Автор Тема: У Києві від вибуху в машині загинув журналіст Павло Шеремет  (Прочитано 39993 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4778
  • Стать: Чоловіча
я ваш "кусь" про пів дюйма помітив ще з першого разу.  :smilie5: не хвилюйтеся.

а видео набере процесуальності саме після "експеременту". я тільки про це.
до того відеву місце було лише на смітнику.

саме протокол слідчого експеременту перетворить невиразні з'йомки у предмет для перевірки і уточнення фактичних даних, які мають доказове значення у кримінальній справі.
це юридичне шахрайство, коли процесуальна норма не порушується (браво!), бо до самого "експеременту" не існувало предмету.

я б ще звернув увагу на те, що кузьменкін адвокат був сповіщений про "експеримент" лише за годину до його початку.
теж шахрайство, тому що формально дотримано процедури, а на ділі - галімая падстава.
і.т.д і т.п.

прокурор дєло шьйот. в буквальному сенсі.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
я ваш "кусь" про пів дюйма помітив ще з першого разу.  :smilie5: не хвилюйтеся.

а видео набере процесуальності саме після "експеременту". я тільки про це.
до того відеву місце було лише на смітнику.

саме протокол слідчого експеременту перетворить невиразні з'йомки у предмет для перевірки і уточнення фактичних даних, які мають доказове значення у кримінальній справі.
це юридичне шахрайство, коли процесуальна норма не порушується (браво!), бо до самого "експеременту" не існувало предмету.

я б ще звернув увагу на те, що кузьменкін адвокат був сповіщений про "експеримент" лише за годину до його початку.
теж шахрайство, тому що формально дотримано процедури, а на ділі - галімая падстава.
і.т.д і т.п.

прокурор дєло шьйот. в буквальному сенсі.
Процесуальність - це відповідність процедурі, тобто відео повинно бути вилучено згідно процедури і саме тоді стає предметом дослідження шляхом проведення слідчих дій, однією з яких є слідчий експеримент. Тобто, ваше  речення: "а видео набере процесуальності саме після "експеременту". я тільки про це.
до того відеву місце було лише на смітнику
саме протокол слідчого експеременту перетворить невиразні з'йомки у предмет для перевірки і уточнення фактичних даних, які мають доказове значення у кримінальній справ
" не має жодного смислу ні разом ні окремо. Отже, моє "кусь" стосується того, що ви жонглюєте термінами не розуміючи їх.

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4778
  • Стать: Чоловіча
хм, можливо. час розсудить.
а поки що лишуся при своїх. почекаю коментарів адвокатури.

за участь у розмові - дякую.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
хм, можливо. час розсудить.
а поки що лишуся при своїх. почекаю коментарів адвокатури.

за участь у розмові - дякую.
Краще коментарі діючих поліцейських з якими склалися довірчі стосунки, бо адвокати надто багато п@здять.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Helgi Sharp с Ol Sharp.
1 ч. ·
Убийство Шеремета: Антоненко однозначно выше, чем человек с камер наблюдения, – экспертиза.
Как же быстро и по всем фронтам начинает сыпаться карточный домик Нелоха Оманского - отравленные бумеранги имеют свойство возвращаться.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Тем временем.
В руки журналистам попали документы экспертизы, которая проводилась еще в 2016 году. И согласно которой рост мужчины с камер видеонаблюдения около машины Шеремета составляет 170 см плюс-минус 3% погрешности.
Но в 2016 никто не давал Авакову подсрачников, чтобы ускорить расследование и завершить его в рекордные сроки.
А в 2019 этот подсрачник дали. И сказали "до нового года подозреваемых вынь да положь", чтобы потом подать это как победу найвеличнішого лідера сучасності над преступностью
Ну и вот. Вынул и положил. И плевать, что рост Антоненко 180 см.
Ведь за время пути
Собачка могла подрасти (с).
И по традиции — #аваков_чорт (https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D1%87%D0%BE%D1%80%D1%82?source=feed_text&epa=HASHTAG)
https://thebabel.net/news/40381-podozrevaemyy-v-ubiystve-sheremeta-antonenko-vyshe-cheloveka-s-kamer-videonablyudeniya-materialy-ekspertizy (https://thebabel.net/news/40381-podozrevaemyy-v-ubiystve-sheremeta-antonenko-vyshe-cheloveka-s-kamer-videonablyudeniya-materialy-ekspertizy)

Facebook (https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D1%87%D0%BE%D1%80%D1%82?source=feed_text&epa=HASHTAG)
#Аваков_чорт | Facebook
View about #Аваков_чорт on Facebook. Facebook gives people the power to share and makes the world more open and connected.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46457
  • Never give in!
«Це операція ФСБ руками вищих посадовців країни».

