Автор Тема: Товары с ebay  (Прочитано 2104 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Товары с ebay
« : Липня 14, 2016, 02:06:54 14:06 »
Всем привет! Кто нибудь заказывал с сайта ebay? Посмотрела на цены, так там гораздо все дешевле чем у нас.. Присмотрела там себе айпад по очень выгодной цене. Но я никогда раньше не делала заказы с зарубежных магазинов . Мне посоветовали компанию, которая занимается посреднической деятельностью, и может выкупать и доставлять груз из-за границы. Меня в данный момент интересует  ebay Германия  http://dostavkain.com/auktsion_eBay.html Цены на доставку у них не высокие, если сравнивать с аналогичными компаниями, страхуют груз, дают гарантию.
Поделитесь, какие выгодные покупки делали вы на eBay, и как заказывали.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Re: Товары с ebay
« Reply #1 : Липня 14, 2016, 08:13:50 20:13 »
Всем привет! Кто нибудь заказывал с сайта ebay? Посмотрела на цены, так там гораздо все дешевле чем у нас.. Присмотрела там себе айпад по очень выгодной цене. Но я никогда раньше не делала заказы с зарубежных магазинов . Мне посоветовали компанию, которая занимается посреднической деятельностью, и может выкупать и доставлять груз из-за границы. Меня в данный момент интересует  ebay Германия  http://dostavkain.com/auktsion_eBay.html Цены на доставку у них не высокие, если сравнивать с аналогичными компаниями, страхуют груз, дают гарантию.
Поделитесь, какие выгодные покупки делали вы на eBay, и как заказывали.

Обычно доставку выбирает продавец.
Дело в том что у многих продавцов долгосрочные договора со службами доставки и они просто отказываются использовать другие компании. Такое обычно прописывается в описании товара, там отдельная вкладка есть насколько помню.
А такие сервисы как вы пишите нужны только в том случае если лот  выставлен как "долько для внутренней доставки" (Only USA например для американской версии или самовывоз для крупогабаритных лотов)