Автор Тема: Донбасс объявил блокаду Киеву.  (Прочитано 4929 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Донбасс объявил блокаду Киеву.
« Reply #90 : Березня 12, 2017, 12:29:03 00:29 »
А він наймався спілкуватися з неадекватами, які тіпо чисто випадково там виявилися?

Хай собі вата верещить, доки на редути не лізе - похер. А полізуть тітушки з орлами Аброськіна - своє отримають. Головне, щоб депутати були там у потрібний момент.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Донбасс объявил блокаду Киеву.
« Reply #91 : Березня 12, 2017, 12:35:40 00:35 »
Якщо вже хочеться порадіти, що когось будуть бити, то будь ласка:

Diana Makarova
3 год ·
 

ДМИТРИЙ РЕЗНИЧЕНКО КАК ЛАКМУС УКРАИНСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ? - ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС

вдруг встал в фейсбуке.
А я вам скажу так - не в том дело, бить или не бить.
И даже не в том, кто прав, а кто не слишком.
вы меня знаете, объяснять не нужно. Я рукоплещу тем, кто поднял на вилы тему фейковых, паразитирующих общественных организаций.
Давно пора было.

А бить или не бить? - да разве в этом вопрос.
Вопрос в том, что иначе будет невозможно. И очень скоро.

Дима Резниченко мой друг. Мы закаляли нашу дружбу в боях за Украину давно, в прошлой, домайданной жизни. И дорог мне Димон не только своей харизмой и потрясающей хитрой искренностью - но и тем, что он, лично Димон, есть очень яркий показатель украинского общества.
Лакмус украинской революции.

и я не шучу.

Вспомните Мовний майдан - когда на безоружную толпу людей, где были женщины, старики, попёрла стена беркутовцев.
Именно Димка тогда запулил в гнойные беркутовские глазёнки газобалонную перцовую струю.
Он был первым, кто показал - украинец может дать сдачи охреневшему от безнаказанности государству.
Он стал первым, кто доказал - правоохранителя, выполняющего преступный приказ, можно и нужно бить.
Всего через год и несколько месяцев тысячи людей на Майдане стали бить охреневшее государство. Прямо в его беркутовскую харю бить как в бубен, доказывая своё конституционное право.
Право несогласия с действиями власти, если таковая власть переходит границы дозволенных ей народом действий.

Дима лакмус. Так уж получается.
И я с чувством глубокого и полного удовлетворения наблюдаю, как бьёт он харю сепаразитирующего войска Партии Старых Пердунов нашей страны.
И с чувством глубокой тревоги понимаю - скоро на наших экранах это будет массовым действием.

... я иду к врачу.
Я веду к врачу девочку, волонтёра, которая работает в Ф.О.Н.Д.е с шестнадцати лет. Когда ей исполнилось восемнадцать - она подошла ко мне ̶с̶ ̶н̶о̶ж̶о̶м̶ ̶к̶ ̶г̶о̶р̶л̶у̶ и сказала:
- Вы говорили, когда мне исполнится восемнадцать, я поеду на фронт? Мне восемнадцать, и я хочу ехать на фронт.

И я взяла её на фронт.
После пяти дней по фронту она мне сказала:
- Спасибо вам. Теперь я вижу, ради кого я работала. И буду работать.

Теперь она больна, и я веду её к врачу. Девочка иногородняя, врачи Киева ей не светят. И эта консультация платная.
Мы общаемся со светилом. Светило медицины, конечно, интересуется, почему это девочка такая уставшая. Какая жизнь у этой девочки? Чем она занимается. Я честно рассказываю.
- ФРОНТ??? - лезут очи на лоб у светила. - А что восемнадцатилетняя девочка делает на фронте?
- То же, что и другие восемнадцатилетние. - отвечаю я.
- Знаю я, что они там делают. Деньги зарабатывают! - безапеляционно заявляет светило.
И я сдерживаюсь. Спокойно, Диана Макарова, спокойно. Нам от неё нужен только диагноз и рекомендации по лечению. Но, вероятно, что-то читает она в моих глазах - и начинает суетиться. выписывает карточку, пряча свои глаза от моих, и выводит в карточке три буквы - АТО...

Доставая хрусткую бумажку из кошелька и отдавая её светилу, я хочу сказать:
- Это вы деньги зарабатываете. Пока эта девочка вас прикрывает собой.
Но я молчу.
Тогда молчу.

В следующий раз я не сдержусь.

