Автор Тема: Мужская одежда  (Прочитано 2945 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Машарік

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
Мужская одежда
« : Березня 28, 2017, 08:14:35 20:14 »
Скажите, а где вы покупаете мужскую одежду? Муж одевается в бутиках, но я слышала, что те же шмотки в интернете можно найти гораздо и гораздо дешевле.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Мужская одежда
« Reply #1 : Березня 28, 2017, 08:35:32 20:35 »
Скажите, а где вы покупаете мужскую одежду?
Муж одевается в бутиках, но я слышала, что те же шмотки в интернете можно найти гораздо и гораздо дешевле.
Что бы одеваться в бутиках... нужно работать в Министерствах..
 :smilie1:

Offline Машарік

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
Re: Мужская одежда
« Reply #2 : Березня 30, 2017, 02:40:34 14:40 »
Скажите, а где вы покупаете мужскую одежду?
Муж одевается в бутиках, но я слышала, что те же шмотки в интернете можно найти гораздо и гораздо дешевле.
Что бы одеваться в бутиках... нужно работать в Министерствах..
 :smilie1:

Та ладно, не так вже ж там й дорого) Але якщо заробляти 5-6 000 гривень на місяць, звісно, не вийде там скуплятись) А для малого і середнього бізнесу, а також офісного планктону, цілком реально :)

Offline manul

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
Re: Мужская одежда
« Reply #3 : Березня 30, 2017, 04:03:55 16:03 »
Скажите, а где вы покупаете мужскую одежду? Муж одевается в бутиках, но я слышала, что те же шмотки в интернете можно найти гораздо и гораздо дешевле.

Интернет магазинов сейчас очень много и стоящие найти тяжело, так что советую поспрашивать у знакомых.
У людини два життя, і друге починається тоді, коли ми розуміємо, що життя лише одне.

Offline Lana4512

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 93
Re: Мужская одежда
« Reply #4 : Березня 30, 2017, 06:46:38 18:46 »
Это точно, покупать нужно только в проверенных. Могу подсказать проверенный интернет-магазин https://sumkamania.com.ua/muzhskie-kozhanye-sumki.html я у них мужу покупала брендовую кожаную сумку. Качество очень порадовало. И тоже по совету знакомых туда заглянула.

Offline Машарік

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
Re: Мужская одежда
« Reply #5 : Квітня 06, 2017, 03:07:48 15:07 »
Интернет магазинов сейчас очень много и стоящие найти тяжело, так что советую поспрашивать у знакомых.

Предположим у вас, какой любимый магазин?

Offline manul

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
Re: Мужская одежда
« Reply #6 : Квітня 07, 2017, 05:40:55 17:40 »
Интернет магазинов сейчас очень много и стоящие найти тяжело, так что советую поспрашивать у знакомых.

Предположим у вас, какой любимый магазин?

Я предпочитаю молодёжную одежду, потому и беру в основном на площадках типа envylab.com.ua В бутиках в нас в основном сконцентрирована более солидная одежда, а мне по нраву вольный свободный стиль.
У людини два життя, і друге починається тоді, коли ми розуміємо, що життя лише одне.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Мужская одежда
« Reply #7 : Квітня 17, 2017, 02:46:13 14:46 »
Мой покупает на рынке.

Offline recingx

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
Re: Мужская одежда
« Reply #8 : Квітня 18, 2017, 09:14:33 09:14 »
Предпочитаю в магазинах города

Offline Zolodal

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: Мужская одежда
« Reply #9 : Травня 31, 2017, 11:34:12 11:34 »
Действительно лучше в магазинах покупать

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Мужская одежда
« Reply #10 : Травня 31, 2017, 11:44:11 11:44 »
На районных ярмарках на раскладках... недорогой ассортимент одежды.
Иногда Секонд Хенд... но там мало чего приятного.
Да и сама мысль, что до тебя кто то носил...
В магазинах... большие наценки.
 :smilie1:

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Мужская одежда
« Reply #11 : Червня 22, 2017, 11:49:10 11:49 »
Ну я раніше не користувався сумками і подібними аксесуарами,але після того як мені кохана подарувала одну з сайту goober.com.ua,чесно то ніби закохався в неї)
Постійно на роботу в ній ношу що небуть:їжу,гаманець якісь речі і навіть не знаю як я раніше без неї жив)
Навіть з дівчиною розстались а сумку все рівно люблю свою

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Мужская одежда
« Reply #12 : Червня 28, 2017, 11:03:42 23:03 »
У меня муж и одежду, и обувь заказывает в интернет-магазинах. Чётко знает свой размер и фасон, в отличии от меня (как закажу что-то: то большое, то маленькое, то как на корове седло).  Из одежды не помню, что и где последний раз покупал, а из обуви - на https://shop.iloveshoes.com.ua заказывал весной себе туфли, вот такие:

Очень классные! Качество хорошие, на ноге смотрятся великолепно и по словам мужа очень удобные.


Offline Etrey

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 26
Re: Мужская одежда
« Reply #13 : Липня 10, 2017, 02:24:40 14:24 »
 :smiley24:

Offline Говорун

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Стать: Чоловіча
Re: Мужская одежда
« Reply #14 : Липня 17, 2017, 03:47:29 15:47 »
Конечно можно. Но покупаю я все в магазине, так как там можно померить и посмотреться в зеркало как оно все на мне выглядит.

