Автор Тема: Дизайн-проект  (Прочитано 3972 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Samco

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 22
Дизайн-проект
« : Березня 29, 2016, 12:20:41 00:20 »
Привет народ! Кто-нибудь из вас заказывал дизайн-проект? Если да, поделитесь контактами фирм. Подруга посоветовала эту, она там заказывала. А я ищу проверенную знакомыми, надежную фирму.

Offline Yrashka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 86
Re: Дизайн-проект
« Reply #1 : Липня 12, 2017, 08:54:49 20:54 »
Ну и как , проверили качество фирмы? хорошие ли услуги вам предоставили?
А то сейчас тоже планируем делать ремонт дачи. Пока занимаемся крышей (может интересно, вот такого рода http://creaton.ua/krovlya/ ) , а дальше уже займёмся внутренней отделкой, поэтому интересны варианты!

Offline Fartek

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 24
Re: Дизайн-проект
« Reply #2 : Липня 26, 2017, 03:45:44 15:45 »
Привет народ! Кто-нибудь из вас заказывал дизайн-проект? Если да, поделитесь контактами фирм. Подруга посоветовала эту, она там заказывала. А я ищу проверенную знакомыми, надежную фирму.
Пока на собственном опыте не проверите, трудно определить даже и по рекомендациям, подходит вам эта фирма или нет.

Offline Yrashka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 86
Re: Дизайн-проект
« Reply #3 : Вересня 14, 2018, 06:24:37 18:24 »
Я заказывал, но сейчас их контактов не помню, помню что они мне заказали бутылку для воды ripples тут https://posudmeister.ua/ripples Раньше не понимал зачем париться такими вещами, а оказалось что это добавляет красок в общую картину.

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Дизайн-проект
« Reply #4 : Вересня 15, 2018, 09:16:46 21:16 »
Стартап с проектами сейчас популярный.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 285
Re: Дизайн-проект
« Reply #5 : Січня 30, 2024, 12:44:31 12:44 »
Мене зараз цікавить архітектурний дизайн музеїв, куди звернутися?

Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Дизайн-проект
« Reply #6 : Січня 30, 2024, 12:46:13 12:46 »
Я думаю, що вам буде цікавий архітектурний дизайн музеїв від MAKHNO Studio! Вони вдало поєднали сучасні тенденції із збереженням історичної спадщини. Кожен елемент будівлі пропонує унікальний вигляд і розташовано так, щоб відображати важливість кожної експозиції. Використання природних матеріалів створює природню гармонію, що вражає відвідувача ще до входу в музей. Інноваційні технології в експозиціях роблять відвідування не лише освітнім, але й захоплюючим досвідом. MAKHNO Studio вдало поєднала стиль, комфорт та функціональність, створивши музей, який не лише привертає увагу, але й залишає невимовне враження.

"Everybody lies." - Dr. Gregory House

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 114
Re: Дизайн-проект
« Reply #7 : Березня 18, 2024, 03:59:53 15:59 »
 По этому вопросу конечно лучше обращаться к профессионалам

Offline Adriana

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 114
Re: Дизайн-проект
« Reply #8 : Березня 18, 2024, 04:03:03 16:03 »
 Могу Вам дать контакты студии дизайна Ионосфера в Киеве https://ionosfera.org Компания разрабатывает дизайн-проекты жилых и коммерческих помещений. У них достаточно широкий спектр услуг и работают опытные специалисты. Здесь индивидуальный подход к каждому клиенту и приемлемые цены.