Дембель АТО входит в маршрутку и показывает удостоверение УБД.
- В жопу себе засунь это удостоверение! - кричит водитель маршрутки. - Я вас туда не посылал!
И боец бъёт.
И правильно делает.
К нему спешат на помощь такие же дембеля и целый день катаются в маршрутке по удостоверениях УБД.
Водитель, утирая сопли, молчит. И в следующий раз промолчит.
Этот водитель. Которому через удар в нос вколачивают науку уважения к воинам.
А как другие? Которых ещё не били.

И я, глядя на всё это, понимаю - будут бить.
Долго и больно, и возможно, ногами.
И я буду бить. Я не умею бить рукой или там ногой - но я буду бить словами. А я умею бить словами больно. Больнее даже, может быть, чем если ногами.

Дима Резниченко маркер.
Лакмус настроений пассионарного сегмента украинского общества.
Уверена - не специально. Просто у него так получается. Трудно быть лакмусом, правда, Димон?
:)

И страшно мне иногда смотреть на этот маркер. И вижу я в нём, как в зеркале - скоро на наших экранах...

Будут бить.
Будут бить сепаров, зависших в нашем тылу - во имя и в честь погибших на фронтах ребят.
Будут бить равнодушие и безразличие к нашей войне - в честь и славу пропавших без вести.
Бить будут циников, жиреющих на крови - во имя тысяч инвалидов этой войны. Вдов и сирот.
За миллионы людей с поломанной навеки психикой.
Будут бить - и будут правы в неправоте своей.
Просто потому что иначе будет невозможно.

Скоро.
неизбежно.
увы...

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Донбасс объявил блокаду Киеву.
« Reply #92 : Березня 12, 2017, 12:39:28 00:39 »
А щодо дебіла, який чіплявся до Соболєва, то однієї ватної фрази достатньо, щоб зрозуміти, хто проти блокади:

"Ви здєсь разжигаєтє вайну!"

Це класика москальської пропаганди. І ось зараз з таких намагається скористатися Порося. Нічого дивного, just business.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Донбасс объявил блокаду Киеву.
« Reply #93 : Березня 12, 2017, 12:47:19 00:47 »
Россия стала крупнейшим зарубежным поставщиком угля в Украину в 2017 году

Украина в январе-феврале 2017 года импортировала 2,464 млн тонн каменного угля и антрацита на сумму $357,591 млн, пишет "Зеркало недели" со ссылкой на данные Государственной фискальной службы.

Согласно оценкам ГФС, из РФ поступило угля на $247,237 млн (доля в импорте 69,1%), США - на $65,399 млн (доля в импорте 18,3%), Казахстана - на $20,449 млн (доля 5,7 %), из других стран - $24,505 млн (доля 6,9%).

Таким образом, в денежном выражении импорт угля и антрацита за указанный период вырос в 2,1 раза по сравнению с январем-февралем-2016 ($170,897 млн).

И шо там сраные блокадники блокируют?
Где пидарасюк и семен, куда смотрят? :lol: :laugh:

Попер уголек с Донбасса через Россию, только теперь дороже и за валюту.
Эмалированные патриоты таки своего добились!  :gigi:


Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32852
  • Стать: Чоловіча
Re: Донбасс объявил блокаду Киеву.
« Reply #94 : Березня 12, 2017, 01:09:07 01:09 »
А щодо дебіла, який чіплявся до Соболєва, то однієї ватної фрази достатньо, щоб зрозуміти, хто проти блокади:

"Ви здєсь разжигаєтє вайну!"

Це класика москальської пропаганди. І ось зараз з таких намагається скористатися Порося. Нічого дивного, just business.

Знатно в тебе бомбить  :smilie5:

Думаю, Андрєйкє Садовому сьогодні доступно пояснили, за що його підвісять, коли буде далі хернею страждати. Так що здрисне твій Єгорушка Соболєв разом з грішиними-підарасюками так, як на тому відео, не хвилюйся  :smilie7: 

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Донбасс объявил блокаду Киеву.
« Reply #95 : Березня 12, 2017, 01:27:40 01:27 »
Думаю, Андрєйкє Садовому сьогодні доступно пояснили, за що його підвісять, коли буде далі хернею страждати. Так що здрисне твій Єгорушка Соболєв разом з грішиними-підарасюками так, як на тому відео, не хвилюйся  :smilie7:

Еге ж  :lol:

Ти як Фокс, він теж чекає не дочекається, коли нарот смєтьот хунту  :gigi:

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Донбасс объявил блокаду Киеву.
« Reply #96 : Березня 12, 2017, 01:35:01 01:35 »
глюк

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32852
  • Стать: Чоловіча
Re: Донбасс объявил блокаду Киеву.
« Reply #97 : Березня 12, 2017, 01:44:28 01:44 »
Думаю, Андрєйкє Садовому сьогодні доступно пояснили, за що його підвісять, коли буде далі хернею страждати. Так що здрисне твій Єгорушка Соболєв разом з грішиними-підарасюками так, як на тому відео, не хвилюйся  :smilie7:

Еге ж  :lol:

Ти як Фокс, він теж чекає не дочекається, коли нарот смєтьот хунту  :gigi:

Ну, з Фоксом на разі ти в парі працюєш. І хунту разом з ним завзято валиш  :smilie5:

До речі, ти чому не на 'рєдутах' ? Хто там буде парасюків і грішиних боронити, коли місцеві дядьки їм пизди  вломлять   :weep:

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Донбасс объявил блокаду Киеву.
« Reply #98 : Березня 12, 2017, 11:08:43 11:08 »
Думаю, Андрєйкє Садовому сьогодні доступно пояснили, за що його підвісять, коли буде далі хернею страждати. Так що здрисне твій Єгорушка Соболєв разом з грішиними-підарасюками так, як на тому відео, не хвилюйся  :smilie7:

Еге ж  :lol:

Ти як Фокс, він теж чекає не дочекається, коли нарот смєтьот хунту  :gigi:

Ну, з Фоксом на разі ти в парі працюєш. І хунту разом з ним завзято валиш  :smilie5:

До речі, ти чому не на 'рєдутах' ? Хто там буде парасюків і грішиних боронити, коли місцеві дядьки їм пизди  вломлять   :weep:

Що ж ти чекаєш, коли нарешті вломлять? Бачиш, що місцеві тітухани з мєнтами вже пробували, і не вийшло  :smilie2: Поїдь сам і вломи  :gigi:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32852
  • Стать: Чоловіча
Re: Донбасс объявил блокаду Киеву.
« Reply #99 : Березня 12, 2017, 03:28:23 15:28 »
Думаю, Андрєйкє Садовому сьогодні доступно пояснили, за що його підвісять, коли буде далі хернею страждати. Так що здрисне твій Єгорушка Соболєв разом з грішиними-підарасюками так, як на тому відео, не хвилюйся  :smilie7:

Еге ж  :lol:

Ти як Фокс, він теж чекає не дочекається, коли нарот смєтьот хунту  :gigi:

Ну, з Фоксом на разі ти в парі працюєш. І хунту разом з ним завзято валиш  :smilie5:

До речі, ти чому не на 'рєдутах' ? Хто там буде парасюків і грішиних боронити, коли місцеві дядьки їм пизди  вломлять   :weep:

Що ж ти чекаєш, коли нарешті вломлять? Бачиш, що місцеві тітухани з мєнтами вже пробували, і не вийшло  :smilie2: Поїдь сам і вломи  :gigi:

Які тітухани, ті, яких самі 'блокадники' найняли, з фірми 'Заря' ?  :weep:

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Донбасс объявил блокаду Киеву.
« Reply #100 : Березня 14, 2017, 08:06:09 20:06 »
Цитувати
ДНР отгрузила в Россию первые 95 вагонов угля, сообщил на пресс-конференции в Донецке глава республики Александр Захарченко. Он опроверг сообщения украинских СМИ, будто бы продукция предприятий республик Донбасса не будет востребована на рынке РФ.

По его словам, процесс будет отлажен до лета. «Я уже говорил, что процесс этот долгий и нелегкий, он займет около двух месяцев», — заключил Захарченко.

По его словам, штаб, занимающийся переориентаций промышленности ЛДНР на российский рынок, работает практически круглосуточно.

«Есть проблемы и со сбытом, и с определенными документами. Есть проблемы по сырью, чтобы это предприятие работало, но, поверьте, штаб работает почти круглосуточно. Люди спят по 2- 2,5 часа в сутки. Задача стоит серьезная. Это вопрос чести, но мы в Донбассе родились, правильно? Мы решим эту проблему. Упремся и сделаем. Это будет тяжело, будет масса проблем, но мы вместе, и мы это решим, и, поверьте, есть варианты, как это делать.
https://strana.ua/news/60495-v-dnr-otchitalis-o-pervoj-uspeshnoj-otpravke-uglya-v-rossiyu.html

Как то особо и не сомневался в таком развитии событий, только думаю, что он не в Россию поехал, а через Россию приедет в Украину, только теперь дороже и за валюту.
Семена и Парасюка вся Украина пусть благодарит за это.
« Останнє редагування: Березня 14, 2017, 08:13:53 20:13 від Fox »
Бывалый и Бугага - брехуны!