Автор Тема: Де купити шини  (Прочитано 2389 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Vasa

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Де купити шини
« : Червня 09, 2016, 09:26:20 21:26 »
Привіт. Поділіться хорошими магазинами автозапчастин зокрема шин. А то мені пора вже літню резину поміняти, як пішов на ринок то аж жахнувся від тих цін, думаю може в інтернеті є щось дешевше :smilie11:

Offline Volodia

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Де купити шини
« Reply #1 : Червня 10, 2016, 11:06:46 11:06 »
Та дійсно, був на авторинку недавно то там ціни просто космічні. Я вже пару років шини купляю в цьому магазині http://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=yokohama і беру я в них марку yokohama, вона дуже хороша

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Де купити шини
« Reply #2 : Червня 28, 2016, 02:13:19 14:13 »
Я теж на авторинку купувала

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: Де купити шини
« Reply #3 : Червня 19, 2017, 09:22:29 21:22 »
Я теж на авторинку купувала
Я перестала покупать на авторынке товары, после того как купила заваренный литый диск и он развалился прямо на трассе. Хорошо, что я ехала кило 20 в час всего. Теперь покупаюсь только в официальном http://zapchasti-chery.com.ua/tovar_disk-kolesa-r16-ec7/ сервисе с родными деталями.
Одна така на всю планету...

Offline Urisph

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 10
Re: Де купити шини
« Reply #4 : Березня 01, 2018, 11:40:55 11:40 »
Ну что, как вам погодка, уже переобулись в летнею резину  :rotate: Ну а если серьезно, то мне интересно, какую летнею резину можно взять, на сезона 3-4 за среднею цену.

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Де купити шини
« Reply #5 : Березня 01, 2018, 12:08:22 12:08 »
Ну что, как вам погодка, уже переобулись в летнею резину  :rotate: Ну а если серьезно, то мне интересно, какую летнею резину можно взять, на сезона 3-4 за среднею цену.
Я брал себе хакку грин, довольно таки неплохая резина, щас езжу второй сезон, полет нормальный. Дешево и сердито.

Offline Erterafat

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Де купити шини
« Reply #6 : Березня 01, 2018, 12:32:39 12:32 »
Ну что, как вам погодка, уже переобулись в летнею резину  :rotate: Ну а если серьезно, то мне интересно, какую летнею резину можно взять, на сезона 3-4 за среднею цену.
Погодка конечно радует, такое ощущение, что этот снег никогда не закончится, а по поводу летней резины можно много чего писать, но если рассматривать бюджетные шины, то вариантов не много.

Я в прошлом сезоне тоже решил обновить резину и хотел взять что-то недорогое, в итоге остановился Premiorri Solazo https://exist.ua/Catalog/Goods/1/2?f%5B20%5D%5B%5D=1652 С шиномонтажкой вышло около трех тысяч гривен, бюджетненько. По качеству резина довольно таки неплохая, если судить по ее стоимости. Управляется нормально, дорогу чувствует, правда немного шумновата, особенно на больших скоростях, но со временем привыкаешь. В остальном резина как резина, ничего такого. Про износ ничего сказать не могу, так как откатал на ней всего лишь сезон, думаю еще 2-3 сезона на ней покатаюсь, а там видно будет. Та что, если нужна простая резина на 3-4 сезона, то прошу к нашему шалашу, как говорится.

Offline Urisph

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 10
Re: Де купити шини
« Reply #7 : Березня 03, 2018, 02:45:44 14:45 »
Я брал себе хакку грин, довольно таки неплохая резина, щас езжу второй сезон, полет нормальный. Дешево и сердито.
Хотел себе хакку взять, но многие говорят, что она износится быстро, хватает буквально на 2-3 сезона, не более. А по цене вкусная резина.

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Де купити шини
« Reply #8 : Березня 03, 2018, 07:12:27 19:12 »
Я в прошлом сезоне тоже решил обновить резину и хотел взять что-то недорогое, в итоге остановился Premiorri Solazo
Зачем брать такую ненадежную резину, я не понимаю. Добавь ты пару сотен и купи нормальную резину, ту же хакку, что с вами не так.

