Автор Тема: Санта - Барбара по-французски.  (Прочитано 2572 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Санта - Барбара по-французски.
« : Січня 18, 2017, 01:50:01 13:50 »
Nathalie Okunsky
13 мин ·

Сегодня очень важный день для нас с Полиной. Война власенко с дочерью продолжается. Нам важна поддержка.

Сегодня судебное заседание в Киеве по определению места жительства Полины с власенко. Спустя более 8 лет жизни со мной, братьями и сестрой, бывший решил, что пришло время её отобрать. Первую инстанцию в Киеве он "выиграл". Сегодня апелляция и будет вынесено решение.

Несмотря на категоричное нежелание Полины жить в Украине с власенко, он продолжает давить на неё и требует исполнения его единоличного решения.

Полина сказала ему лично, что отказывается от встреч с ним, пока он не заберёт все свои иски и претензии в двух странах. Ей 10 лет и она уже имеет право решать, с кем жить.

Их отношения зашли в тупик. У Полины к нему ни тепла, ни любви, ни желания его видеть. Упрямство бывшего перешло все нормы разумного. На все мои просьбы остановить все суды и дать возможность жить Полине во Франции - бывший отказал. Никаких финансовых требований у меня к нему нет, несмотря на то, что он никогда не содержал дочь.

Последние встречи Полины с ним длились не более 30 минут, заканчиваясь её слезами и просьбой немедленно её забрать. Никакого эмоционального контакта он с ней не может наладить, что не удивительно. Ребёнка нужно любить каждый день, а не раз в году. Он ее не слышит, не выполняет её просьб, постоянно врет, плохо отзывается обо мне и угрожает , что не может не травмировать Полину.

Предупреждаю власенко, что Полина живёт 2,5 года во Франции и останется здесь жить. По-хорошему она не поедет в Украину, по-плохому - власенко пойдёт за решетку по законам Франции, и я этого добьюсь. Я буду бороться за спокойное детство Полины до конца. Если надо, мы дойдём до европейского суда, но она будет жить в семье, которая её вырастила и которую она любит.

Большая просьба не давать мне советы забыть об украинских судах. Я знаю, что делаю. Спасибо.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #1 : Січня 18, 2017, 01:52:00 13:52 »
Там всё серьёзно.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #2 : Січня 18, 2017, 01:53:29 13:53 »
Nathalie Okunsky

'' Предупреждаю, что я буду выкладывать её письма к отцу и записи их разговоров, чтобы всем было понятно, какое чудовище пришло управлять страной вместе с конченной юлей.
Нравится · Ответить · 14 · ''

Nathalie Okunsky
''Хочу добавить некоторые нюансы, которые покажут весь цинизм его замысла. Мы с Полиной получили политическое убежище. Это означает, что по правилам мы не имеем права больше НИКОГДА приезжать в Украину. Приехав хоть один раз - мы больше не имеем права приезжать во Францию, как нарушившие закон о беженстве. И теперь Власенко требует, чтобы Полина жила в Украине. Это означает, что ей АВТОМАТИЧЕСКИ закрывается въезд к маме, братьям и сестре во Францию, а мне - въезд в Украину. Он клянётся в суде, что будет мне её возить (!!!) 4 раза в году (вдумайтесь, где власенко и где "возить" к маме). В случае, когда она живёт во Франции, он может её видеть без проблем, как это было по сей день. В случае, если она живёт, как хочется Ему — в Киеве, она теряет связь с мамой, братьями и сестрой. Вот его сценарий. В таком случае я либо все бросаю, хватаю всех детей и возвращаюсь в Украину, то есть в тюрьму, теряя защиту Франции, или остаюсь во Франции и навсегда тебя дочь. Вот истинные желания власенко.
7 минут назад · Текущая версия''
« Останнє редагування: Січня 18, 2017, 03:22:21 15:22 від злата »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #3 : Січня 18, 2017, 02:06:28 14:06 »
Посмотрела, в чем там дело:

''Nathalie Okunsky
22 ноября 2016 г. ·

Пост благодарности.

Вчера у меня были журналисты с украинского ТВ. Я дала интервью, рассказав о нашей жизни и о полученном статусе во Франции. На вопрос, что стало решающим фактором в получении убежища, поблагодарила всех, без кого это было бы невозможным: Александру Кужель, Юлию Литвиненко, Алексея Резникова, Андрея Артеменко, Сергея Пашинского, Артёма Шевченко, Арсена Авакова, Тараса Березовца, самого Власенко и, конечно, Юлию Владимировну. Всех, кто прислуживал власенко, превращая нашу с детьми жизнь в ад на протяжении более 8 лет. Если кого-то забыла упомнить - простите. Много вас-мудаков было за эти годы, кто угождал бывшему, отравляя нашу жизнь.. Каждый из вас помог убедить судей, что жить в созданной вами жизни нормальному человеку невозможно и просто опасно.

Спасибо за то, что встретились на моем пути, сыграв решающую роль в моей жизненной истории, значительно улучшив и укрепив её. Без вас я бы никак не справилась.

P.s.: Журналисты звонят бывшему и просят прокомментировать мой статус. власенко категорически его отрицает, истерит и бросает трубку. Будьте милосердными, ему и так тяжело пережить то, что мы никогда не вернёмся в Украину, где он чувствует себя Хозяином жизни. Он и вся его вышеперечисленная прислуга.''

https://m.facebook.com/profile.php?id=1664737528&_rdr#!/story.php?story_fbid=10206843629723683&id=1664737528

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #4 : Січня 18, 2017, 02:07:49 14:07 »
Nathalie Okunsky
29 ноября 2016 г. ·

По понятным причинам я не могу многое рассказывать. Это важно для моей безопасности. Бывший продолжает войну против нас, несмотря на то, что он это отрицает, и я даю ровно столько информации, сколько нам не навредит. Когда все закончится, я обязательно расскажу больше. Спасибо за понимание.

После просмотра этого видео, тимошенко окончательно упала в моих глазах. Я все-таки думала, что она умнее и сильнее.. Они с власенко оба публично показали, что боятся говорить на эту тему, иначе бы спокойно дали ответы на простые вопросы журналистов.

Ну а власенко, как был клоуном, так им и остался..
Бедная Украина, пока в ней есть такие "политики"..
https://m.facebook.com/profile.php?id=1664737528&_rdr#!/story.php?story_fbid=10206892433623750&id=1664737528

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #5 : Січня 18, 2017, 02:10:46 14:10 »
Вот такие пироги.

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #6 : Січня 18, 2017, 04:16:48 16:16 »
Я перепрошую. А хтось пам'ятає хто така Окунська? Ну крім того, що вона виходить заміж за грошовитих менів, а потім доїть, прикриваючись дітьми.
... і хай Росія згине як держава

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #7 : Січня 18, 2017, 05:54:02 17:54 »
Я перепрошую. А хтось пам'ятає хто така Окунська? Ну крім того, що вона виходить заміж за грошовитих менів, а потім доїть, прикриваючись дітьми.
Тут же ж не в Окунской дело.
Я, лично, смотрю , как действует юрист Власенко.
Он до того досудился со своим БЮТтом против Окунской, что ей предоставили политическое убежище во Франции.
Потому что она доказала, что ее  преследовала парламентская сила во главе с Юляхой.
Такое вот у нас происходит из-за тимошенковской своры.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33059
  • Стать: Чоловіча
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #8 : Січня 18, 2017, 06:30:30 18:30 »
Яка би не була та баба, Власєнко завзято підтверджує звання видатного мудака і підараса. Починаючи з того, що зв'язався з нею і закінчуючи способом вирішення сімейних проблем. 

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #9 : Січня 18, 2017, 06:33:54 18:33 »
Як кажуть кацапи, муж та жина - одна сатана. Ото воно і є. Та окунська - така сама проблядь, як і власенко.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26910
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #10 : Січня 18, 2017, 06:43:45 18:43 »
Яка би не була та баба, Власєнко завзято підтверджує звання видатного мудака і підараса. Починаючи з того, що зв'язався з нею і закінчуючи способом вирішення сімейних проблем.

