Автор Тема: Если мы не хотим потерять Донбасс, мы должны применить силу  (Прочитано 1047 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46457
  • Never give in!
ДОНБАСС: В этом регионе живут люди, которые уважают только сильного.

Єгор Чечеринда

Озвучу крамольную мысль. Если мы не хотим потерять Донбасс, мы должны применить силу. Если мы не готовы применить силу, мы должны быть готовы отдать Донбасс. В этом регионе живут люди, которые уважают только сильного. В демократической системе координат они никогда не жили и о настоящей демократии мало что знают, и самое главное - даже не хотят знать. За редким исключением. Слабую власть эти люди просто сметут и поставят себе нового Пахана! И на роль этого пахана вполне подходит Путин. Этот человек им понятен гораздо больше, чем все европейские ценности вместе взятые. Он - сильный, он - безжалостный, он - безпринципный, он - завоеватель... Они такого уважают и будут ему подчиняться... А как они могут уважать Арсена Авакова, который ставит ультиматум про 48 часов, а потом его благополучно не выполняет... А Донбасс... Вспомнил историю создания государства Гаити в Карибском море. Его 150 лет назад провозгласили африканские рабы, которых завезли на остров французы. В какой-то момент рабы перебили всех своих паработителей и объявили о создании первой республики освобожденных рабов... С тех пор вот уже 150 лет Гаити - одна из беднейших стран мира. Несмотря на то, что до берегов одной из самых богатых стран мира США по морю всего километров 100... Что еще могут создать себе освобожденные рабы, как не еще одно, новое Рабство???
If you are going through hell, keep going.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
надо исправить:

Если мы не хотим потерять УКРАИНУ, мы должны применить силу
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Талдычу уже давно об этом. Донбасс признаёт и уважает только силу

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Еще добавлю: применять силу к Донбассу всегда. В корне переломить ситуацию. Очень жесткая украинизация, цензура. Зададимся вопросом: есть у страны для этого силы? Если есть - вперед.

Потому что еще 20 лет терпеть манкуртов, которые своими голосами выбирают нам уепков в президенты и в депутаты - лично я не хочу.

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Еще добавлю: применять силу к Донбассу всегда. В корне переломить ситуацию. Очень жесткая украинизация, цензура. Зададимся вопросом: есть у страны для этого силы? Если есть - вперед.

Потому что еще 20 лет терпеть манкуртов, которые своими голосами выбирают нам уепков в президенты и в депутаты - лично я не хочу.

Погоджуюсь. Тримай +1.
Kremlin delenda est.

Offline ФанатФУПа

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
Еще добавлю: применять силу к Донбассу всегда. В корне переломить ситуацию. Очень жесткая украинизация, цензура. Зададимся вопросом: есть у страны для этого силы? Если есть - вперед.

Потому что еще 20 лет терпеть манкуртов, которые своими голосами выбирают нам уепков в президенты и в депутаты - лично я не хочу.

+1

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
та при владі - імпотенти. звідки в них сила? хто її буде застосовувати?
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
Тільки так.! Я сам звідти родом.