Автор Тема: Ремонт стиральной машины  (Прочитано 3072 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ольга25

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
Ремонт стиральной машины
« : Лютого 09, 2017, 11:35:49 23:35 »
Посоветуйте надежный сервисный центр по ремонту стиральных машин.
А то уже надоело её ремонтировать каждые пару месяцев.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ремонт стиральной машины
« Reply #1 : Лютого 10, 2017, 09:29:26 09:29 »
Посоветуйте надежный сервисный центр по ремонту стиральных машин.
А то уже надоело её ремонтировать каждые пару месяцев.
Коли ви купляли машину, то в паспортi - в Гарант. талаонi - повиннi бути адреси й реквiзити ремонтних сервiсiв.
Бо кожний Сервiс працюе iз "своiм" виробником.
Свого часу в Киiвi найбiльшим сервiсом по ремонту побутовоi технiки був завод "Ремпобуттехнiка" по вул. Глибочицькiй, на 1 поверсi його разташований фiрмовий магазин поб. технiки "Фокстрот".
Не знаю, чи вiн зараз працюе, стосовно великоi побутовоi технiки, але через Гугл можна знайти адресу й телефони.
Завантажте в строку Google, у вашому браузерi Ремонт побутовоi технiки... вашого мiста.
Але памятайте, що коли ви екплуатували технiку протягом 14 днiв та не було проблем, саме в цей термiн магазин повинен вам або повернути грошi або надати замiну.
Це не стосуеться того випадку, коли ви купили технiку через сайти, на руках, тобто "майже, як нову".
В цьому випадку, як розумiете, нi який сервiс не буде вам ремонтувати вашу машину задарма.
 :smilie7:


Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Ремонт стиральной машины
« Reply #2 : Лютого 11, 2017, 06:54:42 18:54 »
Обратитесь в сервисный центр http://b60.com.ua/, и мастера из этого сервиса быстро починят Вашу стиральную машину и предоставят гарантию. Мою стиралку они отремонтировали в тот же день, утром перезвонила к ним , а вечером приехали мастера и все быстренько починили , я очень довольна, тем более что ремонт у них стоит не дорого.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Ремонт стиральной машины
« Reply #3 : Лютого 16, 2017, 12:36:28 12:36 »
Если вы ее ремонтируете чуть ли не каждый месяц, как говорите, то наверное лучше будет новую купить.

Offline clavik1234

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Ремонт стиральной машины
« Reply #4 : Березня 12, 2019, 10:51:02 10:51 »
Посоветуйте надежный сервисный центр по ремонту стиральных машин.
А то уже надоело её ремонтировать каждые пару месяцев.
Могу сказать что пользовался двумя сервисными центрами: wash-service.com.ua и стиралки.kiev.ua. И там там мастера хорошие, в стиралки.kiev.ua дешевле и быстрее немного.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Ремонт стиральной машины
« Reply #5 : Серпня 07, 2020, 03:09:57 15:09 »
По объявлениям всегда искал, кто что ремонтирует

Offline Takumo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 202
Re: Ремонт стиральной машины
« Reply #6 : Серпня 07, 2020, 03:10:27 15:10 »
Я уже сам не раз сталкивался с горе мастерами бытовой техники. После их визитов, я понял, что лучше все ремонтировать самостоятельно «по интернету». Так получается более надежно и недорого. Так что и вам бы для ремонта вашей стиралки Бош, рекомендовал изначально заглянуть сюда https://kyiv.repair/blog/2020/07/28/osnovnyie-neispravnosti-stiralnyix-mashin-bosh-(bosch)/ , а потом уже думать о мастере.

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Ремонт стиральной машины
« Reply #7 : Лютого 27, 2021, 03:51:47 15:51 »
Если вы ее ремонтируете чуть ли не каждый месяц, как говорите, то наверное лучше будет новую купить.

Ну не всегда так выгоднее.

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Ремонт стиральной машины
« Reply #8 : Лютого 27, 2021, 03:53:57 15:53 »
По-моему ремонт техники будет в любом случае выгоднее чем покупка новой. Я например при поломке бытовой техники обращалась в сервисный центр Бош Харькове https://www.bosch-cervice.com.ua/. Там осуществляется профессиональный ремонт бытовой техники Bosch и предоставляются необходимые запчасти для ремонта.

Offline Parolka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Стать: Чоловіча
Re: Ремонт стиральной машины
« Reply #9 : Березня 04, 2021, 10:42:42 22:42 »
По таким вопросам надо обращаться к специалистам своего дела. Я вот нашел помощь в Отличному мастеру. Они помогли починить бойлер и установка газ плиты https://master5.kiev.ua/ Все обошлось недорого и мастера на візові приехали быстро. Нашел их через интернет, по отзывам клиентов. Больше информации смотрите на их сайте.

Offline sasha99

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 85
Re: Ремонт стиральной машины
« Reply #10 : Серпня 30, 2023, 10:58:02 22:58 »
Всем, кому будет необходим частный мастер по ремонту стиральных машин в Харькове, могу порекомендовать https://rem-service.kh.ua/o-nas/ . Он выезжает на адрес и выполняет диагностику и ремонт, прямо на дому у клиентов. Причем, за свои услуги, этот мастер, берет довольно небольшие деньги.