Автор Тема: Аваков, блядь...  (Прочитано 2138 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Аваков, блядь...
« : Квітня 13, 2014, 12:40:34 00:40 »




Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Аваков, блядь...
« Reply #1 : Квітня 13, 2014, 12:43:18 00:43 »
ссуко, я щось не розумію! а з сепаратистами так не можна?  :smilie9:
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Аваков, блядь...
« Reply #2 : Квітня 13, 2014, 12:43:41 00:43 »
ну и где все те мудаки, которые еще недавно тут пиздели на Музычко и защищали Авакова?  :smiley23:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Таємний Радник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 903
Re: Аваков, блядь...
« Reply #3 : Квітня 13, 2014, 12:45:19 00:45 »
Ментів, які це вчинили - на зону до урок.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: Аваков, блядь...
« Reply #4 : Квітня 13, 2014, 12:45:31 00:45 »



ХАРКІВСЬКИЙ СПЕЦНАЗ є питання ще до авакова? ІМХО руки розв"язані
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Аваков, блядь...
« Reply #5 : Квітня 13, 2014, 12:46:11 00:46 »
Авакова на вилы!

Offline Таємний Радник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 903
Re: Аваков, блядь...
« Reply #6 : Квітня 13, 2014, 12:47:06 00:47 »
Але ще раз повторю. Менти на сході - це не українські правоохоронці, це рашистські бандити в українських погонах.

Offline Jim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 239
  • Стать: Чоловіча
  • Харкiв
    • Dreamwood
Re: Аваков, блядь...
« Reply #7 : Квітня 13, 2014, 12:48:01 00:48 »
Киевляне кого вы привели к власти???!!!! это ж пиздец какие вы бараны

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Аваков, блядь...
« Reply #8 : Квітня 13, 2014, 12:48:29 00:48 »
Киевляне кого вы привели к власти???!!!! это ж пиздец какие вы бараны
:smiley24:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Таємний Радник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 903
Re: Аваков, блядь...
« Reply #9 : Квітня 13, 2014, 12:48:53 00:48 »
Хто там в Авакова у френдах на ФБ? Запостіть йому ці фотки, щоб йому вночі краще спалося.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Аваков, блядь...
« Reply #10 : Квітня 13, 2014, 12:49:23 00:49 »
Але ще раз повторю. Менти на сході - це не українські правоохоронці, це рашистські бандити в українських погонах.
открою сикред полишинеля. менты в киеве такие же, как и на востоке  :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Re: Аваков, блядь...
« Reply #11 : Квітня 13, 2014, 12:49:43 00:49 »
ссуко, я щось не розумію! а з сепаратистами так не можна?  :smilie9:

ТАК можна тільки з патріотами України.
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
Re: Аваков, блядь...
« Reply #12 : Квітня 13, 2014, 12:54:59 00:54 »
аваков працює за принципом бий своїх, щоб чужі боялись, бо чужих бити страшно до срачки

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Аваков, блядь...
« Reply #13 : Квітня 13, 2014, 12:55:42 00:55 »
Киевляне кого вы привели к власти???!!!! это ж пиздец какие вы бараны

не истерить!

да там кого сейчас не поставь

менты на местах остались те же - это 220 тыщ человек - они то не поменялись...так шо до жопы кого там в Киеве ставить

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Re: Аваков, блядь...
« Reply #14 : Квітня 13, 2014, 12:56:44 00:56 »
ссуко, я щось не розумію! а з сепаратистами так не можна?  :smilie9:

з сепаратистами страшно
Kremlin delenda est.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Аваков, блядь...
« Reply #15 : Квітня 13, 2014, 12:57:54 00:57 »
Чет сдается,что все идет по плану,патриотов калечат и убивают,сепаратистов чуть не в зад целуют.
Интересно только, договорились сдать всю Украину или только часть?
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Re: Аваков, блядь...
« Reply #16 : Квітня 13, 2014, 12:59:06 00:59 »
ссуко, я щось не розумію! а з сепаратистами так не можна?  :smilie9:

з сепаратистами страшно

сепаратисти можуть з калашів вальнути цих бравих "спецпризначинців", які вміють воювати тільки з беззбройними.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Аваков, блядь...
« Reply #17 : Квітня 13, 2014, 01:18:04 01:18 »
Чет сдается,что все идет по плану,патриотов калечат и убивают,сепаратистов чуть не в зад целуют.
Интересно только, договорились сдать всю Украину или только часть?

