Автор Тема: Сломался iPhone  (Прочитано 2001 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ольга25

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
Сломался iPhone
« : Лютого 14, 2017, 12:15:17 12:15 »
Уже третий раз за несколько месяцев сломался мой айфон. Не хочу идти в тот же сервис, а то чувствую, что снова сломается через месяц. Хотелось бы сдать его в ремонт и быть уверенной в качестве, чтоб уже отремонтировали и все. Но таких сервисных центров у меня нет на примете. Может кто-то знает надежных мастеров?
Буду очень благодарна! А то надоело уже сколько ходить и ремонтировать.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Сломался iPhone
« Reply #1 : Лютого 14, 2017, 01:24:37 13:24 »
Уже третий раз за несколько месяцев сломался мой айфон.
Не хочу идти в тот же сервис, а то чувствую, что снова сломается через месяц.
Хотелось бы сдать его в ремонт и быть уверенной в качестве, чтоб уже отремонтировали и все. Но таких сервисных центров у меня нет на примете. Может кто-то знает надежных мастеров?
Буду очень благодарна!
А то надоело уже сколько ходить и ремонтировать.
Скорее всего вам продали б/у смартфон, который имел незначительные проблемы и китайцы просто заменили детали, засунув аппарат в коробку по акции "как новый".
Такое часто встречается и после замены деталей/блоков ваш аппарат снова стал "капризничать".
А зачем вы покупали столь дорогую игрушку?..
IPhon... практически "глухой" смарт ко всякого рода ремонтам и новациям.
Заочно, не знаю, что у вас там сломалось, но настоятельно советую, если вы в Киеве, в выходной день подъехать на Радио-Рынок на Караваевых Дачах (от М. "Шулявская" трол./втобусом 3 остановки).
Там ответят на все ваши вопросы и, если не починят, то хотя бы купят на запчасти.
Не забывайте так же  правило: если у вас не истек срок гарантии, то в течении 14 дней, имея при себе паспорт, гарантийный талон и оригинальную коробку с чеком покупки товара, вы можете или обменять товар, или же заменить его на аналогичный.
Это правило не относится к акционным товарам, на которые торговые точки часто делают скидки.
Ремонт Вашего аппарата, включай зап. части, сборку/разборку... может обойтись почти 70% стоимости нового смартфона.
Если же дело в замене батареи (90% всех проблем в зимний период) то здесь проблем нет - их замена не такая дорогая, что бы продавать смартфон на запчасти.
 :smilie7:
« Останнє редагування: Лютого 14, 2017, 01:28:25 13:28 від Бувалий »

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Сломался iPhone
« Reply #2 : Лютого 15, 2017, 01:43:14 13:43 »
Я бы советовала обратится в хороший сервисный центр который специализируется на ремонте айфонов. В этом сервисном центре https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-i-obsluzhyvanie-iphone работают отличные специалисты которые быстро и не дорого решат Вашу проблему с ремонтом айфона. Здесь есть все необходимые запчасти, так что ремонт не займет много времени, к тому же предоставляется гарантия.

Offline Ольга25

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
Re: Сломался iPhone
« Reply #3 : Лютого 16, 2017, 04:57:59 16:57 »
Супер, спасибо Вика. Воспользуюсь все-таки вашим советом. Надуюсь на этот раз все будет отлично и я забуду про ремонт айфона надолго.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Сломался iPhone
« Reply #4 : Лютого 16, 2017, 06:36:10 18:36 »
Супер, спасибо Вика.
Воспользуюсь все-таки вашим советом. Надуюсь на этот раз все будет отлично и я забуду про ремонт айфона надолго.
Мой добрый совет - избавьтесь от столь дорогой "игрушки".
Сегодня IPhon (ели это не китайский клон)...  просто крик моды, бренд, без которого не пущают в Высший Свет, как когда-то не пущали без джинсов и стереомагнитофона SHARP.
Мобильный, стоимостью в 20.000 гр. -  рекорд, достойный Книги Рекордов Гиннеса.
В части Самый дорогой гаджет в Мире.
 :smilie7:

Offline Кивер

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 2
Re: Сломался iPhone
« Reply #5 : Квітня 12, 2017, 11:23:44 23:23 »
Хм, иногда приходится идти на такие жертвы =) Хотя смотря какая модель. Цены на телефоны Apple действительно впечатляют https://stylus.ua/iphone-170/, но это 7я модель. 5-ка обойдется вам ровно в 3 раза дешевле, что вполне соотносимо с тем же Мейзу.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Сломался iPhone
« Reply #6 : Квітня 30, 2017, 07:50:01 19:50 »
Уже третий раз за несколько месяцев сломался мой айфон. Не хочу идти в тот же сервис, а то чувствую, что снова сломается через месяц. Хотелось бы сдать его в ремонт и быть уверенной в качестве, чтоб уже отремонтировали и все. Но таких сервисных центров у меня нет на примете. Может кто-то знает надежных мастеров?
Буду очень благодарна! А то надоело уже сколько ходить и ремонтировать.
Попробуйте обратиться в сервисный центр "Мегамастер" http://megamaster.kiev.ua/ Проблема с айфоном была один раз, по собственной неаккуратности, мастера устранили за час. Все супер.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Сломался iPhone
« Reply #7 : Травня 15, 2017, 10:52:31 10:52 »
а я десь чув що там їх дуже тяжко ремонтувати

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Сломался iPhone
« Reply #8 : Травня 15, 2017, 08:10:15 20:10 »
а я десь чув що там їх дуже тяжко ремонтувати
Дивлячiсь, що саме треба ремонтувати.
Взагалi, перед тим, як йти в ремонт, раджу зайти на Ю-Туб та пошукати вiдео по тегах "Ремонт IPhona".
 :smilie7: