Автор Тема: Удобное одеяло, с каким наполнителем выбрать?  (Прочитано 1587 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Useynd

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Стать: Жіноча
Хочу купить новое одеяло, чтобы было удобное и мягкое. Нашла одеяла Billerbeck - 101matras, там есть разные виды. С каким наполнителем лучше покупать? Не могу выбрать между овечьей шерстью и хлопком. Не будет ли шерсть давать посторонние запахи? :eyes:
 

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
У меня вообще с холофайбером одеяло - мне очень нравится. Если выбирать между хлопком и шерстью, тут наверное нужно смотреть насколько теплое Вам нужно одеяло. Я мерзлячка - на зиму - я б точно взяла с шерстью. У меня собственно было такое - оно очень теплое, посторонних запахов вроде никаких не было.

Offline mamuncia

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 4
Re: Удобное одеяло, с каким наполнителем выбрать?
« Reply #2 : Листопада 09, 2016, 09:23:36 09:23 »
Холофайбер - найкращий! Легкий і теплий.

Offline Enanne

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 59
Re: Удобное одеяло, с каким наполнителем выбрать?
« Reply #3 : Березня 13, 2017, 02:23:05 14:23 »
Я одеяло покупала в магазине Мебельок- https://www.mebelok.com/odeyala/, наполнитель в нем пух. Очень легкое и теплое. Зимой под ним не холодно, а летом не жарко. Можно сказать что оно универсальное. До этого было из овечей шерсти, комками посбивалось очень быстро. Что пришлось новое покупать.

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Ось тут le-vele.com.ua/odeyala/dvuspalnoe-evro-odeyalo/ також можете подивитися двохспальну ковдру євростандарту,тобто покращеної якості що реально відчувається коли ним вкриваєшся вночі,мій сон став набагато спокійнішим і стала краще висипатись

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Купила красивое покрывало, в этом магазине https://podushka.com.ua/ru/catalogue/5.html
 Сейчас у этих ребят хорошие скидки, очень выгодная цена. Заказ мой доставили быстро.