Можливо, домовились здати частину, але фіг тепер путін зупиниться.
так легко забирає території, чому далі не піти?.. :smilie2:

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Аваков, блядь...
« Reply #18 : Квітня 13, 2014, 01:19:23 01:19 »
Сегодня около 16:40, как журналист газеты "Полтавская думка-2000", я выехал с товарищем границу Полтавской и Харьковской областей. По информации с интернете было известно, что на Чутовском посту ГАИ кто-то задерживает направляющихся в Харьков. На выезде из Чутово мы увидели десяток разбитых легковых машин и маршруток, и около 100-150 сотрудников милиции с нашивками Беркута и Сокола. Беркут был с автоматами, а Сокол был вооружён снайперскими винтовками СВД. Меня с товарищем попросили выйти из машины и предъявить водительское удостоверение. Когда я это сделал они заметили на моей руке золотые часы (подарок моих сотрудников на 30-летие) и это видимо стало для них решающим аргументом. Я получил несколько ударов в лицо прикладом автомата, меня повалили на землю и начали бить ногами. Их было человек 15-20. Потом сняли золотые часы и обручальное кольцо. Товарища тоже жестоко избили. Я слышал как он стонал. К этому моменту они уже разбили стёкла в машине и повели нас на штрафплощадку за постом ГАИ. Там нас положили на землю и связали пластмассовыми стяжками. Через некоторое время ко мне подошёл народный депутат Юрий Бублик, который узнал меня и попросил ментов прекратить всё это. Менты к тому времени уже изучили мои удостоверения и поняли, что я журналист и обычный предприниматель (в машине они нашли много правоустанавливающих документов на моё предприятие). Тогда меня повели и посадили в автозак. В него набили ещё несколько полтавчан, которых высадили из маршрутки и тоже достаточно сильно избили. Менты хотели нас везти на Харьков, а Бублик настаивал, что нас надо везти в Полтаву. Я так понял что на этом импровизированном блокпосту две трети харьковских ментов и одна треть полтавских. В конце концов над отвезли в Полтаву, где и выпустили на трассе в районе "Автогриль-Мыслывец". Без денег, без документов, с пустыми карманами. Разбитая машина осталась в Чутово. Я поехал в 1-ю горбольницу и снял все побои (на фото вам всё станет ясно), потом поехал домой.
А теперь подумайте вот над чем - на моём месте мог быть каждый из ВАС.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Аваков, блядь...
« Reply #19 : Квітня 13, 2014, 01:20:30 01:20 »
Величезне прохання до колег які це будуть репостити до своїх видань - вказувати посилання informator.su.
На фото активіст Сергій Бондар до і після зустрічі з орлами Авакова на Харківщині.

Надходить перша інформація від затриманих на під'їздах до Харкова та у самому Харкові активістів.
Зокрема вони повідомили ІНФОРМАТОРу про те, що на під'їздах до області по обидва боки дороги на них уже чекали озброєні автоматами силовики та сепаратисти.
Більшість силовиків були просто міліціонери, проте в затриманні брали участь бійці розформованого спецпідрозділу "Беркут" та бійці "Сокола".
Останні, вибивши прикладами вікна автобуса застрибнули всередину та вивели активістів на дорогу, те поклали їх на асфальт.
Били без причини.
Грабували: у патріотів повідбирали навіть натільні хрестики та іконки. Відбирали громадянські паспорти і закордонні, гроші, телефони, інші документи. У кого були обручки - приставляли ножа до пальця і казали: "Або сам знімай, або зніму разом з пальцем".
З одного активіста двома ударами ножа зрізали бронежилет.
Наразі усі затримані їдуть до Києва, де мають намір знімати побої та скаржитися правозахисникам на дії правоохоронців.
Нагадаємо, раніше з'явилася інформація про те, що затримувати активістів у Харкові наказували з Києва, а депутат від Батьківщини Олег Медуниця закликав не критикувати міліціянтів, бо "інших у нас нема".


