Автор Тема: Виза  (Прочитано 2977 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Активный

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Виза
« : Лютого 27, 2017, 11:39:12 11:39 »
Привет. Так получилось, что при бронировании отеля в Греции осенью, бронь пришлось отменить потом, я нашла жилье получше, но этого оказалось достаточно в отказе мне шенгенской визы. Тупо поступила, да, но я сама все делала, никто не подсказал. Я не уведомляла после представительство, ну это думала понятно, сменила одно место проживания на другое… Как мне теперь можно опять попытаться получить визу?

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Re: Виза
« Reply #1 : Лютого 27, 2017, 11:39:31 11:39 »
Привет. Так получилось, что при бронировании отеля в Греции осенью, бронь пришлось отменить потом, я нашла жилье получше, но этого оказалось достаточно в отказе мне шенгенской визы. Тупо поступила, да, но я сама все делала, никто не подсказал. Я не уведомляла после представительство, ну это думала понятно, сменила одно место проживания на другое… Как мне теперь можно опять попытаться получить визу?
В виде помощи могу предложить консультацию знающих людей https://businessvisit.com.ua/vizy/shengen-viza/ , и честно я удивлена что Вам был не известен факт про отмену брони. «Бизнес Визит» помогут во всем, хотите, и визу помогут получить, это их работа. Обойдется дешевле по нервам и средствам, потому что Вы будете знать, что за бумаги пригодятся точно под Ваш случай, и какую конкретно визу Вам нужно, мульти или Шенген обычный.

Offline Benedikt

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Виза
« Reply #2 : Березня 11, 2017, 09:34:26 21:34 »
Когда там уже вопрос с безвизом решиться?

Offline Azzar

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Стать: Чоловіча
Re: Виза
« Reply #3 : Березня 11, 2017, 09:34:56 21:34 »
Думаю что еще не скоро

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Виза
« Reply #4 : Березня 12, 2017, 08:44:49 08:44 »
Когда там уже вопрос с безвизом решиться?
В конце июня ЕС... может уже что-то конкретное решить.
 :smilie7:

Offline Arolya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 30
    • mline.com.ua
Re: Виза
« Reply #5 : Квітня 17, 2017, 02:57:09 14:57 »
Теперь у нас безвизовый режим! Ура ура ура! Только денег нету теперь поехать куда-то  :rotate:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Виза
« Reply #6 : Квітня 17, 2017, 08:32:19 20:32 »
Теперь у нас безвизовый режим! Ура ура ура!
Только денег нету теперь поехать куда-то  :rotate:
Рано радоваться.
Копите гр. и меняйте на ЕФро.
Было бы не плохо, если бы Ваши друзья в ЕС могли бы вас пригласить на халяву.
Таким образом вы сэкономите на гостинице.
Есть много разных вариантов, как путешествовать по Европе без денег или в эконом-классе.
 :smilie7:

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Виза
« Reply #7 : Серпня 13, 2017, 09:03:11 09:03 »
Сейчас этот вопрос уже решен.

Offline Collins

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Виза
« Reply #8 : Жовтня 18, 2017, 06:33:33 18:33 »
Ну решен ли он полностью,вот в чем вопрос

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Виза
« Reply #9 : Грудня 10, 2017, 06:39:16 18:39 »
Привет всем! Ребят, я  тут надумал ехать на заработки заграницу. Есть ли какие-нибудь проблемы с оформлением рабочей визы, не подскажите? Может какие наработки, знакомые есть, которые могут проконсультировать?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Виза
« Reply #10 : Грудня 10, 2017, 06:50:24 18:50 »
Привет всем!
Ребят, я  тут надумал ехать на заработки заграницу.
Есть ли какие-нибудь проблемы с оформлением рабочей визы, не подскажите?
Может какие наработки, знакомые есть, которые могут проконсультировать?
Заграницу... куда именно?..
Безвиз... не дает права официального трудоустройства.
Но если есть кореш где-нить в кафе и там могут вам отстегивать евро за мытье посуды... можно попробывать.
Однако... неофиц. заработок... не гарантия того, что его могут платить постоянно.
Думаю, что Безвиз... весьма строго толкует, что можно, а что низзя.
В любом случае...нужна консультация проф. юристов.
 :smilie7:

Offline jofajofa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Стать: Чоловіча
Re: Виза
« Reply #11 : Грудня 10, 2017, 07:46:39 19:46 »
domofon, Вы решили ехать зимой на заработки заграницу? Интересное решение, но я его поддерживаю, особенно если нету сейчас работы в Украине - незачем просиживать дома бесполезно.
Знаю, что сейчас нету проблем с визами для Польши. Ездил мой друг этим летом туда работать разнорабочим. Вакансию искали с ним вместе в интернете и нашли на сайте https://www.eurabota.ua/poland/general-laborer Работодатель помог ему сделать визу и оформить документы для пересечения границы. Всё было это даже бесплатно.
В Польше он работал разнорабочим на складе по расфасовке товаров для разных гипермаркетов, магазинов на паллеты. Говорил мне, что работа нетяжелая, но всё как в армии - строго по времени: подъем, начало работы, 2 обеда, конец работы и так каждый день. Заработок был у него 900 баксов в месяц - читаю достаточно.


Нормальную он нашел работу - 900 баксов это вполне достойная зарплата за такой тип работы. Я и сам задумался, может и мне поехать поработать в отпуске месяцок?

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Виза
« Reply #12 : Грудня 16, 2017, 11:21:37 23:21 »
Так в Польше сейчас работы полным-полно. Главное, чтобы было желание и здоровье работать)  :smiley15:

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Виза
« Reply #13 : Серпня 15, 2019, 09:55:12 09:55 »
А у меня была проблема с получением визы в США. Нужна была справка с места работы, либо копия трудового договора. Но так как я, как сейчас модно называть, самозанятый человек, работаю через интернет, то, разумеется, такую справку предоставить не мог. Но, обратился к этим https://bk-group.com.ua/spravka-s-mesta-raboty-dlya-vizy/ ребятам и они мне помогли с этой справкой. И вполне прокатило, визу я получил без проблем.

Offline Фата Моргана

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 30
Re: Виза
« Reply #14 : Грудня 08, 2019, 01:19:25 13:19 »
...обратился к Этим ребятам и они мне помогли с этой справкой. И вполне прокатило, визу я получил без проблем.
вами разрекламированные предприниматели (продавцы липовых справок) до того допредпринимались, что денег нет заплатить ни за домен ни за хостинг. :super:

Ссылка битая. Кантора - паленая.Типа: (хватить доню торгувати бо вже нема чим здачу давати)
Совесть, как пьяная женщина - то покоя не дает, то спит беспробудно.