Автор Тема: Часы  (Прочитано 83 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Красавица

• Newbie
  • *
Часы
« : Грудня 01, 2016, 08:55:31 08:55 »
Искала себе часики, неудобно постоянно клацать смартфон, мама носит наручные, я и позавидовала) Вначале твердо решила что возьму только оригинал, я ж не чушка какая-нибудь. Но увидела реплику  Кляйна  и не удержалась, заказала. Мама когда узнала, то рассмеялась, а я теперь считаю так: понравилась сильно-сильно какая-то вещь, значит надо взять. Дорого, дешево – какая разница? Разница в твоих собственных ощущениях, и по своим я довольна) Согласны со мною?
« Останнє редагування: Грудня 05, 2016, 01:25:14 13:25 від Askold »

Offline Cawko

• Newbie
  • *
  • Стать: Чоловіча
Re: Часы
« Reply #1 : Січня 31, 2017, 05:54:22 17:54 »
Я б то звичайно радив би світлодіодні годинники купувати такого типу: http://el.ua/svetodiodnye-ekrany/jelektronnye-chasy і самі по собі не дорого коштують і електроенергію економлять,ну чим не ідеальний варіант?)
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Offline Cera

• Newbie
  • *
  • Стать: Жіноча
« Reply #2 : Січня 31, 2017, 05:59:56 17:59 »
Я считаю, что в наручных часах сейчас совершенно нет необходимости - разве что если вы супер-крутой бизнесмен и гребете бабло лопатой, тогда вам нужны дорогущие швейцарские часы. А так, чтоб время посмотреть, то у всех есть телефон.
То же самое касается часов в интерьере.
Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты!

Offline dalila

• Jr. Member
  • **
  • Стать: Жіноча
« Reply #3 : Лютого 16, 2017, 12:41:21 12:41 »
На мой взгляд, часы это аксессуар необходимый.

Offline Enanne

• Newbie
  • *
« Reply #4 : Лютого 17, 2017, 03:24:07 15:24 »
Существуют разные часы, и цены на них тоже разные. Я предпочитаю только качественные реплики брендовых часов, вот например мои любимые наручные часы Радо- http://stat-krasivoi.ru/naruchnye-chasy-rado-nezamenimyj-element-lyubogo-stilya/, это просто совершенство. Обожаю их за то, что можно носить почти под все!