Автор Тема: Последнее интервью антимайдановца Топаза перед побегом в Россию  (Прочитано 607 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Как сообщал сайт mykharkov.info ранее, известный антимайдановец в Харькове Игорь Кромской (Топаз) сбежал из-под домашнего ареста накануне своего 28-го дня рождения. Топаз дал последнее интервью несколько дней назад в Луганской области, после чего по утверждению российских СМИ пересек границу РФ. Лидер Антимайдана утверждает, что он совершил вынужденный побег из-за угрозы его жизни.
«Мне поступила информация, что меня вызвали в городское управление милиции в 20:00. Это мне по телефону подтвердили следователь и мой адвокат. В городе находился Арсен Аваков, который распорядился арестовать меня и отвезти в Киев», – рассказал Топаз. По мнению одного из ключевых антимайдановцев города, харьковским активистам удается вести менее успешные действия против не легитимной власти, поскольку туда прибыла группа наемников из США.
 
Далі тут читайте. Цікаво. http://mykharkov.info/news/poslednee-intervyu-antimajdanovca-topaza-pered-pobegom-v-rossiyu-video-64907.html
 
І як же він перейшов кордон?
 

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
І як же він перейшов кордон?
Уся міліція, СБУ і прикордонники ловили в цей час когось з Правого сектору.
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline UMC

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • ~зв'язковий~
Нда, тупо. Те що він втік - це ганьба правоохоронцям. Треба знов людям робити все самотужки  :smilie2: