Автор Тема: Кабинет руководителя  (Прочитано 2961 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Usei

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 39
Кабинет руководителя
« : Вересня 22, 2016, 12:43:49 12:43 »
Муж занимает руководящую должность. А кабинет оборудован у него, мягко говоря, не очень. Я ему давно намекаю, что хочешь не хочешь, а кабинет руководителя как лицо фирмы. Уже сама присмотрела разные кабинеты для руководителя в Магазине "Салита". Осталось только выбрать из пары вариантов. Муж все равно стоит на своем, что его все утраивает. А главное фирма выделяет на это деньги. Вообщем не понимаю я как ему еще донести, что презентабельность важна для руководителя. Поэтому спрошу как вы считаете)))

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Кабинет руководителя
« Reply #1 : Вересня 23, 2016, 09:32:55 09:32 »
Я з вами повністю згодний при одному але. Якщо фірма має деякий розмах, то дійсно для зустрічей з партнерами чи клієнтами приміщення має відповідати фірмі. Тобто бути на рівні. А якщо дискутуємо про маленьку фірму, якій ще не до цього, то може і не треба вкладати не малу суму в "картинку".

Offline Useynd

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Кабинет руководителя
« Reply #2 : Жовтня 25, 2016, 04:41:51 16:41 »
У нас похожая ситуация с отцом - его повысили, и он сделал кабинет по своему вкусу. Пригласил нас посмотреть в нерабочее время, мы с мамой зашли и поняли, что беда, много всего намешано из разных опер. В общем, думаем теперь, как это исправить. Разве что перевезти на дачу всю эту мебель, которую он сам выбрал, и сделать все заново, пригласив дизайнера. В общем, тоже подыскиваю варианты в интернете.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Кабинет руководителя
« Reply #3 : Жовтня 25, 2016, 04:48:52 16:48 »
У нас похожая ситуация с отцом - его повысили, и он сделал кабинет по своему вкусу. Пригласил нас посмотреть в нерабочее время, мы с мамой зашли и поняли, что беда, много всего намешано из разных опер. В общем, думаем теперь, как это исправить. Разве что перевезти на дачу всю эту мебель, которую он сам выбрал, и сделать все заново, пригласив дизайнера. В общем, тоже подыскиваю варианты в интернете.
Може, батькові Вашому так подобається, а Ви хочете на свій лад все переробити. Людина зробила на свій смак, їй так комфортно, чому має турбуватися про думку інших. Невже там все так погано?  :smilie11:

Offline Useynd

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Кабинет руководителя
« Reply #4 : Жовтня 25, 2016, 05:30:54 17:30 »
Не то, чтобы плохо. Просто все из разных стилей, солянка получилась, и места толком нет развернуться, все заставлено. Диван огромный стоит для посетителей, хотя по роду деятельности, больше одного двух человек не ходят на встречи к нему. А документы как раз навалены на полках везде. Тут дело не в том, что нам вот просто не нравится и мы решили повлиять по своей прихоти, нет. У нас город небольшой, и все всех знают, и будут говорить всякое, сталкивалась уже. Потому и хочется помочь отцу сделать более стильный и удобный рабочий кабинет.

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Кабинет руководителя
« Reply #5 : Жовтня 25, 2016, 05:37:22 17:37 »
А со стилем/цветом уже определились, что нужно? Есть мега стильный вариант на сайте кабинета - http://kabinet.kiev.ua/katalog/kabinety-rukovoditelya/seriya-morion Ничего лишнего, только кресло для посетителей добавить, там же можно выбрать, раз уж диван не нужен.
Вообще, в кабинете руководителя чем меньше всяких деталей - тем лучше. Как-то мелочно выглядит куча всякого декора, картин и прочего убранства по-богатому, как наши люди любят делать. Уже давно в моде минимализм и удобство пространства.

Offline Useynd

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Кабинет руководителя
« Reply #6 : Жовтня 25, 2016, 05:40:31 17:40 »
Да, я этот сайт видела, пока искала новые варианты. Но на этот комплект внимания не обратила, спасибо. Выглядит действительно как для Руководителя. Единственное, надо добавить еще книжные полки для папок с документами. Вижу, там много вариантов на этом сайте.
В общем, покажу отцу варианты, надеюсь, согласится со мной.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Кабинет руководителя
« Reply #7 : Жовтня 25, 2016, 05:43:16 17:43 »
Ну цей чорний варіант виглядає якісно, але якось мрачнувато, як на мене. Та й пилюку на чорних меблях дуже сильно видно. Хоча, ми ж не бачили, що там зараз є.  :smilie8:

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Кабинет руководителя
« Reply #8 : Жовтня 25, 2016, 05:46:06 17:46 »
Да, я этот сайт видела, пока искала новые варианты. Но на этот комплект внимания не обратила, спасибо. Выглядит действительно как для Руководителя. Единственное, надо добавить еще книжные полки для папок с документами. Вижу, там много вариантов на этом сайте.
В общем, покажу отцу варианты, надеюсь, согласится со мной.
Да, книжные шкафы тоже есть там, даже во всю стену. Удачи Вам в переубеждении.  :smilie3:

А по поводу черной мебели - ну в кабинете руководителей, думаю, есть нанятые люди для уборки пыли, как никак. Вот дома - тут соглашусь, может и не сильно практично черный.