Offline gremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 710
Re: Аваков, блядь...
« Reply #20 : Квітня 13, 2014, 02:04:51 02:04 »
Величезне прохання до колег які це будуть репостити до своїх видань - вказувати посилання informator.su.
На фото активіст Сергій Бондар до і після зустрічі з орлами Авакова на Харківщині.

Що за дивний ресурс із .SU в кінці?

Одне можу сказати, що Правий Сектор у Харкові сьогодні був би непотрібним, був би приводом до провокацій.
Якщо їхали люди з "Патріоту України", то треба було дати їм більше і не випускати з СИЗО.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Аваков, блядь...
« Reply #21 : Квітня 13, 2014, 02:07:43 02:07 »
Одне можу сказати, що Правий Сектор у Харкові сьогодні був би непотрібним, був би приводом до провокацій.
Якщо їхали люди з "Патріоту України", то треба було дати їм більше і не випускати з СИЗО.
ебать ты дебил  :smiley23:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Аваков, блядь...
« Reply #22 : Квітня 13, 2014, 02:08:32 02:08 »


Активіст із Полтави Михайло Дугін:

Сегодня около 16:40, как журналист газеты "Полтавская думка-2000", я выехал с товарищем границу Полтавской и Харьковской областей. По информации с интернете было известно, что на Чутовском посту ГАИ кто-то задерживает направляющихся в Харьков. На выезде из Чутово мы увидели десяток разбитых легковых машин и маршруток, и около 100-150 сотрудников милиции с нашивками Беркута и Сокола. Беркут был с автоматами, а Сокол был вооружён снайперскими винтовками СВД. Меня с товарищем попросили выйти из машины и предъявить водительское удостоверение. Когда я это сделал они заметили на моей руке золотые часы (подарок моих сотрудников на 30-летие) и это видимо стало для них решающим аргументом. Я получил несколько ударов в лицо прикладом автомата, меня повалили на землю и начали бить ногами. Их было человек 15-20. Потом сняли золотые часы и обручальное кольцо. Товарища тоже жестоко избили. Я слышал как он стонал. К этому моменту они уже разбили стёкла в машине и повели нас на штрафплощадку за постом ГАИ. Там нас положили на землю и связали пластмассовыми стяжками. Через некоторое время ко мне подошёл народный депутат Юрий Бублик, который узнал меня и попросил ментов прекратить всё это. Менты к тому времени уже изучили мои удостоверения и поняли, что я журналист и обычный предприниматель (в машине они нашли много правоустанавливающих документов на моё предприятие). Тогда меня повели и посадили в автозак. В него набили ещё несколько полтавчан, которых высадили из маршрутки и тоже достаточно сильно избили. Менты хотели нас везти на Харьков, а Бублик настаивал, что нас надо везти в Полтаву. Я так понял что на этом импровизированном блокпосту две трети харьковских ментов и одна треть полтавских. В конце концов над отвезли в Полтаву, где и выпустили на трассе в районе "Автогриль-Мыслывец". Без денег, без документов, с пустыми карманами. Разбитая машина осталась в Чутово. Я поехал в 1-ю горбольницу и снял все побои (на фото вам всё станет ясно), потом поехал домой.
А теперь подумайте вот над чем - на моём месте мог быть каждый из ВАС.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Аваков, блядь...
« Reply #23 : Квітня 13, 2014, 02:10:46 02:10 »
Одне можу сказати, що Правий Сектор у Харкові сьогодні був би непотрібним, був би приводом до провокацій.
Якщо їхали люди з "Патріоту України", то треба було дати їм більше і не випускати з СИЗО.

-1 кончений аваковець
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: Аваков, блядь...
« Reply #24 : Квітня 13, 2014, 02:12:19 02:12 »
походу в темі треба кому прибирати
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.