Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 97 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Красавица

• Newbie
  • *
Подскажите
« : Листопада 17, 2016, 12:48:23 12:48 »
Здравствуйте. Занимаюсь спортом более-менее профессионально уже несколько лет, а сейчас стала ощущать нехватку «мышц», да и уставать стала. Подскажите, кто и как решает подобные проблемы?

Offline Машарік

• Newbie
  • *
Re: Подскажите
« Reply #1 : Листопада 26, 2016, 06:14:53 18:14 »
мой парень ходит в качалку три раза в неделю, он так ответил - перестаю ходить в спортзал. тупо больше ем. через две недельки набираю вес - потом прихожу в качалку и тренируюсь в обычном режиме, через две недели - увеличение видимых размеров мышц) ну ему просто, а вот в женском исполнении не знаю, сработает ли

Offline Бувалий

• Ветеран форума
« Reply #2 : Листопада 26, 2016, 06:48:50 18:48 »
мой парень ходит в качалку три раза в неделю, он так ответил - перестаю ходить в спортзал. тупо больше ем. через две недельки набираю вес - потом прихожу в качалку и тренируюсь в обычном режиме, через две недели - увеличение видимых размеров мышц) ну ему просто, а вот в женском исполнении не знаю, сработает ли
Вибачте, але... з вашого останнього посту... стае очевидно, що ваш парень... якось не в собi.
Йому не в спортзал треба йти, а до дiетолога.
Сусiд... не такий вже Клiчко... свого часу доходився до "спорт-залу" та качалок, що почалися iз сердцем проблеми.
 :smilie7:

Offline Cawko

• Newbie
  • *
  • Стать: Чоловіча
« Reply #3 : Січня 06, 2017, 01:58:13 13:58 »
як на мене то всі ці анаболіки то це тільки шкодить(
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.