майдане - ни одной твари из кандидируемых там не было...
А Майдан, свободу и надежду на лучшее другое будущее страны защитили простые украинцы...не пожалев для этого даже жизни,
последнего, что у многих было за душей вообще... Помните об этом, когда будете бросать бюллетень...
« Останнє редагування: Березня 27, 2014, 02:41:57 02:41 від Silentio »

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!

Вот именно... И никакой порох тигибка или кто-либо другой из когорты проженных
властью циников Украину от них не защитит... При первой серьезной заварухе - вы даже не успеете
найти их рейс на флайт-радаре...
Это долгая и непростая тема. Не хочу здесь ее педалировать, дабы не сгущать и без того мрачную картину...
Скажу только одно - в самые критические ситуации на Майдане - ни одной твари из кандидируемых там не было...
А Майдан, свободу и надежду на лучшее другое будущее страны защитили простые украинцы...не пожалев для этого даже жизни,
последнего, что у многих было за душей вообще... Помните об этом, когда будете бросать бюллетень...

дадада, давай нагнетай

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Багато з чого написанного ТС так й є насправді. Але! Всі інші кандидати ще гірші, ось в чому проблема! ЮВТ, тігібка,  Кузьмін, Рабіновіч - ПНХ.

Silentio

  • Гість
дадада, давай нагнетай
[/quote]

если бы я действительно нагнетал - вы б уже пили транквилизаторы  :smilie1:
А вам еще страну защищать... потому я только заклыкаю - думать, прежде, чем что-то делать.

Offline RadioGaGa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 545
Надо дождаться полного списка

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!
если бы я действительно нагнетал - вы б уже пили транквилизаторы  :smilie1:
А вам еще страну защищать... потому я только заклыкаю - думать, прежде, чем что-то делать.

ой, я на ФУПе начиталась...блаблала...все плохо...аааа

транквилизаторы у нас не пьют, у нас пьют с2н5он, дешево и сердито

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
думать, прежде, чем что-то делать.
выбирать как бы не из чего, если мы говорим о выборе.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Silentio

  • Гість
Цитувати
ой, я на ФУПе начиталась...блаблала...все плохо...аааа

ну хорошего-таки мало. А на ФУПе там тем более  :gigi:

Цитувати
транквилизаторы у нас не пьют, у нас пьют с2н5он, дешево и сердито

Та я не спец в этих хемикалиях, я тоже по-простому пью 12-летнйи ром если что :smiley16:
« Останнє редагування: Березня 27, 2014, 03:37:58 03:37 від Silentio »

Silentio

  • Гість
думать, прежде, чем что-то делать.
выбирать как бы не из чего, если мы говорим о выборе.

угу.....но я написал "делать"  :eyes:

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!

Та я не спец в этих химикалиях, я тоже по-простому пью 12-летнйи ром если что :smiley16:

олкач  :smilie1:

Silentio

  • Гість

Цитувати
олкач  :smilie1:


не...доктора не сильно разрешают... Я вот два года назад когда Митта в БД двигали "лечился" от стресса
и вот сейчас... с начала Майдана... какой-то не проходящий дурдом...

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!
не...доктора не сильно разрешают... Я вот два года назад когда Митта в БД двигали "лечился" от стресса
и вот сейчас... с начала Майдана... какой-то не проходящий дурдом...

ну, надо ж стресс надо как-то снимать, кто-то спортом занимается, кто-то пьет... лишь бы в меру




Offline burlington

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 253
Можна запитати в вас про Порошенка? Я восновному зарубіжні новини читаю, так про нього там лише з приводу цукерок згадували двічі (російські санкції, а потім про його фабрики в Росії). Тут на форумі в гілці про соц-опитування бачив, як люди дивувались, що в нього є партія (забув як називається) і вона на другій позиції в опитуванні про вибори в парламент. Чому він раптом став таким знаменитим в світлі останніх подій? Може він висловив своє бачення виходу з теперішньої ситуації і розвитку України в принципі, а я пропустив? Дайте лінки, будь ласка.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
+1
Олигарха,
 даже умного и красивого, даже супер-пупер патриота и хозяйственника на пушечный выстрел нельзя подпускать к власти.
:smiley24: :smiley24: :smiley24:
Вот Митта Ромни и не подпустили :smiley24: Народ разобрался, что к чему , и проголосовал за известного волонтера чикагских богаделен Барака Обаму :hot: :hot: :hot:
Mocsia delenda est

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17133
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Пацаны!
А нельзя конкретней???
А то Петя-олигарх, Юля-сука, Тигибко-гавно, Кличко-никакой, Богомолец-ваще темная лошадка, ...
Вы что конкретно предлагаете???
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Пацаны!
А нельзя конкретней???
А то Петя-олигарх, Юля-сука, Тигибко-гавно, Кличко-никакой, Богомолец-ваще темная лошадка, ...
Вы что конкретно предлагаете???

юрчик, мозги дрочить они предлагают, все эти эдвайзеры на подсосе  :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17133
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Пацаны!
А нельзя конкретней???
А то Петя-олигарх, Юля-сука, Тигибко-гавно, Кличко-никакой, Богомолец-ваще темная лошадка, ...
Вы что конкретно предлагаете???

юрчик, мозги дрочить они предлагают, все эти эдвайзеры на подсосе  :smilie7:

Отож!
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Сейчас, кстати, момент истины. Порох был министром экономики у азирова, но , почему-то, ни один из дрыщеботов не удосужился накопать на него хоть какой-нибудь компромат за тот период :smilie7:
Mocsia delenda est