Offline Lana4512

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 93
Re: Кабинет руководителя
« Reply #9 : Травня 31, 2017, 01:50:10 13:50 »
А у нас шефиня свой кабинет оборудовала сама, без дизайнерской помощи и по высшему разряду. Стильно конечно получилось, мне очень нравится, я помощником у нее работаю. Она у нас вообще шикарная дама и всегда требует, чтоб в кабинете свежие цветы стояли, так я их сразу с доставкой заказываю здесь https://lacharme.com.ua/filter/bush-roses мне просто некогда еще по рынкам бегать и цветы ей покупать...

Offline Лейтенант

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Стать: Чоловіча
Re: Кабинет руководителя
« Reply #10 : Липня 17, 2017, 09:26:16 21:26 »
А зачем вам вообще что-то ему доносить и лезть в его дела? Если бы он хотел, то наверное спросил бы вашего совета. Так что лучше не намекайте, а займитесь своими делами, пока вам муж более доходчиво это не обьяснил. :)

Offline Thordilhala

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 44
Re: Кабинет руководителя
« Reply #11 : Серпня 06, 2017, 10:19:01 22:19 »
Кабинет должен быть удобен, а не красив.

Offline Wedenov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Re: Кабинет руководителя
« Reply #12 : Вересня 22, 2017, 10:05:02 22:05 »
Правильно говорите, главное удобство. Я в поддержку отечественного производителя заказал себе в рабочий кабинет новый офисный стол на сайте http://osnova-m.com.ua/mebel/ofisy/stoly.html. Мебель очень качественная, думаю домой взять такой же

Offline Светлана78

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Кабинет руководителя
« Reply #13 : Жовтня 04, 2017, 01:26:30 13:26 »
А как по мне то кабинет должен быть удобным и красивым. Вот мне оформляла кабинет дизайнер. Сделала все очень классно и стильно, особенно мне понравился какой она заказала диван для кабинета Кожаный, небольшой, но очень удобный и практичный. Думаю мои клиенты оценят)))

Offline neverstorm

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
Re: Кабинет руководителя
« Reply #14 : Серпня 20, 2018, 02:11:26 14:11 »
Мне кажется, что лучше самостоятельно оборудовать кабинет, так Вам будет намного удобнее. А чтобы поднимать настроение, желательно, чтобы в кабинете всегда были свежие цветы. Тогда и сотрудникам, которые будут приходить к руководителю, будет спокойней на душе. Заказать свежие цветы с доставкой можете здесь: https://www.u-f-l.net/

Offline Vladislav99

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 5
Re: Кабинет руководителя
« Reply #15 : Жовтня 12, 2018, 11:13:45 11:13 »
Наша руководитель сделала перестановку в своем кабинете, поменяла расцветку мебели, перекрасила стены в светлые тона, расширила окно и в кабинете сразу посветлело и посвежело. С такими переменами у нее и настроение улучшилось, и в кабинет к ней заходить стало приятнее. Мы с коллегами решили поддержать позитивную ауру и раз в неделю украшаем ее кабинет свежим букетиком) Выбрали для себя салон Flora24, делаем у них заказ онлайн http://kremenchug.flora24.com.ua и всем счастье!

Offline Semen98

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 5
Re: Кабинет руководителя
« Reply #16 : Грудня 27, 2018, 04:11:34 16:11 »
Согласен с Vladislav99 :smiley24: Хорошее решение! Мы, кстати, тоже что-то похожее организовывали и заказывали курьерскую доставку в магазине Roza24. Можно онлайн оформить заявочку через сайт http://kremenec.roza24.com.ua. Приятно, что доставка бесплатная и к букету или корзинке прилагают так же записочку.

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: Кабинет руководителя
« Reply #17 : Січня 06, 2019, 09:28:37 21:28 »
Если использовать в дизайне кабинета фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_architecture, можно поднять имидж компании без особых усилий и больших трат. Поверьте, первое впечатление о фирме составляют как раз по дизайну офиса и в первую очередь по дизайну руководителя.
Одна така на всю планету...

Offline Yotoon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 127
Re: Кабинет руководителя
« Reply #18 : Січня 07, 2019, 02:55:31 14:55 »
Интернет-магазин систем безопасности «Фараон-2000» осуществляет полный комплекс услуг в данной сфере. Мы занимаемся оптовыми и розничными поставками оборудования ведущих мировых производителей, производим монтаж и техническое обслуживание систем безопасности на объектах любой сложности и во всех регионах Украины. Наша фирма успешно работает уже более 10 лет. https://faraon2000.com/g4787864-sistemy-videonablyudeniya