Автор Тема: Аваков строчить на фейсбуці  (Прочитано 6017 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #30 : Квітня 12, 2014, 02:05:14 14:05 »
смотрю все дружно наехали на Авакова :laugh:, тогда я о плюсах :rotate:

в принципе было бы не так плохо, если бы большинство нанятых нами министров вели странички в мордокниге
народ бы хоть таким образом оценивал их деятельность, их успехи, сомнения, неудачи и планы на будущее...
да и ответку можно послать и предложения :smilie8:

в общем то, что АА оказался писателем не вижу минусов , даже наоборот

то, что он пытается обратную связь организовывать - это безусловно хорошо  :smiley24:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #31 : Квітня 12, 2014, 02:05:18 14:05 »
ну например, что-то давно(пару дней))) не слышно ничего от Зураба нашего Аласании
прыг на его страницу  https://www.facebook.com/zurab.alasania?fref=pb&hc_location=friends_tab
 и вижу сколько "смиття" ему приходится разгребать
но отчет вселяет у меня совершенно "пересичного громадянына" некую уверенностьв том,
что дорогу осилит идущий
Зураб Аласания - самовлюбленное говно. говорю как харьковчанин, который знает о нем достаточно

и вообще национальным телерадиокампанией должен руководить украинец.

а то при Януковиче руководил один черножопый Арфуш, теперь руководит другой черножопый Зураб.

не знаю, как вас, но вот меня лично это за#бало  :smiley23:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #32 : Квітня 12, 2014, 02:07:14 14:07 »
Мудак Аваков скінчить гірше ніж Луценко .
да не переживай ты за него.

при шухере он свалит опять в Италию и будет там опять бухим за рулем ездить и попадаться карабинерам  :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #33 : Квітня 12, 2014, 02:07:59 14:07 »
Слав'янськ - це фактично водорозділ. Якщо не буде повної і показової зачистки, без можливості запустити там сценарій із "мирними мітингувальниками" навколо РОВД, можна сказати, що як мінімум Донбас буде втрачено на протязі наступних 24-48 годин. Причому у мене є абсолютне переконання, що влада була в курсі того, що мало відбутися ще кілька тижнів тому. Свідомий злив Донбасу?
« Останнє редагування: Квітня 12, 2014, 02:10:18 14:10 від abandon »

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #34 : Квітня 12, 2014, 02:09:08 14:09 »
смотрю все дружно наехали на Авакова :laugh:, тогда я о плюсах :rotate:

в принципе было бы не так плохо, если бы большинство нанятых нами министров вели странички в мордокниге
народ бы хоть таким образом оценивал их деятельность, их успехи, сомнения, неудачи и планы на будущее...
да и ответку можно послать и предложения :smilie8:

в общем то, что АА оказался писателем не вижу минусов , даже наоборот

Он оказался только треплом и писателем, а не министром МВД.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #35 : Квітня 12, 2014, 02:11:05 14:11 »
Слав'янськ - це фактично водорозділ. Якщо не буде повної і показової зачистки, без можливості запустити там сценарій із "мирними мітингувальниками" навколо РОВД, можна сказати, що як мінімум Донбас буде втрачно на протязі наступних 24-48 годин.

Они уже там уже главный мент Славянска переговоры ведет!
О, как жостко!
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #36 : Квітня 12, 2014, 02:13:09 14:13 »
Слав'янськ - це фактично водорозділ. Якщо не буде повної і показової зачистки, без можливості запустити там сценарій із "мирними мітингувальниками" навколо РОВД, можна сказати, що як мінімум Донбас буде втрачно на протязі наступних 24-48 годин.
а вместе с донбассом чуть позже и всю Украину потеряем.

и не будет никакого фактического вторжения. в донбасс прикатит Янукович и начнет оттуда руководить сепаратистами, углубляя свое влияние в армии и системе МВД в других регионах страны.

а ему будут помогать ополченцы-зеленые-человечки, по факту армия РФ, но это не будет официальным вторжением.

не зря Лавров сказал, что Украина им не нужна, но и Янукович не зря говорил, что вернется в Киев.

Педерации просто нужно восстановить статус-кво в Украине и вернуть свинорылого на престол.
и пока у них неплохо получается. и получится, если наши юлеботы сидят на престоле и тупо сливаются.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #37 : Квітня 12, 2014, 02:15:03 14:15 »
Слав'янськ - це фактично водорозділ. Якщо не буде повної і показової зачистки, без можливості запустити там сценарій із "мирними мітингувальниками" навколо РОВД, можна сказати, що як мінімум Донбас буде втрачно на протязі наступних 24-48 годин.

Они уже там уже главный мент Славянска переговоры ведет!
О, как жостко!


Саме тому я і кажу, що, можливо, відбувається свідомий злив Донбасу. Перемовини з озброєними терористами можна вести лише з позиції сили. Те, що відбувається там зараз, це фарс. Якщо до завтрішнього ранку РОВД не зачистять, Донбас тю-тю.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #38 : Квітня 12, 2014, 02:19:30 14:19 »
ну например, что-то давно(пару дней))) не слышно ничего от Зураба нашего Аласании
прыг на его страницу  https://www.facebook.com/zurab.alasania?fref=pb&hc_location=friends_tab
 и вижу сколько "смиття" ему приходится разгребать
но отчет вселяет у меня совершенно "пересичного громадянына" некую уверенностьв том,
что дорогу осилит идущий
Зураб Аласания - самовлюбленное говно. говорю как харьковчанин, который знает о нем достаточно

и вообще национальным телерадиокампанией должен руководить украинец.

а то при Януковиче руководил один черножопый Арфуш, теперь руководит другой черножопый Зураб.

не знаю, как вас, но вот меня лично это за#бало  :smiley23:

 мне кажется, что правильнее было бы оценивать по профессиональным качествам, а не по ФИО...
и если он сумеет разгрести все то дерьмо, то вай нот?

ігнор Квант

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #39 : Квітня 12, 2014, 02:21:13 14:21 »
Слав'янськ - це фактично водорозділ. Якщо не буде повної і показової зачистки, без можливості запустити там сценарій із "мирними мітингувальниками" навколо РОВД, можна сказати, що як мінімум Донбас буде втрачно на протязі наступних 24-48 годин.
а вместе с донбассом чуть позже и всю Украину потеряем.

и не будет никакого фактического вторжения. в донбасс прикатит Янукович и начнет оттуда руководить сепаратистами, углубляя свое влияние в армии и системе МВД в других регионах страны.

а ему будут помогать ополченцы-зеленые-человечки, по факту армия РФ, но это не будет официальным вторжением.

не зря Лавров сказал, что Украина им не нужна, но и Янукович не зря говорил, что вернется в Киев.

Педерации просто нужно восстановить статус-кво в Украине и вернуть свинорылого на престол.
и пока у них неплохо получается. и получится, если наши юлеботы сидят на престоле и тупо сливаются.

Нє, все, що відбувається на Донбасі, відбується як мінімум з мовчазної згоди, а частіше - за сприяння місцевих ригівських феодалів, які утримують місцевих мусорів. Тому на інші області цей сценарій не розповсюджується, оскільки немає відповідної ініціативи місцевих кормчих.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #40 : Квітня 12, 2014, 02:24:44 14:24 »
мне кажется, что правильнее было бы оценивать по профессиональным качествам, а не по ФИО...
и если он сумеет разгрести все то дерьмо, то вай нот?
когда вы впервые узнали об Аласании? - я в 2000 году.

по-моему, я лучше знаю, что он говно, чем вы знаете, что он не говно  :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #41 : Квітня 12, 2014, 02:26:15 14:26 »
Нє, все, що відбувається на Донбасі, відбується як мінімум з мовчазної згоди, а частіше - за сприяння місцевих ригівських феодалів, які утримують місцевих мусорів. Тому на інші області цей сценарій не розповсюджується, оскільки немає відповідної ініціативи місцевих кормчих.
а, ну если вы думаете, что вас, сидящих в Киеве или еще где-то там, не коснется происходящее на Донбассе, то сидите дальше и ждите, как оно вас "не коснется". когда коснется - еще меня вспомните  :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #42 : Квітня 12, 2014, 02:26:46 14:26 »
 Аваков строчить на фейсбуці...
------------------------------------------------
Начало для создания стиха а потом и песни.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #43 : Квітня 12, 2014, 02:28:01 14:28 »
мне кажется, что правильнее было бы оценивать по профессиональным качествам, а не по ФИО...
и если он сумеет разгрести все то дерьмо, то вай нот?
когда вы впервые узнали об Аласании? - я в 2000 году.