Як кажуть кацапи, муж та жина - одна сатана. Ото воно і є. Та окунська - така сама проблядь, як і власенко.

 :smiley24:

А за то что втянули в свои разборки ребенка вообще прибить надо

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #11 : Січня 18, 2017, 06:57:36 18:57 »
Ребята !
Вторая серия Санта-Барбары

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #12 : Січня 18, 2017, 06:59:34 18:59 »
    Nathalie Okunsky
    1 ч ·

  ''  Я не жалуюсь, а информирую, какую власть и какие суды вы получили.

    Сегодня в украинском суде власенко отсудил у меня Полину, которую я в одиночку подняла без его помощи, которая прожила со мной, братьями и сестрой после развода 8,5 лет, которой бывший никогда не интересовался, которую уже несколько лет по его вине таскают по судам, прокуратурам, полиции, которая несколько лет говорит ему, что жить с ним не будет, которая обожает свою семью и мечтает о спокойном детстве, которая плачет по ночам, которая умоляет забрать её со встреч с ним через 10-30 минут, которая любит Францию и своих друзей, которая сказала отцу, что не хочет его знать, пока он не уберётся из судов. Не убрался. По решению украинского суда я должна её отдать в Украину и, понятно, что забыть.

    Полина уже в курсе. Сказала, что ненавидит власенко, никуда не поедет и знать его не хочет. Что скорее УМРЕТ, чем поедет с ним жить.

    Её видео обращение я опубликую в ближайшее время. Журналисты, прошу поддержки. Будет кассация и , возможно , Европейский суд.

    Полина остаётся с нами. Точка!''

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #13 : Січня 18, 2017, 06:59:48 18:59 »
Яка би не була та баба, Власєнко завзято підтверджує звання видатного мудака і підараса. Починаючи з того, що зв'язався з нею і закінчуючи способом вирішення сімейних проблем.

Як кажуть кацапи, муж та жина - одна сатана. Ото воно і є. Та окунська - така сама проблядь, як і власенко.

 :smiley24:

А за то что втянули в свои разборки ребенка вообще прибить надо

Нема шо і додати
... і хай Росія згине як держава

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #14 : Січня 20, 2017, 09:46:29 21:46 »
Третья серия

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #15 : Січня 20, 2017, 09:46:57 21:46 »
Nathalie Okunsky
4 ч ·

Только что французские адвокаты Власенко угрожали мне силовым исполнением решения и вывозом Полины из Франции. Также адвокаты гарантируют мне уголовное дело во Франции в ближайшее время за невыполнение решения. Зная гнилость бывшего, ни у кого нет сомнения в реализации этих угроз.

Полина уже в курсе, что бывший угрожают вывезти её силой. Позже я выложу её мнение на этот счёт.

Просьба никаких вопросов здесь не задавать. Реализовать эти угрозы юридически реально. Обсуждать это здесь не стоит.

Я понимаю, что информации об этом сейчас будет много. Заранее прошу прощения у друзей за засорение ленты. У меня нет другого выхода. Спасибо за понимание.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #16 : Січня 20, 2017, 09:48:41 21:48 »
Nathalie Okunsky Мы с Полиной напрасно надеялись на этот(телефонный) разговор. Никакого просветления. Снова он разговаривает сам с собой и не слушает её. Сказал, что будет выполнять решение.
Нравится · Ответить · 1 · 9 мин.

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #17 : Січня 21, 2017, 09:23:10 09:23 »
Безвідносно до Власенка.
Я не вірю, що дитина без науськування збоку може сказати, що ненавидить тата.
Окунська - діагноз.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #18 : Січня 21, 2017, 11:45:18 11:45 »
Nathalie Okunsky
11 ч ·

Друзья, пришло время просить вас о помощи. Сама уже не справляюсь.
Буду благодарна за любые контакты европейских правозащитников, медиа и ссылки для петиции для максимального освещения беспредела власенко против ребёнка. Спасибо.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #19 : Січня 21, 2017, 11:51:00 11:51 »
В комментариях:
Nathalie Okunsky     Именно. Ребёнку. Каким образом её можно вырвать из семьи, в которой она с рождения, в угоду депутату ??
Нравится · Ответить


Сергей Горелов   Наташ! Уедь на французские острова...
Это и не Эуропа и в тоже время Франция...

Nathalie Okunsky.    Жду билеты на 5 человек, адрес проживания, школы, колледжа и сразу работы, чтоб уже дважды не вставать.

Галина Елфимова.    Global movement for children- международное движение по защите прав детей, на их сайте есть контакты.

Светлана Черных.   Наташа ,вы знаете французский? Может петицию Оланду запустить !? Мы то со своей славянской стороны вас поддержим ,но и французы узнают много нового о тех кто пришёл к власти на Украине

Nathalie Okunsky     Петиция будет на 3-4 языках.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #20 : Січня 21, 2017, 11:54:23 11:54 »
Безвідносно до Власенка.
Я не вірю, що дитина без науськування збоку може сказати, що ненавидить тата.
Окунська - діагноз.
я удивляюсь.
И Власенко ,и Окунская могут серьезно повредить навредить ребенку. Ее психике.
Особенно, власенко.
Придурки.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #21 : Січня 21, 2017, 12:13:56 12:13 »
И Власенко ,и Окунская могут серьезно повредить навредить ребенку. Ее психике.
Особенно, власенко.
Придурки.

Та там мамаша стьобнута на всю голову. Колись показували її по ТБ - шизанута відьма.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #22 : Січня 21, 2017, 10:17:56 22:17 »
Nathalie Okunsky
8 ч ·

Полина позвонила Власенко после того, как его французские адвокаты выставили мне ультиматум в письменной форме.

До 31 января я должна добровольно отдать Полину отцу или ко мне применят принудительное исполнение решения суда, включая уголовное производство во Франции. Согласно этому решению, я могу видеть Полину только 4 раза в году, при том, что воспитала её самостоятельно с 1 года до 10 лет.
Помимо этого я обязана выплатить Власенко
6 000€ потребованную им компенсацию. Алиментщик требует с меня деньги.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #23 : Січня 21, 2017, 10:24:12 22:24 »
В комментах :

''Nathalie Okunsky:  Ну вот простой пример. Вот выше написали, что Власенко с Тимошенко в вашингтоне. Понимаю )) и это, наверно, не единственная его поездка в году, верно ведь. То есть прямо сейчас он в Америке с Юлей. А я - с дочкой. Она сидит со мной рядом. Они с Юлей Полину в поездки с собой будут брать ? Или вот часто видят его утром в машине Юли за шторкой. Едут в направлении работы из дома Юли. Конечно, я понимаю, когда работы очень много. Резонный вопрос: а Полина будет с у Юли тоже ночевать, пока папа с Юлей работают ?
Нравится · Ответить · 10 · 2 ч''
----------------------------
Окунская все время намекает, что Юляха с Власенкой живут вместе.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33059
  • Стать: Чоловіча
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #24 : Січня 21, 2017, 11:14:10 23:14 »
Фулє тут намєкать, про це навіть кіно є  :smilie7:


Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #25 : Січня 25, 2017, 11:53:11 11:53 »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #26 : Січня 25, 2017, 11:59:22 11:59 »
Цiцьки даФай!
Чому в камерi Вл. лише обиймае свою Хозяйку?..
Неподобство!
Бум в ООН скаржитися.
 :smilie1:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33059
  • Стать: Чоловіча
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #27 : Січня 25, 2017, 01:12:53 13:12 »
Цiцьки даФай!
Чому в камерi Вл. лише обиймае свою Хозяйку?..
Неподобство!
Бум в ООН скаржитися.
 :smilie1:

Бум скаржиться ?  :gigi:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #28 : Січня 25, 2017, 05:31:08 17:31 »
Бум скаржиться ?  :gigi:
Та у нього на слово прошмандовка... температура до + 40 пригае.
А ви хочете, щоб вiн промовчав?..
Мо, готуе велику статтю  "Як добре, що наша Юля клала на всiх великий... прибор".
 :smilie1:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Санта - Барбара по-французски.
« Reply #29 : Січня 26, 2017, 05:32:12 17:32 »
Nathalie Okunsky
3 ч ·

Чтобы показать степень жестокости и беспринципности власенко, я буду выкладывать его методы войны со мной. Он никогда не воюет в открытую, он любит наносить удары исподтишка. Так обычно воюют трусы - за спиной, чтобы в морду не получить сразу. Чтобы месть была невидимой и работала против меня до момента, как я о ней случайно узнаю. На вопросы окружающих он обычно отвечает, что я всё придумала и "сошла с ума". Но..

Дай Бог каждому быть настолько в себе, как и я.

Буквально сегодня я случайно узнала о существовании "моей" страницы в Википедии. Не поверите, на французском языке почему-то. Вот так сразу - во Французской википедии.
Где Далида и Ален Делон. И я.

В тексте нет ни слова правды, все перекручено и адаптировано под доверчивых французов. Наделаны фейки и ссылки на них. После прочтения даже мне самой не захотелось бы с собой общаться. Понятно, что именно такой цели добивался "автор". И понято, Кто автор..

В тексте набор грязных мужских фантазий и комплексов власенко, которые должны были вызвать рвотный рефлекс в мою сторону на заботливо составленной им же "моей" страницей в Википедии. Потому что больше никому в мире это не нужно.

Все сделано для того, чтобы я не могла жить в другой стране, работать, строить отношения, дружить.. Желание парализовать мою жизнь. Нет, не убить. Сделать репутационным инвалидом. И меня, и всех моих детей. Включая Полину, будущее которой связано с Францией. Она - учиться, работать, замуж, а люди - в Википедию читать о маме Полины. Именно так папа должен позаботиться о будущем своей единственной дочери.. Странно, что он не всунул туда же 5 уголовных дел, включая "умышленное убийство", заведённые им на меня, за что Полина также, безусловно, скажет ему спасибо.

Из основных тезисов:

Я была ближайшим соратником Януковича и поддерживала его в подписании таможенного союза.

Из Украины я бежала, потому что мне угрожала опасность из-за моей пророссийской позиции. Хотя в моих документах черным по белому написано, что я бежала и получила защиту Франции от офигевшего мужа-депутата, который использовал политический ресурс Тимошенко, чтобы создать мне условия, не совместимые с жизнью.

Замужем была почему-то три раза. Не помню такого. Два раза помню, а три - нет.

Дочь родила от непонятно кого, ещё находясь в браке. Муж подал на развод потому что подозревал, что и одного из сыновей я родила непонятно от кого. Да, я всегда рожала детей непонятно от кого, а потом их ела.

А детство у меня было такое, что психиатрам работы на 180 лет. Социально опасна, стало быть. Не подходи - убьёт!

Живу прямо на Елисейских полях, где же ещё. Во Франции больше негде жить. Очень важное инфо для википедии. Наверно, надо было как-то мою жадность до денег и шопингов припаять.

Власенко, понятно, прекрасный отец, великий политик, правая рука Тимошенко и Ааааххх! какой человек. А Окунская его кошмарит. Ужас.

Я никогда не стремилась входить в историю в Википедии, но бывший сделал этот выбор за меня. Спасибо ему, что ли.. С той разницей, что теперь там будет только Правда и факты моей Реальной жизни. На французском. На английском. На весь мир. Также я сделаю свою страницу, где буду сама рассказывать о своей жизни.

Большая просьба ко всем. Если вы где-то увидите подозрительный и, возможно, сфабрикованный материал обо мне - напишите. Потому что единственная цель Власенко - это дискредитация меня везде, где бы я не жила. Спасибо.

Отредактировано: надо отдать должное хорошим людям, которые быстро отреагировали на мой пост и удалили текст. Спасибо большое !!! Скрины удаленной страницы я ставлю в комментариях, как доказательство, что там было.