Автор Тема: Зізнання терорюги  (Прочитано 650 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Зізнання терорюги
« : Березня 16, 2017, 06:14:00 18:14 »
Фоксе, зацени як тебе наіпали, дурнику луганський  :smiley14:

Боевик Ходаковский напомнил, что никто на Донбассе не мечтал жить в "ДНР"

Поддержавшие российскую агрессию Донбасса жители региона никогда не планировали становиться "гражданами" непризнанной "ДНР" и стали жертвами манипуляций московских политтехнологов. Такое мнение высказал создатель террористического батальона "Восток" Александр Ходаковский на своей странице в "Вконтакете".

Он напомнил, что так называемая "русская весна" началась на Донбассе под лозунгами вхождения Донецкой и Луганской областей в состав России по крымскому сценарию.

"Сначала было наше желание быть с Россией", - пишет он.

По его словам, после того, как стало понятно, что Россия не станет присоединять к себе охваченный сепаратистским мятежом регион, появилась идея убедить народ в необходимости создания некого "собственного государства" без Украины.

"Чтобы не ставить Россию в деликатное положение, вынуждая ее отказывать нам в нашем стремлении, политтехнологи из Кремля, прибывшие оказывать нам "методическую" помощь, решили подменить понятия, развернув пропагандистскую политику в сторону создания фантома, будто бы мы всю жизнь мечтали, чтобы создать здесь сильное и независимое государство", - возмущается боевик.

Он напоминает, что на самом деле сепаратистки настроенные жители Донбасса "мечтали о втором референдуме (о вхождении в состав России – "ОстроВ"), и о том, чтобы по его результатам, в которых никто не сомневался, Россия взяла нас в свой состав".

Как сообщалось ранее, весной 2014 года активисты пророссийского мятежа на Донбассе обманули поддержавших их людей, не включив в бюллетень "референдума", который прошел 11 мая, вопрос о присоединении к РФ. Сперва было обещано, что по этому вопросу будет проведен отдельный референдум, якобы через неделю после "референдума" о создании "ДНР", потом эту тему вовсе свели на нет.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Зізнання терорюги
« Reply #1 : Березня 16, 2017, 06:32:45 18:32 »
Меня?
Нет, я никогда и не бегал с российскими флагами и прекрасно понимал, что сначала майдан, а потом референдум ни к чему хорошему не приведут.
Правда надо отметить, я недооценил "таланты" майданутых, так все просрать - уметь надо.
А вот ты не сможешь сказать подобное, как раз именно тебя развели как последнего лоха с майданом и европой. :smiley14:
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Зізнання терорюги
« Reply #2 : Березня 16, 2017, 07:59:48 19:59 »
В чому мене розвели?  :smilie10:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зізнання терорюги
« Reply #3 : Березня 16, 2017, 08:01:25 20:01 »
В чому мене розвели?  :smilie10:
Развели в том варианте, что с Майдана наобещали, а потом... кинули голым и голодным.
 :smilie1:

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Зізнання терорюги
« Reply #4 : Березня 16, 2017, 08:12:17 20:12 »
В чому мене розвели?  :smilie10:
Развели в том варианте, что с Майдана наобещали, а потом... кинули голым и голодным.
 :smilie1:

Ну так в нас Велика Революція, а це так просто не буває, щоб всім все і негайно.

А у них що? Путін прійді, расія забері? А їм - хер!  :laugh:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зізнання терорюги
« Reply #5 : Березня 16, 2017, 08:23:16 20:23 »
Ну так в нас Велика Революція, а це так просто не буває, щоб всім все і негайно.
А у них що?
Путін прійді, расія забері? А їм - хер!  :laugh:
Iм довподоби... Наш Крим(або Крим НАШ).
Щоб вiдразу ввели вiйська, кордон з колючкою, всюди триколори, казаки, танки, БТР тощо.
Все iнше РАБIВ не хвилюе.
Так само, як i ВОВКIВ, яким байдуже доля баранiв.
 :moskali:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46444
  • Never give in!
Re: Зізнання терорюги
« Reply #6 : Березня 16, 2017, 08:41:05 20:41 »
Ну так в нас Велика Революція, а це так просто не буває, щоб всім все і негайно.
А у них що?
Путін прійді, расія забері? А їм - хер!  :laugh:
Iм довподоби... Наш Крим(або Крим НАШ).
Щоб вiдразу ввели вiйська, кордон з колючкою, всюди триколори, казаки, танки, БТР тощо.
Все iнше РАБIВ не хвилюе.
Так само, як i ВОВКIВ, яким байдуже доля баранiв.
 :moskali:

І головне для них - ні за що не відповідати. А коли прийде час і їх таки запитають, то вони дружно верещатимуть - Ми здєсь ні прі чьом!  :smilie7:
If you are going through hell, keep going.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Зізнання терорюги
« Reply #7 : Березня 16, 2017, 09:06:15 21:06 »
В чому мене розвели?  :smilie10:
Развели в том варианте, что с Майдана наобещали, а потом... кинули голым и голодным.
 :smilie1:

Ну так в нас Велика Революція, а це так просто не буває, щоб всім все і негайно.