Фігурант справи про вбивство Павла Шеремета Андрій Антоненко дав велике інтерв’ю theБабелю

https://thebabel.com.ua/texts/40382-ce-operaciya-fsb-rukami-vishchih-posadovciv-krajini-figurant-spravi-pro-vbivstvo-pavla-sheremeta-andriy-antonenko-dav-velike-interv-yu-thebabelyu
If you are going through hell, keep going.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
 :fp3 :fp3 вела наблюдение за тем, чего не было в наличии, потому её в тюрьму! (с, ЗекОМАНда)


Vitaliy Kolomiets
3 ч. ·
Продовжуємо розбирати вчорашню апеляцію по Яна Дугарь. Виявляється не лише "експерти" порівнюють ходу за принципами квантової фізики, зокрема невизначеності Гейзенберга.

Яну підозрюють, що вона спостерігала за Шереметом і його авто. Але фізично Шеремета і його авто в момент спостереження не було, він з'являвся в тих координатах лише тоді, коли за ним не спостерігали.

Ось так працює нова слідча група корпускулярно-хвильового дуалізму національної поліції. Дуже розраховую, що всі слідчі-науковці отримають нагородні пістолєти.

Терміново курс квантової фізики і держіспит в академію МВС.
Anton Senenko



Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
:fp3 :fp3 вела наблюдение за тем, чего не было в наличии, потому её в тюрьму! (с, ЗекОМАНда)


Vitaliy Kolomiets
3 ч. ·
Продовжуємо розбирати вчорашню апеляцію по Яна Дугарь. Виявляється не лише "експерти" порівнюють ходу за принципами квантової фізики, зокрема невизначеності Гейзенберга.

Яну підозрюють, що вона спостерігала за Шереметом і його авто. Але фізично Шеремета і його авто в момент спостереження не було, він з'являвся в тих координатах лише тоді, коли за ним не спостерігали.

Ось так працює нова слідча група корпускулярно-хвильового дуалізму національної поліції. Дуже розраховую, що всі слідчі-науковці отримають нагородні пістолєти.

Терміново курс квантової фізики і держіспит в академію МВС.
Anton Senenko



 :fp

мдя...

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46457
  • Never give in!
Прошу вибачення за джерело, але все ж таки одна з версій

https://strana.ua/articles/interview/242463-intervju-killera-dinho-ob-ubijstve-okuevoj-i-sheremeta.html

— А какой был мотив у Боцмана убить Шеремета?

— Все это звенья одной цепочки: убийста Шеремет, Махаури, Окуева. Но вы не знаете одного дополнительного факта, о котором я скажу во-время пресс-конференции. Шеремет занимался расследованием не только по шахтам и по украденным заводам на юге Украине, Николаевский порт, Одесский порт. И не только украденными и вывезенными из страны средствами. Он еще занимался материалами по убийству Немцова. И следы вывели его на Окуеву и Боцмана. Были зафиксированы переговоры по телефону. Этот след привел его к ним. Неосторожность Шеремета была в том, что он спросил у Боцмана, а знает ли тот, что Окуева имела контакты с теми людьми, которых обвиняли в убийстве Немцова. В этом была его ошибка.

— То есть, Коротких также причастен, по вашему мнению, и к убийству Немцова?

— Причастен, это громко сказано. Однако могу сказать наверняка, что он был в курсе.

— В прессе часто и много пишут о том, что вы работаете агентом Кадырова.

— Я был бы горд и счастлив, если бы это было так. И сейчас я бы не сидел здесь на карантине. Бред сумасшедшего. Я никогда с ним не встречался, не общался. В Украине меня почему-то называют "киллером Кадырова". Но я никогда не сотрудничал с какими-либо государственными служащими. Визит к Окуевой и Осмаеву был частным заказом – люди попросили меня как профессионала-переговорщика выяснить судьбу транша и вернуть деньги. А Окуеву убрали именно потому, что она из-за меня засветилась в крысятничестве денег, ни с кем не делилась и хотела быть самой умной. Вот и результат. Ее убрали свои же. Это на сто процентов. У меня есть факты.

—  Амина Окуева была загадочной личностью. Она уезжала в Москву. Затем появилась в Украине. Что вы знаете о ее прошлом, о связях, контактах?

— Нам известно ее прошлое пошагово, до миллиметра. Есть несколько фактов, когда она приезжала в АТО. Там минимум дважды она переходила границу, и минимум дважды встречалась с представителями Москвы. Это тоже подтвержденный факт. В 1999 году она закончила модельную школу. В 2000-х году она познакомилась с чеченским олигархом Ахметовым. И после этого ее свели с оппозиционерами, которые воевали в Чечне. Потом одного из них убили. Потом она вышла за Окуева, сменив фамилию Никифорова на его фамилию. Его посадили на пожизненное. Ну а потом как-то загадочно и странно как герой и патриот она появляется в Украине.

— Возможно, вам известны детали по ситуации, когда Осмаев в Одессе подорвал квартиру в 2012 году, после чего его обвинили в подготовке покушения на Путина?

— Никого он там не подрывал, никакого покушения не готовил. Он взял двух пацанов, и на той квартире они экспериментировали, готовили какую-то взрывчатку. Она взорвалась на кухне. Его чуть зацепило. Двух других пацанов почему-то странным образом выдали России. Одному дали 10, другому 9.
If you are going through hell, keep going.

Offline Vogel

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 346
  • Стать: Чоловіча
Київський апеляційний суд змінив запобіжний захід ветерану АТО Інні Грищенко, відомій під позивним «Пума», на домашній арешт.
https://ua.news/ua/sud-otpustil-veterana-ato-pumu-pod-domashnij-arest/

Online Ostap.L

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1475
Київський апеляційний суд змінив запобіжний захід ветерану АТО Інні Грищенко, відомій під позивним «Пума», на домашній арешт.
https://ua.news/ua/sud-otpustil-veterana-ato-pumu-pod-domashnij-arest/

факт є, а де його пояснення? Зе так просто з під варти не випускає.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
факт є, а де його пояснення? Зе так просто з під варти не випускає.
Справи сипляться. Довб@йоби десь чули, що справи фальсифікуються, а зробити ні кебети, ні кадрів нема і обстановка зовсім інша. Її , швидше, не за обгрунтованою підозрою закривали, а для тиску як на неї, так і на її чоловіка.

Online Ostap.L

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1475
Справи сипляться. Довб@йоби десь чули, що справи фальсифікуються, а зробити ні кебети, ні кадрів нема і обстановка зовсім інша. Її , швидше, не за обгрунтованою підозрою закривали, а для тиску як на неї, так і на її чоловіка.

а шо інших  за обгрунтованою підозрою закривали?

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
а шо інших  за обгрунтованою підозрою закривали?
Не знаю, є тільки припущення

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
Дугарь - під нічний домашній арешт замість цілодобового. Поступово послаблюють. Справа потихеньку сиплеться.

Цитувати
Прокурор наполягав, що підозра Дугарь обґрунтована. Він нагадав, що дівчина по телефону обговорювала з подругою "набір сапера", а також, що зберігала вдома 7 телефонів. 

Сцуко... У мене вдома більше десятка телефонів. Весь старий треш лежить (і мій, і сім'ї, і половини родичів) починаючи з Mitsubishi Trium, а якщо покопатись то десь навіть стара під NMT-450 Nokia валяється. Боюсь тепер на мене можна вбивство Кенеді повісити.  :gigi:
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Дугарь - під нічний домашній арешт замість цілодобового. Поступово послаблюють. Справа потихеньку сиплеться.