Offline Thordilhala

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 44
Re: Мужская одежда
« Reply #15 : Серпня 06, 2017, 10:23:32 22:23 »
Да кто где покупает. Летом я стараюсь покупать одежду в магазинах сам, потому что размером сложно угадать через интернет, А вот зимнюю одежду типа парки https://ostriv.ua/muzhchinam/verhnyaya-odezhda/parki-muzhchinam/ покупал через интернет.

Offline Morkovka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 99
Re: Мужская одежда
« Reply #16 : Вересня 23, 2017, 05:15:53 17:15 »
мой "модник" вообще на рынке ничего выбрать не может - покупаю у https://megatex.biz.ua ткани и шью сама...

Offline Kom

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Стать: Чоловіча
Re: Мужская одежда
« Reply #17 : Березня 28, 2018, 10:24:49 22:24 »
А я люблю вещи сшитые на заказ. Моя жена последнее время увлеклась шитьем, особенно одежду загорелась, так, что мне можно сказать повезло. Но такие серьезные вещи как костюмы не решается еще. Хотя прошлым летом сшила мне легкие льняные брюки. После того так, по мелочи, то постельное, то скатерть. А все началось с того, что я подарил на день рождение компьютеризированную машинку http://velles-shop.com.ua/category/bytovye-shveynye-mashiny/kompyuterizirovannye/ о которой она давно мечтала.


Offline Enanne

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 59
Re: Мужская одежда
« Reply #18 : Липня 21, 2018, 02:45:41 14:45 »
в бутиках все очень дорого стоит.

Offline LubaLubo4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Стать: Жіноча
Re: Мужская одежда
« Reply #19 : Липня 21, 2018, 02:50:20 14:50 »
Лучше тогда уже покупать своему мужчине стоковые вещи https://bazastocka.com.ua/c/f/a-muzhskoi, они по цене точно в половину дешевле , чем в ваших бутиках. А по качеству намного лучше будут, даю сто процентную гарантию. Мой супруг носит только такую одежду, уже года 2 или 3 покупаем только тут.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Мужская одежда
« Reply #20 : Липня 11, 2020, 05:55:02 05:55 »
Скажите, а где вы покупаете мужскую одежду? Муж одевается в бутиках, но я слышала, что те же шмотки в интернете можно найти гораздо и гораздо дешевле.

Ну это само собой разумеющееся. Обычно в стоимость товара добавляют и те же налоги, что владельцам бутиков приходится платить за помещение. Да и даже просто удобнее делать покупки лёжа на диване. Поэтому многие и покупают в интернете. Я вообще привык чего-то брендовое для себя подыскивать и в этом плане выбор этого https://pompidou.ua/choloviki  магазина мне очень нравится. Там очень всего полным полно. Лежишь просто себе и выбираешь, а не ходишь высматриваешь по бутикам.

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
Re: Мужская одежда
« Reply #21 : Липня 13, 2020, 09:41:39 21:41 »
Мой муж сам себе одежду выбирает, я не вмешиваюсь

Offline Полли

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Стать: Жіноча
Re: Мужская одежда
« Reply #22 : Липня 13, 2020, 09:59:07 21:59 »
пора на осень закупаться но без примерки в интернетах стремно шмотки брать

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Мужская одежда
« Reply #23 : Липня 13, 2020, 10:40:49 22:40 »
Я тоже не очень доверяю онлайн-шоппингу, особенно когда дело касается теплых вещей или обуви, тут реальноее всего пролететь с размерами. Я решила в этом году мужа зимнюю курточку немного обновить, добавить утеплителя tk.ua/ru/catalog/dlya-odezhdy/utepliteli.html и обновить ткань на рукавах и аоротнике. Так и дешевле выйдет, и меньше хлопот с выбором мужской одежды.

Offline Tanzano

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 9
Re: Мужская одежда
« Reply #24 : Липня 14, 2020, 02:32:44 14:32 »
Конечно, в интернете все гораздо дешевле можно купить. А еще рынок есть для этого.

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Мужская одежда
« Reply #25 : Серпня 06, 2020, 01:10:40 13:10 »
Если вас интересует сток опт украина https://grand-stock.com.ua/ то могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Мужская одежда
« Reply #26 : Лютого 15, 2021, 06:40:04 18:40 »
Я всегда сама мужу покупаю.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Мужская одежда
« Reply #27 : Лютого 15, 2021, 06:41:36 18:41 »
Необычный фактурный пиджак я заказал в этом интернет-магазине https://ostriv.ua/ . Меня приятно удивило и порадовало наличие брендовых вещей по оптимальным ценам. Сам пиджак темно-оливкового цвета со светлыми вставками. Именно за счет этих вставок смотрится достаточно стильно, даже моя жена оценила такой пиджак. И сделан он из натуральной ткани без всякой синтетики, что немало важно. Есть также три кармана, что делает этот пиджак еще и функциональным. Застегивается на пуговицы под самое горло при желании.