Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 2303 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Подскажите
« : Листопада 17, 2016, 12:48:23 12:48 »
Здравствуйте. Занимаюсь спортом более-менее профессионально уже несколько лет, а сейчас стала ощущать нехватку «мышц», да и уставать стала. Подскажите, кто и как решает подобные проблемы?

Offline Машарік

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
Re: Подскажите
« Reply #1 : Листопада 26, 2016, 06:14:53 18:14 »
мой парень ходит в качалку три раза в неделю, он так ответил - перестаю ходить в спортзал. тупо больше ем. через две недельки набираю вес - потом прихожу в качалку и тренируюсь в обычном режиме, через две недели - увеличение видимых размеров мышц) ну ему просто, а вот в женском исполнении не знаю, сработает ли

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Подскажите
« Reply #2 : Листопада 26, 2016, 06:48:50 18:48 »
мой парень ходит в качалку три раза в неделю, он так ответил - перестаю ходить в спортзал. тупо больше ем. через две недельки набираю вес - потом прихожу в качалку и тренируюсь в обычном режиме, через две недели - увеличение видимых размеров мышц) ну ему просто, а вот в женском исполнении не знаю, сработает ли
Вибачте, але... з вашого останнього посту... стае очевидно, що ваш парень... якось не в собi.
Йому не в спортзал треба йти, а до дiетолога.
Сусiд... не такий вже Клiчко... свого часу доходився до "спорт-залу" та качалок, що почалися iз сердцем проблеми.
 :smilie7:

Offline Cawko

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Подскажите
« Reply #3 : Січня 06, 2017, 01:58:13 13:58 »
як на мене то всі ці анаболіки то це тільки шкодить(
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Offline Lana4512

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 93
Re: Подскажите
« Reply #4 : Березня 27, 2017, 03:02:41 15:02 »
В мене брат ходить в тринажерний зал майже рік. Заборонених препаратів чи стероїдів він не вживав, лише за рекомендацією тренера приймав аминокислоту bcaa, тут http://powerlife.com.ua/bcaa-v-poroshke/ про неї є інформація. Я спочатку хвилювалась, а потім взнала про неї більше і виявилось, що це просто амінокислоти та протеїни тільки концентровані. Результат хороший. Проконсультуйтесь з тренером. можливо вони вам теж допоможуть.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Подскажите
« Reply #5 : Травня 09, 2017, 08:03:53 20:03 »
В смысле не хватку мышц ?

Offline Aurilen

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Стать: Чоловіча
  • Digital world
Re: Подскажите
« Reply #6 : Травня 29, 2017, 03:41:42 15:41 »
В смысле не хватку мышц ?
Тот же вопрос. И как вообще это можно ощущать?
Здесь должна быть подпись.

Offline Ботан

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Стать: Чоловіча
Re: Подскажите
« Reply #7 : Липня 17, 2017, 09:07:32 21:07 »
Судя по вопросу, занимаетесь спортом Вы явно не профессионально. Качаться и правильно питаться, - и будут мышцы.

Offline Andrey

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 10
Re: Подскажите
« Reply #8 : Жовтня 17, 2017, 08:55:24 20:55 »
Скорее всего, вам стоит пересмотреть свое питание и тип нагрузки. Мне кажется что это нехватка витаминов. А еще можете разбавить свои тренировки в спортзале тренировками в бассейне, скалодроме, фитнес-центре, студии йоги. С абонементом Gofit http://gofit.com.ua/ вы сможете посещать это все по стоимости обычного абонемента в спортзал. Также, с абонементом gofit вы теперь не привязаны к месту и времени, вы сами планируете свой день не подстраиваясь под клуб.