Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1349 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Правдивый

  • Гість
Подскажите
« : Листопада 28, 2016, 12:49:22 12:49 »
 Активно интересуюсь средствами по улучшению состояния мышц – они стали «забиваться» слишком быстро. Кто пользуется подобными средствами - поделитесь опытом.

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Re: Подскажите
« Reply #1 : Листопада 28, 2016, 02:15:25 14:15 »
Активно интересуюсь средствами по улучшению состояния мышц – они стали «забиваться» слишком быстро. Кто пользуется подобными средствами - поделитесь опытом.
Как спортсмен-любитель могу сказать, что в большинстве подобных случаев имеется острая нехватка именно подпиток для мышц… Ну там всяких витамин и минералов, рекомендую брать по одному средству и смотреть на результат, так определишь чего тебе не хватает
« Останнє редагування: Грудня 05, 2016, 01:27:38 13:27 від Askold »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Подскажите
« Reply #2 : Листопада 28, 2016, 04:10:17 16:10 »
Активно интересуюсь средствами по улучшению состояния мышц – они стали «забиваться» слишком быстро.
Кто пользуется подобными средствами - поделитесь опытом.
Активист...
СПОРТОМ займись и не будет проблем.
А химия и лекарства... только печень разрушат.
В старину... наши предки ни какой химии не жрали.
Колоду в руки и топором дрова рубали.
И жили до ста лет.
И ни какими стероидами не интересовались...
 :smilie7:

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Подскажите
« Reply #3 : Грудня 07, 2019, 10:41:29 10:41 »
Активист...
СПОРТОМ займись и не будет проблем.
А химия и лекарства... только печень разрушат.
В старину... наши предки ни какой химии не жрали.
Колоду в руки и топором дрова рубали.
И жили до ста лет.
И ни какими стероидами не интересовались...
 :smilie7:

Продолжительность жизни наших предков была максимум до 40-а лет, когда они топором дрова рубали. Тогда никакой медицины не было, люди от малейшего чиха заболевали и вымирали из-за эпидемий только так. А так нынче даже продукты из супермаркета садят печень, что теперь не кушать ничего? Ах, оставьте. Да и во многом поклеп, что всё это разрушает чего-то там. Всё зависит от производителя. Я вот для качалки покупаю стероиды в интернет-магазине, проверяюсь у врачей регулярно и ничего не находят. Так что это всё пугалки для людей с воображением, что стероиды - это что-то страшное.

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Подскажите
« Reply #4 : Грудня 28, 2019, 02:37:49 02:37 »
да почитайте различные варианты по интернету, там все что угодно можно найти сейчас

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите
« Reply #5 : Грудня 28, 2019, 02:38:24 02:38 »
Мне вот нужно на подарок брату выбрать хорошую бритву. Какой вариант вы лично бы посоветовали?

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Подскажите
« Reply #6 : Грудня 28, 2019, 02:40:08 02:40 »
Мне вот нужно на подарок брату выбрать хорошую бритву. Какой вариант вы лично бы посоветовали?

Тут конечно масса вариантов к выбору может быть, ибо бритвы самые разные сейчас бывают. Как электрические работающие от сети, так и обычные без механики. Но второй вариант уже явно устарел и не такой удобный, как те же электрические модели бритв.
Можете вот к примеру посмотреть мужские электробритвы по ценам производителя от того же бренда Харьков, это очень известный и качественный производитель. Думаю, что такой вариант для подарка очень хорошо подойдет.