Автор Тема: Если отпуск в октябре...  (Прочитано 4405 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Usei

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 39
Если отпуск в октябре...
« : Серпня 16, 2016, 04:13:26 16:13 »
Где можно еще можно отдохнуть на море в середине октября? В пределах разумного, понятно.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Re: Если отпуск в октябре...
« Reply #1 : Серпня 16, 2016, 04:26:59 16:26 »
В тропиках

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Если отпуск в октябре...
« Reply #2 : Серпня 16, 2016, 08:28:20 20:28 »
Где можно еще можно отдохнуть на море в середине октября? В пределах разумного, понятно.
По минимуму - Карпаты...
По максимуму - любой тур в Европу.
Остерегайтесь Егтиет, Турцию и Сирию - тех стран, где не спокойно, идет война и пр. понты.
Если брать Зеленый Туризм - то по минимуму - на велосипедах с рюкзаками... где угодно.
Красиво... на Полтавщине, в Шевченковом Крае - Черкащщина.
Любите историю - велком в Каменец-Подольский.
Хотите быть у моря - Одесса, Николаев и Скадовск...
 :smilie7:

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Если отпуск в октябре...
« Reply #3 : Серпня 17, 2016, 09:28:45 21:28 »
В октябре тепло на Средиземноморье - Испания, Италия, Португалия, Турция, Египет, Израиль, Кипр, и так далее к тропикам. Если говорить о минимальном бюджете, то тут два противоположных варианта. Ехать самому "дикарем" в любую точку мира лишь бы был подвешен язык и открыта виза. Если не боишься трудностей, то это идеальный вариант увидеть мир и бонусом искупаться в море. Другой вариант присмотреть туры у туроператора. В этом сезоне горящие туры в Турцию на сайте Coral Travel очень доступные и есть из чего выбрать. Еще можно поехать в Болгарию, но сугубо мое мнение, в октябре погода тут раз на раз не приходится, и осень может оказаться прохладной для купания в море.

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Если отпуск в октябре...
« Reply #4 : Серпня 25, 2016, 07:06:09 19:06 »
Все зависит от степени закаленности)

Offline Useynd

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Если отпуск в октябре...
« Reply #5 : Жовтня 18, 2016, 05:20:36 17:20 »
если море для вас не обязательное,  то можно посмотреть достопримечательности Запорожья, очень красивый город. С жильем проблем тоже не будет, на http://doba.ua/zaporozhye можно все предварительно забронировать. 
А посмотреть будет что:
 - Остров Хортица
 - Запорожская Сечь
 - Днепрогес
 - Музей «Фаэтон»
 - Ботанический сад... и много другого

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Если отпуск в октябре...
« Reply #6 : Жовтня 20, 2016, 10:33:10 10:33 »
если море для вас не обязательное,  то можно посмотреть достопримечательности Запорожья, очень красивый город. С жильем проблем тоже не будет, на http://doba.ua/zaporozhye можно все предварительно забронировать. 
А посмотреть будет что:

Хорошо, вопрос с жильем, допустим, закрыт. А как найти нормального человека, что поводит по городу, покажет, да еще и не сдерет за это много денег...?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Если отпуск в октябре...
« Reply #7 : Жовтня 20, 2016, 10:34:53 10:34 »
Хорошо, вопрос с жильем, допустим, закрыт.
А как найти нормального человека, что поводит по городу, покажет, да еще и не сдерет за это много денег...?
Якщо у вас нема проблем iз iноземними мовами, то нащо вам платний гiд?..
 :smilie7:

Offline Алиска_23

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 21
Re: Если отпуск в октябре...
« Reply #8 : Листопада 11, 2016, 03:46:11 15:46 »
Еще в Киев можете поехать,  в столице точно будет что посмотреть. Жилье на oktv.ua сможете снять. Лучше ехать компанией или семьей,  так будет веселее.....
P.S. Обязательно Андреевский узвоз посетите...

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Если отпуск в октябре...
« Reply #9 : Листопада 11, 2016, 06:43:30 18:43 »
Еще в Киев можете поехать,  в столице точно будет что посмотреть. Жилье на oktv.ua сможете снять.
Лучше ехать компанией или семьей,  так будет веселее.....
P.S. Обязательно Андреевский узвоз посетите...
Лучше путешествовать с экскурсиями, иначе поход в Старый Киев... превратится в обычный шоппинг.
А ведь в Киеве немало мест, которые давно стали визитной карточкой Столицы Украины.
Никакие справочники, открытки и видео... не дают того кайфа, который получаеш в экскурсиях на Владимирской горке и гос. квартале Липки, в Лавре или Святой Софии.
 :smilie7:

Offline manul

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
Re: Если отпуск в октябре...
« Reply #10 : Листопада 26, 2016, 05:54:00 17:54 »
Если отпуск в октября, ноябре, или дальше - то ответ только один - в теплые страны надо ехать, если кошелек не позволяет, а очень хочется, то можно в в любое село в Карпатах - воздух, еда, горные виды - расслабят. Но если с погодой не повезет - то конечно нет ничего ужасней, чем дождливая осень в горах. Мыкулычин погуглите, или как то так, мы в том году отлично с мужем отдохнули
У людини два життя, і друге починається тоді, коли ми розуміємо, що життя лише одне.

Offline Алиска_23

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 21
Re: Если отпуск в октябре...
« Reply #11 : Лютого 08, 2017, 04:10:51 16:10 »
Я бы осенью  во Львов рекомендовала бы поехать. Этот город прекрасен в любое время года,  но осенью  там проводят много разных  фестивалей: кавы, вина и сыру, пива, шоколада.... Каждые выходные проводят что-то интересное...
С жильем проблемы тоже нет,  на http://orendar.com/Lvov/Kvartira/ уйма вариантов, ищите по подходящей для вас цене и  условиях.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Если отпуск в октябре...
« Reply #12 : Березня 27, 2017, 07:29:44 19:29 »
Если сильно-сильно повезет то и в нас :smilie3: :smilie3: :smilie3:

Offline Ninell

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 28
Re: Если отпуск в октябре...
« Reply #13 : Червня 30, 2017, 04:03:57 16:03 »
Где можно еще можно отдохнуть на море в середине октября? В пределах разумного, понятно.

Мне кажется в Египте в это время неплохо.

Offline olenka12

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 30
Re: Если отпуск в октябре...
« Reply #14 : Червня 30, 2017, 07:26:58 19:26 »
Где можно еще можно отдохнуть на море в середине октября? В пределах разумного, понятно.

В октябре можно в Барселону полететь, там как раз в такое время мало туристов. Кстати, могу Вам даже подсказать сайт на котором можно заранее поискать авиабилеты и жилье - https://triptorg.com.ua/ я сама им не один раз уже пользовалась - очень довольна.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Если отпуск в октябре...
« Reply #15 : Червня 30, 2017, 07:36:53 19:36 »
Где можно еще можно отдохнуть на море в середине октября? В пределах разумного, понятно.
В октябре можно в Барселону полететь, там как раз в такое время мало туристов. Кстати, могу Вам даже подсказать сайт на котором можно заранее поискать авиабилеты и жилье - https://triptorg.com.ua/ я сама им не один раз уже пользовалась - очень довольна.
Тем более БЕЗВИЗ в помощь.
 :smilie7:

Offline Светлана78

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Если отпуск в октябре...
« Reply #16 : Лютого 09, 2018, 10:08:32 22:08 »
послушаю)

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Если отпуск в октябре...
« Reply #17 : Лютого 23, 2018, 04:29:29 16:29 »
Меня заинтересовала путевка в Турцию https://tat.ua/hottours/turciya/ Смотрю - цены вообще невысокие, за двенадцать тысяч с хвостиком можно поехать на 7 дней и 6 ночей, при этом все включено, не надо переживать что не хватит денег до конца отдыха. Мы в прошлом году ездили в Затоку - так за неделю потратили гораздо больше денег на проживание и питание, при этом еще и сами готовили)

Offline Lana4512

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 93
Re: Если отпуск в октябре...
« Reply #18 : Квітня 09, 2018, 05:08:14 17:08 »
Мы заказывали путевку в Турцию тоже заранее, через эту сеть турагентств Не могу сказать, что прямо дешево, по горящей наверное дешевле было бы. Но мы не можем в последний момент сорваться, отдых планируем заранее всегда. К тому же был хороший отель, он стоит этих денег, я считаю.

Offline Руслан_

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Re: Если отпуск в октябре...
« Reply #19 : Квітня 13, 2018, 02:43:58 14:43 »
Ой можно отдохнуть везде в любой время года, были бы финансы. Но, к отпуску моему далеко, хорошо, что хоть выходные на носу, пойдем с мужиками стриптиз закажем тоже отдохнем нормально.