Автор Тема: Качественный текстиль.  (Прочитано 1738 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Качественный текстиль.
« : Березня 20, 2017, 07:47:28 19:47 »
С мужем открываем небольшую гостиницу, и сейчас ищем надежного поставщика домашнего текстиля. Будем постоянно закупать постельное белье, полотенца, и т.д. До этого такими покупками не занимались, так что опыта нет. Подскажите нам контакты производителя или оптового поставщика, где есть в хорошем ассортименте домашний текстиль.

Offline Ольга25

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
Re: Качественный текстиль.
« Reply #1 : Березня 21, 2017, 12:44:13 12:44 »
Могу вам дать ссылку на сайт такого поставщика http://magitex.com.ua/ru/hotel_products/
Они специализируются на поставках текстиля для гостиниц, так что у них вы сможете найти все необходимое.
На счет качества и доставки можете не переживать. Заказывали у них не один раз и все отлично.

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Качественный текстиль.
« Reply #2 : Березня 23, 2017, 08:00:15 08:00 »
Спасибо Вам что так быстро откликнулись на маю просьбу и дали такой отличный совет. У этого поставщика действительно очень хороший ассортимент и цены выгодные, так что уже сделала заказ и жду доставку. Еще прочитала очень много положительных отзывов об этой компании, так что теперь в этом поставщике уверена.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Качественный текстиль.
« Reply #3 : Квітня 06, 2017, 07:42:05 19:42 »
С мужем открываем небольшую гостиницу, и сейчас ищем надежного поставщика домашнего текстиля. Будем постоянно закупать постельное белье, полотенца, и т.д. До этого такими покупками не занимались, так что опыта нет. Подскажите нам контакты производителя или оптового поставщика, где есть в хорошем ассортименте домашний текстиль.

А чи не простіше безпосередньо у виробника замовляти? Майже всі постачальники в Китаї товар купують, і продають оптом в кілька разів дорожче. Є хороша фірма, там вам допоможуть знайти фабрику, де виробляють якісний текстиль, і зроблять оперативно доставку вантажу з Китаюhttp://cargo120.com/Я користувалася їх послугами кілька разів, сказати можу тільки хороше. Перед тим як викупити товар перевіряють його на наявність недоліків, надсилають відео звіт, тому ризик отримати неліквід повністю виключається. Доставляють швидко, без затримок. Так що подумайте, можна непогано заощадити.

Offline olchiks

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 72
Re: Качественный текстиль.
« Reply #4 : Серпня 31, 2017, 03:12:59 15:12 »
Постоянно покупаю текстиль для дома на сайте https://megatex.biz.ua/tkani-dlja-postelnogo-belja-optom/ из которого шью красивые постельные комплекты для семьи.

Offline Ninell

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 28
Re: Качественный текстиль.
« Reply #5 : Вересня 20, 2017, 10:50:55 22:50 »
С мужем открываем небольшую гостиницу, и сейчас ищем надежного поставщика домашнего текстиля. Будем постоянно закупать постельное белье, полотенца, и т.д. До этого такими покупками не занимались, так что опыта нет. Подскажите нам контакты производителя или оптового поставщика, где есть в хорошем ассортименте домашний текстиль.

Я знаю, что в Харькове обычно оптовые закупки делают.

Offline Ninell

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 28
Re: Качественный текстиль.
« Reply #6 : Вересня 20, 2017, 10:51:34 22:51 »
Спасибо Вам что так быстро откликнулись на маю просьбу и дали такой отличный совет. У этого поставщика действительно очень хороший ассортимент и цены выгодные, так что уже сделала заказ и жду доставку. Еще прочитала очень много положительных отзывов об этой компании, так что теперь в этом поставщике уверена.

