Автор Тема: География захвата на данный момент  (Прочитано 4829 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Re: География захвата на данный момент
« Reply #30 : Квітня 14, 2014, 10:47:19 10:47 »
"Ночью в аэропорту Луганска осуществил посадку военно-транспортный самолет Ил-76. Об этом сообщает CXID.info, ссылаясь на свои источники. Из него высадились около сотни военных в масках, вооруженных автоматическим оружием, тяжелыми пулеметами и гранатометами. Сейчас аэропорт и взлетное поле аэродрома находится в оцеплении нескольких десятков автоматчиков. Судя по всему, ожидается еще прибытие бортов. Как ранее сообщали СМИ, такой же самолет Ил-76 с военными приземлился в Донецке вчера вечером. (с)"
БЛЯ НЕМА СЛІВ!!!
Не паникуйте. Это наши. Кроме того это новость старая - 6 дней назад.

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Re: География захвата на данный момент
« Reply #31 : Квітня 14, 2014, 11:20:56 11:20 »
Всі наші або побиті (під Полтоваю), або розігнані (нацгвардія).
Юльки здають вже не окремі регіони, а всю Україну.
Хіба ще неясно?
Тихо-тихо! Під Полтавою якраз все спокійно, сепарасти навіть на мітинг не зібралися - засцяли :upa

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: География захвата на данный момент
« Reply #32 : Квітня 14, 2014, 11:46:22 11:46 »
Диванный воин, успокойся. Война необратима, а мир можно долго сохранять. Пока есть возможность договориться - лучше говорить, чем стрелять. Думаешь, если начнётся война тебя не призовут? Дадут в руки автомат и пинком отправят Родину защищать, а поскольку из тебя вояка как из говна пуля, то велика вероятность, что первый же бой ты не переживёшь... А тебе это надо???

Чмо ты бригадное, к твоему сведенью я-то как раз служил, и был лучшим снайпером в батальоне - и даже теперь в случае чего такого мудака как ты сниму с 500 метров с первого выстрела ! И поверь мне - чтобы стрелять таких мразей как ты, военкомату меня долго упрашивать не прийдется.

К тому же хватит мриять об украинской армии. Её хватит на пару часов сопротивления в лучшем случае. Россия имеет возможность ударить по значительной дуге, а прикрыть просто сил не хватит. Даже НАТОвцы признают, что для захвата Украины России потребуется 1-2 дня.  Так что лучше не стоит стрелять...

Думаю, что ваши зеленые сволочи смогут оценить нашу армию в ближайшем будущем. А ты, дерьмо рашистское, сможешь оценить работу наших модераторов уже сейчас !

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: География захвата на данный момент
« Reply #33 : Квітня 14, 2014, 11:59:38 11:59 »
В то время, как Аваков и СМИ бодро рапартуют о проведении Антитеррористической операции — в Славянске, в захваченном РОВД, люди вооруженными автоматами Калашникова громко смеются читая ФБ министра внутренних дел…



Тут тихо и тепло. Там же находится мой оператор. Ждет штурма. Но бравого спецназа защищающего город от террористов все нет. И в центре города нет. Спрашиваю: а что горит? – Да шины на въезде… А как убитые –раненные? Не знаю, не видел… Может к их числу приписали незадачливого рыбака в камуфляже? Ради чего летают вертолеты над городом? Только для того, чтоб дать карт-бланш России для выхода из переговоров намеченных на четверг, о чем так вовремя заявил Лавров в разговоре с Керри??? Где блестящая операция по разоружению террористов????

Здесь, на месте, все происходящее выглядит несколько иначе, чем это преподносит Киев. Помните, историю про героический Красный Лиман – оборонявший здание милиции силами народной дружины? О чем в эфире украинских каналов рассказывал мэр Перебийнос? А вот, как было на самом деле – давний друг «семьи» Перебийнос уже давно активно поддерживает сепаратистские насторения в городе. И митинги с пророссийской и антифашисткой тематикой. Вчера утром, как раз после захвата милиции в Славянске созвал этот «боец невидимого фронта» людей на улицу и говорит – подождите братишки пару часов, сейчас к нам из славянска подмога приедет. И таки приехала… С автоматами. И казаками, в качестве бонуса. Как и положенно народному мэру, чтоб не допустить жертв, Перебийнос дал команду милиционерам покинуть здание РОВД. Для приличия пару раз стрельнули в воздух. А на площади перед освободившимся помещением вскоре организовали праздничный митинг в честь «народной победы». А на звонки из Киева, в том числе и от журналистов мэр гордо рапортовал вот мы с народной дружиной и казаками (ну куда ж без них?) защищаем здание… И никто не удосужился проверить как все происходит на самом деле. Кстати, сегодня после объявления о начале АТО вышеупомянутый персонаж испарился из города. Но потом снова повился, видимо узнав о ее «блестящем выполнении» (все таки у него информационная поддержка работает лучше чем в МВД).

А вот в Краматорске пацаны психанули. Я имею ввиду милицию. С фразой «до пошли они на х*й» ребята закрылись в здании и начали отстреливаться от «зеленых человечков». Рассчитывая, что вот-вот к ним придет подкрепление, откомандированное руководством МВД. Ведь как иначе? В Краматорске ведь действующий военный аэродром на котором ничего не стоит посадить пару бортов со спецназом откомандированным с других регионов… А подкрепления нет. Некому приказ отдать – в это время все на СОВБЕЗЕ заседают. На тему «вот вот и мы начнем». Звучит как: «Внимание! Я выхожу!» А долго повоюет даже искренне настроенный краматорский милиционер с табельным ПМ против спецов с приборами ночного видения? Не дождавшись не подкрепления, ни внятных команд ребята во второй раз произнесли фразу «Да пошли вы нах…» и вышли из здания… Мне лично напоминает ситуацию с украинскими В/Ч в Крыму… А вам?

А «зеленые человечки» на двух «Уралах» поехали дальше Я даже не спрашиваю, КАК они попали на территорию области??? Но не заметить их передвижение ни разведкой, ни СБУ??? Это уметь надо… Так же как нужно иметь хоть каплю чести, чтоб признаться либо в собственном не профессионализме, либо в том, что играется «договорняк»…

И накрывает следующая волна бессильной ярости.
ігнор Квант

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: География захвата на данный момент
« Reply #34 : Квітня 14, 2014, 12:01:18 12:01 »
Диванный воин, успокойся. Война необратима, а мир можно долго сохранять. Пока есть возможность договориться - лучше говорить, чем стрелять. Думаешь, если начнётся война тебя не призовут? Дадут в руки автомат и пинком отправят Родину защищать, а поскольку из тебя вояка как из говна пуля, то велика вероятность, что первый же бой ты не переживёшь... А тебе это надо???

Чмо ты бригадное, к твоему сведенью я-то как раз служил, и был лучшим снайпером в батальоне - и даже теперь в случае чего такого мудака как ты сниму с 500 метров с первого выстрела ! И поверь мне - чтобы стрелять таких мразей как ты, военкомату меня долго упрашивать не прийдется.

К тому же хватит мриять об украинской армии. Её хватит на пару часов сопротивления в лучшем случае. Россия имеет возможность ударить по значительной дуге, а прикрыть просто сил не хватит. Даже НАТОвцы признают, что для захвата Украины России потребуется 1-2 дня.  Так что лучше не стоит стрелять...

Думаю, что ваши зеленые сволочи смогут оценить нашу армию в ближайшем будущем. А ты, дерьмо рашистское, сможешь оценить работу наших модераторов уже сейчас !


Цікаво як сходяться погляди і риторика бригадних фашистів і штабних юльків.
І це вже далеко не преший раз юльки з москалями співають одним хором поділившись на голоси.

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах
Re: География захвата на данный момент
« Reply #35 : Квітня 14, 2014, 12:01:58 12:01 »
Всі наші або побиті (під Полтоваю), або розігнані (нацгвардія).
Юльки здають вже не окремі регіони, а всю Україну.
Хіба ще неясно?
Не дрефь. А - ми? Фольксштурм це - сила! :smilie5: :upa

Почитай историю, где фолькштурм оказался :)   Лучше не рыпайся, Аника-воин, а то мамка наругает :)

Ти що за гівно таке?

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: География захвата на данный момент
« Reply #36 : Квітня 14, 2014, 12:11:47 12:11 »
Спасибо, Сергей за ответ! Я сам служил в авиации 2 года и тема ВВС мне как ни какая близка.

Да, остались. На эту группу самолетов надо 2 шт максимум. Подлетное время туда 20 минут... Про вертолеты не знаю.

Если просто разбомбить 1-2 здания - действительно хватит 1-2 штурмовиков. Я имел ввиду несколько более широкий вопрос - в состоянии ли наши рудиментарные ВВС ( + ПВО) противодействовать российской авиации в условиях полномаштабного конфликта? Ведь не секрет, что у них самолетов в разы больше, и их летчики последние годы не сидели на земле из-за отсуствия финансирования....

Цитувати
И согласятся ли летчики ?
Летчики тихо матюгаются на командование и просят только приказа + четкое целеуказание.

Очень рад это слышать !  :smiley24: :smiley15:

ми ще нормально навіть бронетехніку не застосували...
вже простіше за бтр нічого не придумати...

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: География захвата на данный момент
« Reply #37 : Квітня 15, 2014, 12:39:35 12:39 »
по состоянию на 15.04



Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: География захвата на данный момент
« Reply #38 : Квітня 15, 2014, 12:41:04 12:41 »
обратите внимание - из 11-ти точек - 9 - на территории донецкой области

доны рулят и разруливают

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: География захвата на данный момент
« Reply #39 : Квітня 15, 2014, 12:44:29 12:44 »
обратите внимание - из 11-ти точек - 9 - на территории донецкой области

доны рулят и разруливают

Ренату Кровавому есть что терять, он пошел ва-банк.