Сцуко... У мене вдома більше десятка телефонів. Весь старий треш лежить (і мій, і сім'ї, і половини родичів) починаючи з Mitsubishi Trium, а якщо покопатись то десь навіть стара під NMT-450 Nokia валяється. Боюсь тепер на мене можна вбивство Кенеді повісити.  :gigi:

Ну ось і схема, за якою справу поступово закриють.
А для біомаси зебіл вже її розслідував - публічно на Г+Г.

Offline Vogel

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 346
  • Стать: Чоловіча
Рябошапка по справі Шеремета:
"Мені здається, що на даний момент повинні бути зібрані додаткові докази, щоб справа могла бути передана до суду, оскільки зібраного обсягу доказів недостатньо."

Тобто ви визнаєте, що влаштовували цю виставу за участю президента та міністра внутрішніх справ, не маючи достатніх доказів?


Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26910
Рябошапка по справі Шеремета:
"Мені здається, що на даний момент повинні бути зібрані додаткові докази, щоб справа могла бути передана до суду, оскільки зібраного обсягу доказів недостатньо."

Тобто ви визнаєте, що влаштовували цю виставу за участю президента та міністра внутрішніх справ, не маючи достатніх доказів?

Ноль это всегда меньше чем требуется :), Рабошапка прям кэп очевидность. Но нахера спрашивается было организовывать мега прессуху, а, Рябошапка?

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Це серйозний пройоп Авакова, і мабуть та відставка що день тому анонсували тут, не помню від чого імені, це буде стосуватися саме його.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
сукасукасука  :smilie9: зельоная ты тварь, блд



Yury Bogdanov
6 хв ·
Зеленский впервые высказался по делу Шеремета после своего выступления в компании Авакова и Рябошапки

Далее три цитаты.

Первая. Не жалеет, что пошел на презентацию:
"Не жалею. Я и тогда сказал, что есть много фактов, одни из них серьезные, другие слабее. Поэтому я говорил "вероятные исполнители", "вероятные убийцы". Я был очень рад, что мы сдвинули такое серьезное дело"

Вторая. Про последствия за фальсификацию дела.
"если это неправда по делу Шеремета, если суд решит, что обвинение не обосновано до конца и не хватает доказательств, то все правоохранители, которые этим занимались, они извинятся, как минимум".  :fp3 :fp3

Третья. Про более суровые последствия.
"они могут извиниться, если это была просто ошибка, а если там были какие-то специальные вещи, то извинениями это дело не закрыть" :fp3 :fp3

Просто ошибка, блядь.

Ну офигеть теперь.

Сломали людям жизнь.

И если суд решит, что дело шито белыми нитками (хотя сейчас уже нужно быть последним скотом, чтобы этого не признавать) - то простим несчастных ментов.

Бедняги. Просто блядь ошиблись.

Владимир Александрович, вы прям молодец. Горжусь.
Так под Авакова еще никто не прогибался.
Это новый уровень.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
сукасукасука  :smilie9: зельоная ты тварь, блд



Yury Bogdanov
6 хв ·
Зеленский впервые высказался по делу Шеремета после своего выступления в компании Авакова и Рябошапки

Далее три цитаты.

Первая. Не жалеет, что пошел на презентацию:
"Не жалею. Я и тогда сказал, что есть много фактов, одни из них серьезные, другие слабее. Поэтому я говорил "вероятные исполнители", "вероятные убийцы". Я был очень рад, что мы сдвинули такое серьезное дело"

Вторая. Про последствия за фальсификацию дела.
"если это неправда по делу Шеремета, если суд решит, что обвинение не обосновано до конца и не хватает доказательств, то все правоохранители, которые этим занимались, они извинятся, как минимум".  :fp3 :fp3

Третья. Про более суровые последствия.
"они могут извиниться, если это была просто ошибка, а если там были какие-то специальные вещи, то извинениями это дело не закрыть" :fp3 :fp3

Просто ошибка, блядь.

Ну офигеть теперь.

Сломали людям жизнь.

И если суд решит, что дело шито белыми нитками (хотя сейчас уже нужно быть последним скотом, чтобы этого не признавать) - то простим несчастных ментов.

Бедняги. Просто блядь ошиблись.

Владимир Александрович, вы прям молодец. Горжусь.
Так под Авакова еще никто не прогибался.
Это новый уровень.

Ми сдвінулі дєло....

Виблядок.

Online majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20305
Ми сдвінулі дєло....

Виблядок.

так эта шмара внучок маланца-наквдста
а тем похрен гои априори

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
пришли с обыском к адвакату Рифа  :smilie9:



Петр и Мазепа
14 хв ·
Под дымовой завесой новостей о смене Кабмина, подчиненные Авакова пришли с обысками к адвокату Антоненко. Его подозревают во входе на страницу Riff'а во "ВКонтакте" и под этой мотивацией решили изъять всю технику.

https://petrimazepa.com/u_yurista_antonenko_leonida_maslova

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46457
  • Never give in!
Маслов про обшуки: Дешеве бичаче жлобство - прийти до свідка захисту, щоб нібито вилучити в нього речові докази
Під час обшуку в юриста Леоніда Маслова, який виступає на боці захисту підозрюваного у справі про вбивство журналіста Павла Шеремета Андрія Антоненка, вилучили телефон і всі набої, які були в сейфі.
Маслов про обшуки: Дешеве бичаче жлобство - прийти до свідка захисту, щоб нібито вилучити в нього речові докази

Про це на своїй сторінці у фейсбуці повідомив ексчлен Громадської ради доброчесності, юрист, старший розвідник 92-ї ОМБр (тепер у резерві) Леонід Маслов, передає Цензор.НЕТ.

"#чорт і його клоуни привітали мене з вчорашнім днем народження. Всіх вітаю. Я вже на роботі і завдяки команді моїх улюблених клієнтів Техно Ёж тепер знов з телефоном і в строю. Я - професіонал, дружина і діти - сім'я військового розвідника, отже ніякої моральної шкоди не завдано, лише матеріальна. Я не сакральна жертва, не терпіла, а живе віддзеркалення тупості сраних пінкертонів", - розповів він.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Обшук у юриста Маслова, який виступає на стороні захисту Антоненка, завершено: вилучили телефони, диск до комп'ютера і патрони, - адвокат Галенченко

"Коротко. Що відбулося? У мене проведено обшук на тій підставі, що я володію телефоном і акаунтами Андрія Антоненка (зі статусом спеціаліста від захисту). Все це зберігається на робочому місці адвокатів Дмитро Круговий та Vitali Galenchenko, їх обшукувати не можна, а у мене вдома нічого такого, звісно, нема. Поводилися коректно. Вилучили мій телефон і усі набої, що були в сейфі - як з гумовими кулями так і 7,62х39, один (варений) патрон від ПМ та кулю КПВТ. Старий терабайтник. Все", - додав Маслов.

"Дешеве бичаче жлобство - прийти до свідка захисту щоб нібито вилучити у нього речові докази захисту. Насправді, щоб сказати гучно всім: МИ - ТУПЕ НЕВІГЛАСНЕ БИДЛО, А НІЯКЕ НЕ СЛІДСТВО, ЗАМІСТЬ ПОШУКУ ДОКАЗІВ МИ ДЕМОНСТРУЄМО СВОЄ БИДЛЯЧЕСТВО. Цю мету досягнуто, вітаю, Ірсін Бірісіч", - акцентував юрист.

Читайте на "Цензор.НЕТ": У юриста Маслова, який виступає на стороні захисту Антоненка, відбувається обшук, - Масі Найєм

"Кумедні моменти. Обшук проводив слідчий Катинський, якого ми обґрунтовано підозрюємо у злочині (ч.1 ст. 374 ККУ), про що є ухвала суду. Підозрюваний проводив обшук у свідка. Згідно з ухвалою, клоуни прийшли шукати у мене зокрема МАГНІТИ (!), а у мене холодильник вбудований і магнітів на ньому нема. Дякую усім друзям, хто примчав. Це було приємно", - додав Маслов.