По-моему это все удачно написанная реклама.  :rotate:

Offline olenka12

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 30
Re: Качественный текстиль.
« Reply #7 : Вересня 21, 2017, 02:31:30 14:31 »
С мужем открываем небольшую гостиницу, и сейчас ищем надежного поставщика домашнего текстиля. Будем постоянно закупать постельное белье, полотенца, и т.д. До этого такими покупками не занимались, так что опыта нет. Подскажите нам контакты производителя или оптового поставщика, где есть в хорошем ассортименте домашний текстиль.

Ну смотрите, я обычно постельное белье заказываю в интернет-магазине "МебельОк", там и качество хорошее и по деньгам вполне доступное. Правда не знаю, есть ли у них оптовая продажа, но Вы это легко можете узнать у них на сайте.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Качественный текстиль.
« Reply #8 : Жовтня 29, 2019, 10:03:51 10:03 »
 Если Вам друзья понадобится качественное постельное белье https://podushka.com.ua/ru/postelnoe_bele.html по приятной цене, то советую заглянуть в интернет-магазин Подушка.
 Купила недавно два комплекта - очень довольна. Быстрая доставка сделала покупку еще приятние.

Offline Lilianna

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 15
Re: Качественный текстиль.
« Reply #9 : Жовтня 30, 2019, 10:39:25 10:39 »
 :smiley15: :smiley15: :smiley15:

Offline VladlenaSlim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Стать: Жіноча
  • всегда на позитиве)
Re: Качественный текстиль.
« Reply #10 : Січня 23, 2020, 12:11:31 00:11 »
А мне нравится выбор домашнего текстиля на сайте “Odeyalka” у них классный выбор товаров для дома. Я недавно у них заказывала евро одеяло - https://odeyalka.com.ua/ru/domashnij-tekstil/odeyalo/evro-odeyala/ ассортимент на сайте мне приглянулся, подобрала вариант который мне подходит. Менеджер быстро оформил заказ. Доставка пришла своевременно. Качество продукции хорошее, одеяло очень мягкое, легкое и теплое.

Offline delaver

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Качественный текстиль.
« Reply #11 : Січня 25, 2020, 03:16:48 15:16 »
Сейчас качественный текстиль очень сложно найти

Offline karapuz

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Re: Качественный текстиль.
« Reply #12 : Січня 25, 2020, 03:17:42 15:17 »
Я предпочитаю обычные не очень дорогие варианты постельного белья

Offline Регулятор

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
Re: Качественный текстиль.
« Reply #13 : Січня 25, 2020, 03:19:01 15:19 »
После сделанного в доме ремонта мне пришлось думать о его обустройстве и созданию комфортной обстановки. Если Вы сталкивались с ремонтом, то наверняка знаете, что стоит только начать, а там: шторы, постельное, скатерти, коврики - совсем немного….
Вот эта участь пришлась и мне. Поиски удобного и недорогого магазина должны были проходить быстро, ведь холодный пол, голые кровать и окна дают о себе знать. По совету друзей обратилась к услугам интернет-магазина Розетка https://rozetka.com.ua/blankets/c169825/ .
Ведь очень удобно, когда в одном месте собрано все необходимые аксессуары. Товар доставили очень быстро. Качеством товаров я очень довольна. Так что, если вам нужен недорогой и хороший текстиль, то вам – в Розетку!!!

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Качественный текстиль.
« Reply #14 : Лютого 11, 2020, 12:06:54 12:06 »
Классный текстиль турецкий, но он дороговатый

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Качественный текстиль.
« Reply #15 : Лютого 11, 2020, 12:10:14 12:10 »
Классный текстиль турецкий, но он дороговатый
Только турецкого и китайского нам не хватало...
 :gb:

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
Re: Качественный текстиль.
« Reply #16 : Лютого 11, 2020, 01:17:41 13:17 »
И то правда, у нас есть нормальный отечественный производитель тканей и текстиля - полно по Киеве магазинов, называется Текстиль Контакт. По качеству не хуже, зато дешевле и роднее. Так что "не нужен нам берег турецкий", поддерживаем национального производителя, можно и по интернету https://tk.ua/ если лень ехать в магазин.