по-моему, я лучше знаю, что он говно, чем вы знаете, что он не говно  :gigi:

да я ваще о нем почти не знаю, но биография у него богатая :smilie5:

Аласания Зураби Григорьевич, родился 3 января 1965 года в городе Сухуми.
 Закончив Сухумскую среднюю школу №4, в 1982 году поступил в Харьковский инженерно-строительный институт на факультет «Промышленно-гражданское стороительство». По окончании первого курса был призван в ряды Советской армии. Службу проходил в ракетных войсках Краснознаменного Закавказского Военного округа.

 В 1985 году, демобилизовавшись в звании сержанта, восстановился на второй курс ХИСИ. Окончил институт в 1989 году, работал в Харьковском метрополитене рабочим, затем мастером участка.
 Перевелся на работу по специальности в НИИ «Гипрозаводтранс» на должность инженера.

 В 1991 году уволился с работы. В течении нескольких лет работал в домашней студии, ряд графических и живописных работ в настоящее время находятся в галереях и частных коллекциях Запада.

 В 1993 году уехал в Греческую республику, на протяжении года жил и работал на острове Крит.
 По возвращении в Харьков работал менеджером в крупном торговом предприятии.

 В 1996 вновь уехал за границу – по контракту с Французским Иностранным Легионом. Однако контракт не заключил; вернувшись в Харьков, опубликовал ряд публицистических статей о Легионе.

 С 1996 года начал регулярное сотрудничество со средствами массовой информации. В 1997 был принят на работу студией «Телемак», выпускал авторскую программу «Телевидение сегодня», работал корреспондентом информационной программы «День за днем», ведущим политического ток-шоу «Поле брани».

 В 1999 году ушел в телерадиокомпанию «Симон» журналистом программы «Однажды»; в том же году начал выпуск авторской публицистической программы «Объектив-но».

 С «красным дипломом» окончил курс информационной журналистики в учебном центре «Интерньюз-Украина» и Фонда Томсона.
 Женат, имеет сына и дочь. Жена – Виола Аласания, врач-невролог.
ігнор Квант

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33071
  • Стать: Чоловіча
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #44 : Квітня 12, 2014, 02:28:29 14:28 »
ну например, что-то давно(пару дней))) не слышно ничего от Зураба нашего Аласании
прыг на его страницу  https://www.facebook.com/zurab.alasania?fref=pb&hc_location=friends_tab
 и вижу сколько "смиття" ему приходится разгребать
но отчет вселяет у меня совершенно "пересичного громадянына" некую уверенностьв том,
что дорогу осилит идущий
Зураб Аласания - самовлюбленное говно. говорю как харьковчанин, который знает о нем достаточно

и вообще национальным телерадиокампанией должен руководить украинец.

а то при Януковиче руководил один черножопый Арфуш, теперь руководит другой черножопый Зураб.

не знаю, как вас, но вот меня лично это за#бало  :smiley23:

+ багато.

Але комусь хочеться мати ТБ в своїх руках, тому поставлять туди хоч ескімоса.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #45 : Квітня 12, 2014, 02:30:30 14:30 »
да я ваще о нем почти не знаю, но биография у него богатая :smilie5:
а я о нем знаю с момента его руководства медиа-группой "Объектив".

не скажу ничего плохого о самой медиа-группе, но еще в 2000 году у меня сложилось о нем мнение как о человеке, совершенно случайно попавшем в медиа, и как о самовлюбленном самодуре и человеке-говне  :smilie7:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #46 : Квітня 12, 2014, 02:30:40 14:30 »
ну например, что-то давно(пару дней))) не слышно ничего от Зураба нашего Аласании
прыг на его страницу  https://www.facebook.com/zurab.alasania?fref=pb&hc_location=friends_tab
 и вижу сколько "смиття" ему приходится разгребать
но отчет вселяет у меня совершенно "пересичного громадянына" некую уверенностьв том,
что дорогу осилит идущий
Зураб Аласания - самовлюбленное говно. говорю как харьковчанин, который знает о нем достаточно

и вообще национальным телерадиокампанией должен руководить украинец.

а то при Януковиче руководил один черножопый Арфуш, теперь руководит другой черножопый Зураб.

не знаю, как вас, но вот меня лично это за#бало  :smiley23:

+ багато.

Але комусь хочеться мати ТБ в своїх руках, тому поставлять туди хоч ескімоса.

юльки все "скыглылы" , что нет своего канала :smilie5:
ігнор Квант

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #47 : Квітня 12, 2014, 02:36:52 14:36 »
Он оказался только треплом и писателем, а не министром МВД.
Нужен толковый и решительный заместитель, специально по направлению "контртеррор", который не боится ответственности, какой-нибудь старый служака, и чтобы в войсках его уважали.
И требовать его немедленного назначения всем миром, на Майдане. Пора кончать это позорище.
Кто это может быть?
Sapere aude

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #48 : Квітня 12, 2014, 02:41:51 14:41 »
Аваков строчить на фейсбуці...
------------------------------------------------
Начало для создания стиха а потом и песни.
"Марчук играет на гитаре"?


Аваков строчит на Фейсбуке,
Фейсбук ему как пулемёт.
Sapere aude

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #49 : Квітня 12, 2014, 02:51:56 14:51 »
Здание СБУ так же взято.
Раздача оружия, строительство барикад.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline b_ware

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 351
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #50 : Квітня 12, 2014, 02:53:18 14:53 »
Он оказался только треплом и писателем, а не министром МВД.
Нужен толковый и решительный заместитель, специально по направлению "контртеррор", который не боится ответственности, какой-нибудь старый служака, и чтобы в войсках его уважали.
И требовать его немедленного назначения всем миром, на Майдане. Пора кончать это позорище.
Кто это может быть?

Захарченко?  :gigi:

Offline raisamurai

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 135
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #51 : Квітня 12, 2014, 02:56:14 14:56 »
так, если бы только захватывали и сидели, то был бы цирк.
а так - оружие ((((

Offline ThunderБолт

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 154
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #52 : Квітня 12, 2014, 03:02:36 15:02 »
Цитувати
Аваков строчить на фейсбуці

У назві теми помилка. правильно: Аваков дрочить на фейсбуці.

По суті теми коментувати вже немає чого. Аваков - маріонетка в руках ляльководів. Ланцюжок всім відомий: турчинов-тимошенко-медведчук-путин.
Бюто-виродки здадуть Україну.

Offline UMC

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • ~зв'язковий~
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #53 : Квітня 12, 2014, 03:33:06 15:33 »
В цій ситуації хрен його знає як краще. Янук теж хотів силовим методом давити - і де той янук? Я б контролював до якоїсь межі - хай перебісяться. Якщо не розповзяються по місту і не заважають іншим людям, то хай сидять і бузають в адміністраціях, поки самі не зроблять фатальну помилку - а тоді вже штурм.

Те шо Аваков імпотент - хз. Ярема кадровий мент, вроді не дурак, але теж не поре гарячки. Думаю багато гарячих голів насправді остудились би, якби їм дали реальну владу і відповідальність.

Offline ThunderБолт

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 154
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #54 : Квітня 12, 2014, 03:41:37 15:41 »
Абкаков бізнесмент з бандитів? Повинен би знати, що у пацанів не прийнято загрожувати "жорсткими заходами", а потім ніхуя не робити. За це фармазонiв суворо карають. Не можеш щось конкретне пред'явити, не не погрожуй.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #55 : Квітня 12, 2014, 03:45:41 15:45 »
В цій ситуації хрен його знає як краще. Янук теж хотів силовим методом давити - і де той янук? Я б контролював до якоїсь межі - хай перебісяться. Якщо не розповзяються по місту і не заважають іншим людям, то хай сидять і бузають в адміністраціях, поки самі не зроблять фатальну помилку - а тоді вже штурм.

Те шо Аваков імпотент - хз. Ярема кадровий мент, вроді не дурак, але теж не поре гарячки. Думаю багато гарячих голів насправді остудились би, якби їм дали реальну владу і відповідальність.

Крым людей ничему не учит...
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #56 : Квітня 12, 2014, 03:52:12 15:52 »
аваков дебил, к сожалению это понимают все кроме сени и турча
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #57 : Квітня 12, 2014, 03:56:25 15:56 »
аваков дебил, к сожалению это понимают все кроме сени и турча

могут вмешаться....но молчат

ігнор Квант

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #58 : Квітня 12, 2014, 03:58:50 15:58 »
нет слов - один мат в голову лезет. неделю жевали мочало - должевались
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
Re: Аваков строчить на фейсбуці
« Reply #59 : Квітня 12, 2014, 04:01:01 16:01 »
- Но вы же обещали урегулирование в ближайшие 48 часов, как раз время истекло – вот и ждем штурма – играли в войнушку третьи..


если Аваков считает что отвечать за свой базар - это играть "в войнушку" то он конченная убюточная крыса, трепло мразотное . грош цена его пиздежу в ФБ. :smilie9: