Автор Тема: Постельное белье  (Прочитано 2091 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Постельное белье
« : Лютого 26, 2017, 11:31:40 11:31 »
Увидала новинку, льняной плед у «Этнодома» http://etnodim.com.ua/ru/dom/postilnoe-beliyo/ ; а как это, плед из льна? Он теплый или воздушный? Годится для лета? А ухаживать тяжело? У консультантов я спрошу, но они могут и не иметь лично у себя дома льняной плед, знать только официальные характеристики, которые правдивы, но реальная жизнь преподносит сюрпризы)

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Постельное белье
« Reply #1 : Квітня 10, 2017, 01:51:19 13:51 »
Я тоже еще из льна не видела пледы

Offline Кристина Минакова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Постельное белье
« Reply #2 : Травня 30, 2017, 09:47:33 21:47 »
Насчет льна я не знаю поскольку заказываю пледы только из меха. А вот если разговор идет про само постельное белье, то тут я уже большой специалист)) Поскольку уже долгое время заказываю себе постельные комплекты, и другое разное белье в магазине МебельОК. У них большой выбор разных цветовых гамм и я уже приобретала не один десяток таких) Ведь такой подарок как постель подходит на любой праздник)))

Offline klink

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Re: Постельное белье
« Reply #3 : Листопада 02, 2021, 11:14:29 11:14 »
Поскольку уже долгое время заказываю себе постельные комплекты, и другое разное белье в магазине МебельОК. У них большой выбор разных цветовых гамм

Ну расцветка белья - то такое, вопрос уже десятый.
А вот какой материал вы предпочитаете? И как он себя потом ведет в быту?
Вот синтетика мне например не нравится. Да и стирку такое белье плохо переносит.
Я обычно беру постельное белье х/б, на сайте. Два основных комплекта - любимых, ну и плюс несколько запасных.