Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 2607 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Подскажите
« : Січня 19, 2017, 01:04:08 13:04 »
Товарищи, не могли бы вы посоветовать хорошую зубную пасту, только не из распиаренных? Не хочется переплачивать за бренд, тем более что я сомневаюсь в их эффективности.

Offline Активный

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Re: Подскажите
« Reply #1 : Січня 19, 2017, 01:05:31 13:05 »
Товарищи, не могли бы вы посоветовать хорошую зубную пасту, только не из распиаренных? Не хочется переплачивать за бренд, тем более что я сомневаюсь в их эффективности.
Не скажу насчет широко известных марок, но среди неплохих вариантов есть вот такая паста http://filzor.ru/catalog/9_mesyatsev_zubnaya_pasta_pregnadent_50ml/ «Прегнадент» уже завоевал определенную популярность на рынке, так что можете почитать отзывы о нём, в основном они положительные. Но она не их самых дешевых, имейте это ввиду.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите
« Reply #2 : Квітня 10, 2017, 01:54:06 13:54 »
Я "Колгейт" покупаю, хорошая паста вполне.

Offline Кристина Минакова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите
« Reply #3 : Червня 25, 2017, 08:02:12 20:02 »
Хочу сказать вам что от зубной пасты мало что зависит, многое зависит от зубной щетки, которой вы будете чистить зубы. Я например слышала что специалисты рекомендуют брать только известные во всем мире зубные щетки oral-b, мол они 100% сертифицированы и могут дать вам положительный результат. Поэтому думаю перед тем как говорить про пасту нужно разобраться со щеткой

Offline Jadet

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Re: Подскажите
« Reply #4 : Липня 10, 2017, 03:26:03 15:26 »
Я "Колгейт" покупаю, хорошая паста вполне.
  :smiley24:

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите
« Reply #5 : Серпня 11, 2017, 07:00:19 19:00 »
А вообще, мне кажется что на такую тему лучше со своим стоматологом советоваться.

Offline zint

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 17
Re: Подскажите
« Reply #6 : Вересня 07, 2017, 04:14:15 16:14 »
ага, сейчас вы про непропиаренные пасты спрашиваете, а через время будет новая тема: посоветуйте стоматолога или что делать, зубы выпали, посоветуйте, что поставить, но непропиаренное, а то не хочу переплачивать  :gigi: :gigi: :gigi: сразу говорю, что ставьте бюгельные протезы http://32dent.ua/protezirovanie/byugelnyy-protez чтобы не переплачивать  :lol: :lol: :lol: а вообще, не страдайте фигней, хорошая качественная зубная паста, точно так же , как и щетка и ирригатор, будут стоить хороших денег, побольше даже, чем пропиаренные. ибо они реально имеют эффект от применения. и  это все должен назначать стоматолог

Offline Dafna

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 48
Re: Подскажите
« Reply #7 : Жовтня 02, 2017, 02:32:19 14:32 »
Я у стоматолога спрашивала, какая самая лучшая паста. Он сказал та, что с кристаллами. В общем всякие дорогие не нужно покупать, лучше всего берите Колгей.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Подскажите
« Reply #8 : Березня 05, 2021, 04:47:47 16:47 »
А какую щетку посоветовали бы?

Offline Takumo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 200
Re: Подскажите
« Reply #9 : Березня 05, 2021, 04:48:43 16:48 »
Зубные щетки каждый меняет из нас минимум раз в 3 месяца. Практически каждая щётка сделана из пластика, за исключением щетины. Попадаю на утиль, данная щётка разлагается ни одну сотню лет. И если говорить о бережном отношении к природе, то можно в качестве альтернативы купить щётку с хорошей щетиной, но вместо пластикой ручки, выбрать бамбуковую https://ecogrizzly.shop/catalog/hygiene/bamboo-toothbrushes/ . Они стоят не дороже, вы эту щётку точно также смените через небольшой промежуток времени. Вот только бамбук природу не загрязнит, как пластик, а разложиться без всяческого вреда для земли.

Offline Йокич

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 33
Re: Подскажите
« Reply #10 : Листопада 01, 2022, 11:54:02 11:54 »
Доброго времени суток. Как говорят: начинать всегда нужно с себя. Так и в этом вопросе. Начать следует с того, что зависит от вас, как о пациента: чистить зубы утром и вечером, правильно питаться, вовремя посещать стоматолога, убирать остатки пищи после еды зубной нитью или с помощью ирригатора oclean https://wo.ua/zubnye-shchetki-irrigatory/brend-is-oclean/vid_nomenklatury-is-irrigator_/ , а также не злоупотреблять слишком холодными и горячими напитками. Такой подход уже поможет вам сделать ваши зубы здоровее, а улыбку красивее.