А у них що? Путін прійді, расія забері? А їм - хер!  :laugh:

Гы -гы, революция  :laugh: :lol:, рассмешил!
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Зізнання терорюги
« Reply #8 : Березня 16, 2017, 09:47:09 21:47 »
Гы -гы, революция  :laugh: :lol:, рассмешил!

Аж ніхуя смішного не бачу.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зізнання терорюги
« Reply #9 : Березня 17, 2017, 08:49:10 08:49 »
Гы -гы, революция  :laugh: :lol:, рассмешил!
Аж ніхуя смішного не бачу.
Поки за сраку на взяли.
А можуть таки взяти - нi хто не застрахований.
Навiдь, сусiд...продати може.
Таке життя.
Такий час...
 :smilie7:

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Зізнання терорюги
« Reply #10 : Березня 17, 2017, 01:15:33 13:15 »
(click to show/hide)
Поки за сраку на взяли.
А можуть таки взяти - нi хто не застрахований.
Навiдь, сусiд...продати може.
Таке життя.
Такий час...
 :smilie7:

Не знаю как у вас, а здесь стучать - западло.
Даже в 2014, когда здесь была полная отаманщина, бардак и бандитизм, никто не сдавал никого, хотя в спорах между собой чуть до драки не доходило между проукраинскими и пророссийскими.
Казалось бы что проще, сказал казакам и пусть они учат уму разуму, но не знаю ни одного случая, чтобы кто то, кого то сдал.
Стукачество на Донбассе всегда было презираемым делом, за это можно было и от своих отхватить так, шо мало не покажется.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33045
  • Стать: Чоловіча
Re: Зізнання терорюги
« Reply #11 : Березня 17, 2017, 01:36:17 13:36 »
(click to show/hide)
Поки за сраку на взяли.
А можуть таки взяти - нi хто не застрахований.
Навiдь, сусiд...продати може.
Таке життя.
Такий час...
 :smilie7:

Не знаю как у вас, а здесь стучать - западло.
Даже в 2014, когда здесь была полная отаманщина, бардак и бандитизм, никто не сдавал никого, хотя в спорах между собой чуть до драки не доходило между проукраинскими и пророссийскими.
Казалось бы что проще, сказал казакам и пусть они учат уму разуму, но не знаю ни одного случая, чтобы кто то, кого то сдал.
Стукачество на Донбассе всегда было презираемым делом, за это можно было и от своих отхватить так, шо мало не покажется.

Що ти горбатого тут ліпиш. Хто за стукача Яника пукани рвав, нє Бамбас ?


Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зізнання терорюги
« Reply #12 : Березня 17, 2017, 04:58:02 16:58 »
Не знаю как у вас, а здесь стучать - западло.
Даже в 2014, когда здесь была полная отаманщина, бардак и бандитизм, никто не сдавал никого, хотя в спорах между собой чуть до драки не доходило между проукраинскими и пророссийскими.
Казалось бы что проще, сказал казакам и пусть они учат уму разуму, но не знаю ни одного случая, чтобы кто то, кого то сдал.
Стукачество на Донбассе всегда было презираемым делом, за это можно было и от своих отхватить так, шо мало не покажется.
Да ладно... детский сад какой-то...
Стукачи во время ВОВ было в почете - сколько таких было и сколько еще доживает свой век.
Могут стукануть... из идейных соображений.
Или ты думаешь, что в Донецке можно ходить с укр. прапорами и спивать Укр. песни?..
 :smilie7:

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Зізнання терорюги
« Reply #13 : Березня 17, 2017, 06:10:57 18:10 »
Не знаю как у вас, а здесь стучать - западло.
Даже в 2014, когда здесь была полная отаманщина, бардак и бандитизм, никто не сдавал никого, хотя в спорах между собой чуть до драки не доходило между проукраинскими и пророссийскими.
Казалось бы что проще, сказал казакам и пусть они учат уму разуму, но не знаю ни одного случая, чтобы кто то, кого то сдал.
Стукачество на Донбассе всегда было презираемым делом, за это можно было и от своих отхватить так, шо мало не покажется.
Да ладно... детский сад какой-то...
Стукачи во время ВОВ было в почете - сколько таких было и сколько еще доживает свой век.
Могут стукануть... из идейных соображений.
Или ты думаешь, что в Донецке можно ходить с укр. прапорами и спивать Укр. песни?..
 :smilie7:

Я бы не советовал, но стучать кому - то никто не будет, сами воспитают.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Зізнання терорюги
« Reply #14 : Березня 17, 2017, 07:23:02 19:23 »
Я бы не советовал, но стучать кому - то никто не будет, сами воспитают.
Вот это и есть стукачество.
Как же... сами воспитают, когда кто-то должен донести, слить, засветить...
Короче, с вами, товарищи, все ясно.
Живите в радости.
 :moskali: