Автор Тема: Ну шо рагуляки, довели патриота.  (Прочитано 596 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Ну шо рагуляки, довели патриота.
« : Січня 18, 2017, 07:14:10 19:14 »
shrek
cьогодні в 14:09
IP/Host: 195.137.196.---
Коллеги, большое спасибо за комментарии!
Думаю что за истекшие сутки по данному вопросу высказались все кто хотел и можно подвести некоторые итоги:
1. Вынужден признать что в Украине существует дискриминация по национальному и языковому признаку, что я активно оспаривал еще полгода назад и ранее. Я, как русскоязычный украинец, впервые за десятки лет почувствовал себя в стране некомфортно. Нет смысла анализировать насколько эта проблема глубока, [не]своевременна или вредна для государства и общества. Нужно просто принять данный факт;
2. Также нет смысла аппелировать к Конституции Украины (Раздел 2 - Права и обязанности), т.к. т.н. "титульная нация", пытаясь получить монополию в государстве, начала с брутального нарушения Конституции этого самого государства. Скорее всего следующим шагом будет инициатива по корректировке данного Раздела;
3. Поражает дремучая неосведомленность шовистов: назвав себя "титульной нацией" и определив всех остальных в "национальные меньшинства", следующим шагом они наивно собираются защищать язык титульной нации, когда в мировой практике все с точностью до наоборот. Более того, в современном мире именно национальные меньшинства для их сохранения получают больше прав, в отличие от ожиданий Гонсалеса по полной ассимиляции (фактически - уничтожению) русских и остальных уже в следующем поколении;
4. Безусловно моими героями в этой ветке являются авторы историй про пытки украиноязычных деток и концлагери, где над людьми издевались русскоязычные надсмотрщики. Как можно таким людям объяснить что высокое распространение какого-либо языка или религии является наследствием колонизации, принуждения вплоть до уничтожения коренных народов? Соответственно именно носители так любимого здесь английского языка уничтожили больше всего людей. Поэтому либо мы принимаем за основу уровня национального зла шкалу используемого языка, либо отходим вообще от данной парадигмы.
Отдельный привет передаю комментатору, в качестве шутки (с его точки зрения) неоднократно упоминающего язык суахили. А что, прикольно звучит, почему бы не постибаться? Правда в том что на суахили говорят около 150 млн. человек - в 4-5 раз больше чем по-украински.

Мой личный вывод. Еще раз спасибо за оценку моего народа, его культуры и меня лично. Благодаря последним событиям я окончательно определился что романтический период моей жизни, включающий два Майдана, борьбу за независимость моей страны, готовность отдать за ее жизнь - закончен.
Я просто перестаю вам помогать, что заключается но не ограничивается:
- отказом от любого участия в политической и общественной жизни (выборы, майданы, противодействие информационной войне, ...);
- отказом от мобилизации в случае призыва (покину страну в течение 24х часов с момента получения повестки, ранее являлся в военкомат через 4 часа);
- прекращении финансовой помощи ВСУ и бойцам-ампутантам;
- минимизацией налоговых платежей (ранее принципиально платил по-максимуму), поситараюсь до нуля;
- минимизацией коммунальных и других платежей (ранее платил полностью и в срок);
- отказом от покупки только украинских товаров;
- сворачиванием обоих моих проектов в Украине, переводу их в другие страны (3 - 6 месяцев);
- выезду из страны на ПМЖ (12 - 18 месяцев) с получением гражданства;
- мой ребенок - национальный чемпион, не вернется в Украину после учебы за границей, как задумывалось ранее.

Смогу ответить на вопросы сегодня до 24 часов, после чего эккаунт будет удален.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=952729.msg19373774#msg19373774
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33022
  • Стать: Чоловіча
Re: Ну шо рагуляки, довели патриота.
« Reply #1 : Січня 18, 2017, 07:15:52 19:15 »
Хуйня якась  :smilie7:

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19044
Re: Ну шо рагуляки, довели патриота.
« Reply #2 : Січня 18, 2017, 07:20:29 19:20 »
Фокс, а ти коли попиздуєш до орділа?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ну шо рагуляки, довели патриота.
« Reply #3 : Січня 18, 2017, 07:20:58 19:20 »
Хуйня якась  :smilie7:
А що ми вiд Foxa чекаемо?..
Знайомий репертуар.
 :moskali:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Ну шо рагуляки, довели патриота.
« Reply #4 : Січня 18, 2017, 08:02:36 20:02 »
Щас у Хла новая ''фишка''.
Хочет затеять войнушку между украинцами по ''языковому'' принципу.
Такие затейники, эти кремляди !

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Ну шо рагуляки, довели патриота.
« Reply #5 : Січня 18, 2017, 08:09:34 20:09 »

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Ну шо рагуляки, довели патриота.
« Reply #6 : Січня 19, 2017, 10:52:44 10:52 »
кісо обідєлось?

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Re: Ну шо рагуляки, довели патриота.
« Reply #7 : Січня 19, 2017, 12:25:48 12:25 »
Цитувати
Шрек:
"Еще раз спасибо за оценку моего народа, его культуры и меня лично. Благодаря последним событиям я окончательно определился..."


Чмо не розуміє що оцінку його  "народу" (кацапам), вже дали не тільки українці а й
весь світ. :smiley23:

Це чмо було кацапом  в Україні, і назавжди залишиться кацапом, не залежно від країни
в яку воно емігруватиме. :moskali:

А ось про право насаджувати кацапоязик на новом мєстє посєлєнія це
чмо має забути.
І якщо в тій англоязичной странє, як він каже,  він доживе до отримання
громадянства то ще й мовний екзамен здаватиме і "присягу на вірність королеві"...

Було б чудово якби побільше таких "шреків" паслєдовалі єго прімєру.----------------~>

Offline Sebastian Brant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Ну шо рагуляки, довели патриота.
« Reply #8 : Січня 19, 2017, 10:08:26 22:08 »
shrek
cьогодні в 14:09
IP/Host: 195.137.196.---
Коллеги, большое спасибо за комментарии!
Думаю что за истекшие сутки по данному вопросу высказались все кто хотел и можно подвести некоторые итоги:
1. Вынужден признать что в Украине существует дискриминация по национальному и языковому признаку, что я активно оспаривал еще полгода назад и ранее. Я, как русскоязычный украинец, впервые за десятки лет почувствовал себя в стране некомфортно. Нет смысла анализировать насколько эта проблема глубока, [не]своевременна или вредна для государства и общества. Нужно просто принять данный факт;
2. Также нет смысла аппелировать к Конституции Украины (Раздел 2 - Права и обязанности), т.к. т.н. "титульная нация", пытаясь получить монополию в государстве, начала с брутального нарушения Конституции этого самого государства. Скорее всего следующим шагом будет инициатива по корректировке данного Раздела;
3. Поражает дремучая неосведомленность шовистов: назвав себя "титульной нацией" и определив всех остальных в "национальные меньшинства", следующим шагом они наивно собираются защищать язык титульной нации, когда в мировой практике все с точностью до наоборот. Более того, в современном мире именно национальные меньшинства для их сохранения получают больше прав, в отличие от ожиданий Гонсалеса по полной ассимиляции (фактически - уничтожению) русских и остальных уже в следующем поколении;
4. Безусловно моими героями в этой ветке являются авторы историй про пытки украиноязычных деток и концлагери, где над людьми издевались русскоязычные надсмотрщики. Как можно таким людям объяснить что высокое распространение какого-либо языка или религии является наследствием колонизации, принуждения вплоть до уничтожения коренных народов? Соответственно именно носители так любимого здесь английского языка уничтожили больше всего людей. Поэтому либо мы принимаем за основу уровня национального зла шкалу используемого языка, либо отходим вообще от данной парадигмы.
Отдельный привет передаю комментатору, в качестве шутки (с его точки зрения) неоднократно упоминающего язык суахили. А что, прикольно звучит, почему бы не постибаться? Правда в том что на суахили говорят около 150 млн. человек - в 4-5 раз больше чем по-украински.

Мой личный вывод. Еще раз спасибо за оценку моего народа, его культуры и меня лично. Благодаря последним событиям я окончательно определился что романтический период моей жизни, включающий два Майдана, борьбу за независимость моей страны, готовность отдать за ее жизнь - закончен.
Я просто перестаю вам помогать, что заключается но не ограничивается:
- отказом от любого участия в политической и общественной жизни (выборы, майданы, противодействие информационной войне, ...);
- отказом от мобилизации в случае призыва (покину страну в течение 24х часов с момента получения повестки, ранее являлся в военкомат через 4 часа);
- прекращении финансовой помощи ВСУ и бойцам-ампутантам;
- минимизацией налоговых платежей (ранее принципиально платил по-максимуму), поситараюсь до нуля;
- минимизацией коммунальных и других платежей (ранее платил полностью и в срок);
- отказом от покупки только украинских товаров;
- сворачиванием обоих моих проектов в Украине, переводу их в другие страны (3 - 6 месяцев);
- выезду из страны на ПМЖ (12 - 18 месяцев) с получением гражданства;
- мой ребенок - национальный чемпион, не вернется в Украину после учебы за границей, как задумывалось ранее.

Смогу ответить на вопросы сегодня до 24 часов, после чего эккаунт будет удален.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=952729.msg19373774#msg19373774


Та читав я цю маячню й навіть спробував викласти свою позицію, але "патріот" здриснув
Від патріотизму, до речі, він публічно відмовляється, причому розписується не лише за себе, й за свого сина- за його словами, юне обдарування , найглибший колодязь гіпотетичного майбутнього розквіту України
Який він патріот, якщо пишу про "мій народ", відокремлюючи його від українців ? Теж не зрозуміло, де він той народ знайшов. І чому він тоді допомагав Україні проти сепарів і РФ, коли з того боку був якраз "його народ"





Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9278
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Ну шо рагуляки, довели патриота.
« Reply #9 : Січня 20, 2017, 12:48:51 12:48 »
Я дуже вибачаюсь, але чи може ТС пояснити, хто такі рагуляки? Бо я ніяк не второпаю.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33022
  • Стать: Чоловіча
Re: Ну шо рагуляки, довели патриота.
« Reply #10 : Січня 20, 2017, 01:22:36 13:22 »
Спочатку скажіть, хто такий той шрек і чому його писаниною хтось переймається ?  :smilie11: