Автор Тема: Квартира в новобудові  (Прочитано 2361 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Useynd

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Стать: Жіноча
Квартира в новобудові
« : Серпня 09, 2016, 11:23:20 23:23 »
Збираємось купити квартиру в Ірпені в новобудові. Сподобалась новобудова "Версаль парк" від забудовника Linevich Group. Думаємо на днях піти подивитися там квартири. Підкажіть, на що треба звертати увагу?

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Квартира в новобудові
« Reply #1 : Серпня 10, 2016, 09:34:34 09:34 »
Зверніть увагу на ступінь готовності квартир при передачі інвесторам, на якість робіт. Добре ще було б ознайомитися з документами на будівництво.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Квартира в новобудові
« Reply #2 : Серпня 18, 2016, 11:45:38 23:45 »
От з документами не те що "добре ще було б ознайомитися", а мабуть в першу чергу треба ознайомитися. Бо зараз багатсько не дуже законних новобудов...

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 390
  • Стать: Жіноча
Re: Квартира в новобудові
« Reply #3 : Вересня 02, 2016, 04:00:38 16:00 »
С документами ознакамливаться нужно в первую очередь. Сколько сейчас случаев и проблем с этим...

Offline antonyzib

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
Re: Квартира в новобудові
« Reply #4 : Жовтня 25, 2016, 04:04:11 16:04 »
Хороший, недорогой вариант. Но могут кинуть с квартирой застройщики.. Только через знакомых бы решился наверно

Offline natusik

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: Квартира в новобудові
« Reply #5 : Листопада 07, 2016, 08:47:09 20:47 »
Теж шукаю квартиру в новобудові. А скажіть, будь ласка, які є надійні забудовники у Києві? 

Offline manul

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
Re: Квартира в новобудові
« Reply #6 : Січня 18, 2017, 04:05:00 16:05 »
А кто может подсказать, реально ли взять ипотеку без огромного первого взноса? Уже устали снимать жильё, хочется свой семейный уголок, в котором мы бы чувствовали себя действительно дома, да и денег на аренду уходит до 30% заработка. Стараемся без риелторов находить жильё, через интернет-сервисы https://kvartirkov.com/, но в любом случае сейчас аренда недвижимости дешёвой не бывает. В общем, мечтаем об ипотеки, но все говорят, там надо до 30% выплатить сразу.
У людини два життя, і друге починається тоді, коли ми розуміємо, що життя лише одне.

Offline LubaLubo4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Стать: Жіноча
Re: Квартира в новобудові
« Reply #7 : Січня 29, 2017, 04:00:06 16:00 »
Теж шукаю квартиру в новобудові. А скажіть, будь ласка, які є надійні забудовники у Києві?
Надійних дуже важко знайти.

Offline recingx

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
Re: Квартира в новобудові
« Reply #8 : Квітня 05, 2017, 02:11:05 14:11 »
Как по мне, то лучше там брать

Offline Treki

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 17
Re: Квартира в новобудові
« Reply #9 : Квітня 05, 2017, 10:14:43 22:14 »
А мы подумываем о квартире во Львове. Город очень понравился, красивый, старый, романтический и цены небольшие. А новостроек, как грибов. Например, новостройки Метгал на сайте ЛУН Комплексы расположены в новом и красивом районе Сихов, с которого открывается красивый вид на город, стадион и поля. Я на него смотрел со стадиона и он мне очень понравился. Теперь подумываю. Да и квартиры там уютные с красивым дизайном. Вот и думаю, ведь так манят небольшие цены, если покупать у застройщика.

Offline recingx

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
Re: Квартира в новобудові
« Reply #10 : Квітня 12, 2017, 07:11:20 19:11 »
Хотя знаете, можно попробовать в Киеве. Ведь город интересный. красивый, постоянно растёт да и работу можно найти. А насчёт жилья, посмотрите на сайте https://www.amurskiy.com/ У них хорошие квартиры продаются доме в охраняемой зоны. Недалеко метро, пар, центр, выставочный зал. Все условия для жизни. Думаю самому поехать в Киев и посмотреть.

Offline Бутон

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 46
Re: Квартира в новобудові
« Reply #11 : Травня 25, 2017, 06:10:06 18:10 »
А мы вот думаем в Одессу переехать и ищем квартиру в новострое. Нам пришло очень хороее предложение от жк маршал сити вот рассматриваем сейчас. Если кому интересно, то вот здесь все их предложения по новостроям. Немножко правда волнуемся из-за переезда, но думаю что все будет хорошо)

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Квартира в новобудові
« Reply #12 : Квітня 12, 2019, 08:57:00 20:57 »
Зверніть увагу на ступінь готовності квартир при передачі інвесторам, на якість робіт. Добре ще було б ознайомитися з документами на будівництво.
А если мы хотим покупать на стадии застройки? Когда кроме котлована еще толком ничего нету, может фундамент. Как тогда быть? Вот если мы хотим взять в Киеве трешку, на что смотреть?

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Квартира в новобудові
« Reply #13 : Квітня 12, 2019, 09:13:25 21:13 »
А если мы хотим покупать на стадии застройки? Когда кроме котлована еще толком ничего нету, может фундамент. Как тогда быть? Вот если мы хотим взять в Киеве трешку, на что смотреть?
В таком случае внимательно изучить документы, посмотреть как и из чего будет строиться дом, планировку и самого застройщика изучить. Хотите действительно хорошую трехкомнатную квартиру? Тогда посмотрите вот такую https://einstein.house/ru/floorpage/trehkomnatnye-kvartiry/ в центре города. Очень хорошее место.

Offline yanka95

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 4
Re: Квартира в новобудові
« Reply #14 : Квітня 14, 2019, 06:32:28 18:32 »
Лучше покупать вторичное жильё

Offline MartaSuvorova

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Квартира в новобудові
« Reply #15 : Травня 29, 2019, 11:25:29 11:25 »
Збираємось купити квартиру в Ірпені в новобудові?
Мы тоже думали изначально покупать там, но со временем, пересмотрев более двух десятков различных вариантов, остановились на жилом комплексе Евромисто, в Крюковщине. Правый берег, удобная развязка, своя инфраструктура - от города 10-15 минут, и что самое главное, отличная планировка квартир. У нас семья из 4 человек, дети мальчик и девочка, поэтому комнаты однозначно раздельные. Решили купить двухуровневую квартиру https://evromisto.ua/kvartiry-kiev/kvartira-2-urovnia-nedorogo/ у этого застройщика была планировка, которая очень понравилась - подобных вариантов больше нигде не встречали. По условиям, в принципе, была рассрочка с предоплатой, но мы провели все одним платежом. Если вы присматриваете себе где купить квартиру в столице - вот вам отличный вариант, лично я довольна всем.

Offline Vlad

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Квартира в новобудові
« Reply #16 : Листопада 14, 2019, 05:38:40 17:38 »
Также купили квартиру в новострое. Сейчас делаем ремонт. Покупаем стройматериалы на сайте alkiv.ua https://alkiv.ua/
 Качество материалов хорошее и доставляют все своевременно. Цены разумные...
 Выбор отличный. Рекомендую.

Offline Takumo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 199
Re: Квартира в новобудові
« Reply #17 : Жовтня 12, 2020, 07:03:13 19:03 »
Рад, что вам понравилась ваша новая квартира. Знаете, каждый, думаю хочет взять то жилье, которое ему понравится. Не думаю, если кому-то квартира не понравилась по каким-то причинам, то он её захочет купить. Логично же. Вот мне понравилась планировка, местоположение квартиры в ЖК Континент https://continent.lviv.ua/ru/glavnaya/ , что во Львове. И я там купил квартиру. Хотя были варианты, но они меня по многим причинам не устроили. Логично, что я взял там, где меня всё устроило.

Offline Yotoonchik

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
Re: Квартира в новобудові
« Reply #18 : Жовтня 21, 2020, 09:16:52 09:16 »
Если требуются услуги гидроабразивной резки, рекомендую обратиться в студию Палома. Они проводят резку различных материалов очень качественно https://paloma.com.ua/gidroabrazivnaya-rezka.html