Раніше в середу юрист Масі Найєм повідомив про проведення обшуку в Маслова: "У Леоніда Маслова зараз відбувається обшук. Підстава: рішення суду (Печерського) на відповідне клопотання слідчого у зв'язку з тим, що нібито він заходив в акаунт Андрія Антоненка і міг видалити інформацію".

If you are going through hell, keep going.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26910
Весь печерский суд надо в масле сварить

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Курс валют
Биржа
Реклама
О нас


 
Нацполиция открыла уголовное производство в отношении адвоката подозреваемой в убийстве Шеремета Кузьменко
24.04.20 12:206934 53
Нацполиция открыла уголовное производство в отношении адвоката подозреваемой в убийстве Шеремета Кузьменко
Основанием для открытия уголовного производства, которое расследуется Следственным отделом Соломенского управления полиции ГУ НП в городе Киеве, стали высказывания и угрозы адвоката Владислава Добоша в адрес судей в связи с их профессиональной деятельностью. Уголовное производство открыто по ч. 1 ст. 376 Уголовного кодекса Украины – вмешательство в деятельность судебных органов.
Об этом сообщается на портале "Судова влада України", передает "Цензор.НЕТ".

В сообщении говорится, что на заседании Высшего совета правосудия рассмотрено сообщение судей Киевского апелляционного суда Сливы Юрия Михайловича, Мельника Владимира Васильевича, Фрич Татьяны Викторовны о вмешательстве в их деятельность как судей по осуществлению правосудия.

По результатам рассмотрения этого вопроса Высший совет правосудия направил в Офис Генерального прокурора обращение о предоставлении информации о раскрытии и расследовании преступления по факту вмешательства в деятельность судебных органов.

Также читайте: Единственным основанием для обыска у Кузьменко может быть отсутствие каких-либо доказательств, которые бы подтвердили виновность, - адвокат Безпалый

Речь идет об инциденте, произошедшем в судебном заседании по обжалованию решения об избрании Юлии Кузьменко, подозреваемой в убийстве Шеремета, меры пресечения в виде лишения свободы.

"После провозглашения судебного решения адвокат Добош В.А. несдержанно и некорректно вел себя, бестактно высказывался как в адрес судей, которые приняли судебное решение, так и в адрес прокуроров, участвовавших в производстве. Резкие высказывания и оскорбления в адрес судей и прокуроров прозвучали и от вольных слушателей, собравшихся в судебном заседании. Видеозапись этих событий  в тот же день была распространена в средствах массовой информации, в том числе, на интернет-ресурсах, а также в социальных сетях, доступ к которым имеет неопределенный круг лиц.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Судьи по делу об убийстве Шеремета заявили о вмешательстве адвоката Добоша в правосудие

После завершения заседания коллегия судей Киевского апелляционного суда в составе председательствующего - Сливы Ю. М., судей Мельника В.В. и Фрич Т.В. сообщили в ВСП о вмешательстве со стороны защитника, в котором выразили мнение, что эти и другие слова и действия адвоката по делу являются нечем иным, как угрозой судьям в связи с их профессиональной деятельностью", - говорится в сообщении.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26910

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Опа опа опа, а хто у нас знайшовся??? Яна Дугарь кажете???))) Знайомтесь, розвідниця у справі Шеремета, Юлія Просолова, саме замість неї підставили військового медика Яну Дугарь. Поки до відео з камер спостереження намагаються впихнуть невпихуєме, тобто зовнішність Яни Дугарь, дєвочку з тих відео Юлічку Просолову, яка попередньо підірвала полковника СБУ О. Хараберюша, яка повністю співпадає і зовнішністю і фігурою на підозрювану у відео, Зеленський ПОМИЛУВАВ І ВІДПРАВИВ ДО РОСІЇ по програмі обміну полоненими!!!
Дєточка встигла ще й на фейки попрацювати про ізнасілованія каратєлєй. Тим часом Аваков рве дупу на німецький хрест перед Зеленським і тягне в справу  ветерана з усією пролетарською ненавистю. Звідси питання адвокатам... яка там мусорам положена стаття за свідомо неправдиву інформацію і фальсифіковану кримінальну справу???
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2935523169829367&id=100001151386004

Там фотки є

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46457
  • Never give in!
If you are going through hell, keep going.