Автор Тема: У меня один фундаментальный вопрос к нынешней власти (оппозиции в прошлом)  (Прочитано 501 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline woodbridge

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Как показал первый месяц у власти колоссальный кадровый голод. То, что сейчас происходит показывает что оппозиция не имела не только планов прихода к власти, они не имели даже внятных людей на примете подготовленных заранее к занятию соответствующих постов. То, что сейчас происходит - это затыкивание дырок по принципу "хоть кого лишь бы обещал нас слушаться".
Чем они все занимались все годы в оппозициии? Где теневой кабинет? Где теневые кабинеты на местном уровне?
Все что сейчас получается только подтверждает мысль что политические партии в нынешней власти создавались без ясной программы и без широкой поддержки на местах. Вместо того чтобы опираться на новых людей которые были выдвинуты Майданом и Евромайданами на местах, идет поиск людей из старой системы способных доказать свою личную преданность новой власти.

Я не претендую на истину, мои впечатления поверхностны и получены в основном из читаемых форумов и интернет СМИ. Если эти впечатления не правильны с радостью прочитаю аргументированные примеры обратного.

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1081
Небуло у нас політиків,влади,чиновників,були оранізовані злодії.
Подивась лиш на наших мєнтів.
 Вони свої корита будуть захищати першим ділом. Десь то саме у владі.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Нет у них никакого кадрового голода. Принцип у них простой - на ключевые посты (денежные потоки) назначают преданых людей, способных выполнить любое дурное указание, ну и не сильно крысятничяли. Остальные должности тупо продаются. О профессионализме речь вообще не идет, им это чуждо. Недавно была тема про выпускников Гарвардов и Оксфордов, с корнями и просто сочуствующих, предлагавших поработать в правительстве. "Спасибо мы сами".
Батя, мы стараемся ...

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46444
  • Never give in!
У них є потужний кадровий резерв - діти, онуки, брати, сестри, куми, родичі кумів. Так що не треба на нову владу діжку котити. Вони чесні і порядні люди, на яких проби ніде ставити.  :smilie5:
If you are going through hell, keep going.