Offline Olegov

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 9
Re: Де купити шини
« Reply #9 : Травня 20, 2018, 08:09:24 20:09 »
Зачем брать такую ненадежную резину, я не понимаю. Добавь ты пару сотен и купи нормальную резину, ту же хакку, что с вами не так.

Я вообще не понимаю людей, которые покупают шины от Росавы и тому подобных производителей.Ведь на них цены не особо и ниже за нормальные заграничные варианты покрышек.

Чтобы взять нормальные шины для авто, для начала Вам нужно определится с суммой, которую Вы готовы потратить на переобувку, а дальше уже определять какие летние шины подойдут для Вашего авто. Вы все хорошо знаете, что летние шины делают из твердой резины, а зимние из мягкой. Летом ездить на зимних шинах не рекомендуется так, как она будет изнашиваться намного быстрее, а сцепление с дорогой горячим асфальтом будет плохим. Поэтому нужно понимать разницу между летними и зимними покрышками. Ещё при выборе покрышек для своего авто играет большую роль рисунок и глубина протектора резины, которые влияют на сцепные свойства колес.



Мне очень понравились покрышки от фирмы Континенталь. Покупаю их шины уже более 10 лет и никаких нареканий на них нету. Сейчас у меня стоят Континенталь ContiPremiumContact 5 https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi-continental-contipremiumcontact-5 Покрышки крутые. Покупал их перед тем, как прочел обзора на дром.ру - там было испытание разных популярных моделей покрышек.


Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Де купити шини
« Reply #10 : Травня 20, 2018, 09:30:02 21:30 »

Мне очень понравились покрышки от фирмы Континенталь. Покупаю их шины уже более 10 лет и никаких нареканий на них нету. Сейчас у меня стоят Континенталь ContiPremiumContact 5 Покрышки крутые. Покупал их перед тем, как прочел обзора на дром.ру - там было испытание разных популярных моделей покрышек.


Знаю, что на Дроме много разных испытаний проводят, в  том числе и по выбору покрышек и смотрю, что континенталь там сейчас на первых местах. Попробую и себе поставить на октавию их - у меня как раз просятся замены покрышки мои...

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Де купити шини
« Reply #11 : Липня 02, 2019, 06:43:08 18:43 »
Я на свой автомобиль заказываю шины https://autocord.com.ua только производителя Hankook Kinergy. Потому как, они высокого качества и соответственно служат долго. Стоят они, я бы не сказал что дорого.

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: Де купити шини
« Reply #12 : Грудня 24, 2019, 07:04:45 19:04 »
Могу порекомендовать вам обратится в интернет магазин Лестер, где я покупал себе Winter I*Cept Evo 2 W320 225/60 R16 102V резина hankook http://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=hankook отличного качества от официального дилера в Украине. резина обеспечивает хорошую маневренность, высокое сцепление с дорогой даже на заснеженных участках. Оптимальное соотношение цена качество, я доволен своим выбором.

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Де купити шини
« Reply #13 : Травня 30, 2020, 05:53:00 17:53 »
Зачем брать такую ненадежную резину, я не понимаю. Добавь ты пару сотен и купи нормальную резину, ту же хакку, что с вами не так.

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Де купити шини
« Reply #14 : Травня 30, 2020, 05:53:55 17:53 »
Я теж на авторинку купувала

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Де купити шини
« Reply #15 : Травня 30, 2020, 05:54:47 17:54 »
Хотел себе хакку взять, но многие говорят, что она износится быстро, хватает буквально на 2-3 сезона, не более. А по цене вкусная резина.

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Де купити шини
« Reply #16 : Травня 31, 2020, 07:51:47 19:51 »
Если честно, то у нас в городе тоже очень высокие цены на шины и даже с учетом оплаты доставки выгоднее заказать через интернет. Мне лично в интернет-магазине удалось за 1100 гривен от Rosava резину купить https://rezina-ua.com. Хотя в городе мне предлагали такую же за 1800 грн.