Автор Тема: Погляд на нинішній маразм з Херсонської глибинки  (Прочитано 1049 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline UMC

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • ~зв'язковий~
Мля, владо, ну робіть щось! Не просирайте нашу землю!  :smilie9:

Цитувати
Только я блин решила уже зарыться с головой в огород и забить на все.. И даже голову не поднимаю когда вертолеты- самолеты летят, и пушки на трассе не задевают. Как тут нанятые козачки захватывают восток. По нашей области бродят люди с автоматами, на вокзале (на любом) много людей с оружием и вообще жопа подкрадывается..Только, что зачем-то глянула, что там в Краматорске.. Капец, эта стрельба, эти лица здоровых накачанных мужиков в камуфляжах. Страшно до колик. Это бойцы с акцентом РФ, типа украинская самооборона..Убийцы в масках. Сколько еще должно нашего народа умереть от рук россиян?
Да отвалите вы от нас!
Шла по селу - возле каждого дома тюльпаны, сирень, цветут вишни, везде все побелено, покрашено, все красиво и чисто. Машины стоят, скот пасется...Смородина цветет, люди возле дворов сажают деревья - для детей, что гуляют, для школьников, что по пути смогут сорвать ягоду...так и говорят.. Для людей и детей. Бабки по утрам, как их корова в стадо по асфальту протопает - ее лепешки лопатой собирает и уносит - что бы чисто было.
Украинское село! Все говорят на суржике, да - но на украинском суржике.  Меня вежливо спрашивают понимаю ли я? или им перейти на не родной им русский?? Я тогда сразу перехожу на украинский. У нас вообще обычно все переходят на язык собеседника или говорят каждый на своем. Сегодня подруга в гости с малым приезжала - с сыном только на украинском - с его рождения.
Ну зачем, ну почему?
Что нам делать когда 500 мужиков с автоматами займут ОДА? и всех кто скажет, что мы Украина, а не РФ - будут бить, убивать, пытать и отрезать уши?
Вот вы слышали как стреляет огнестрел? Грохот и вонь пороха.
Что делать когда вашу нацию объявляют третьим сортом "чурка, ускоглазый, черномазый, хохол, жид"?
Что делать когда твои друзья живут в стране агрессоре?
Что когда там за невидимые плакаты забирают в кутузку?
И вносят в Думу законопроект про ответственность родственников экстрималов?
Я не хочу такой страны себе. Я хочу своей. Той, что люблю. Со всеми ее проколами и боками. Где свои, и где в пабе можно поднять тост за своим столиком и сказать Слава Украине и со всех остальных звучит (и это реальность) Героям Слава! И все знают про каких Героев идет речь. И больше я не хочу героев..Мертвых молодых пацанов.
Которых убьют наемники которым хорошо за 40..
Простите. Я люблю вас всех. У меня папа русский. Но я выросла тут. И язык моей мамы - украинский
.
http://pogok.livejournal.com/385200.html

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902

Offline Микроба

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 416

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
По нашей области бродят люди с автоматами, на вокзале (на любом) много людей с оружием и вообще жопа подкрадывается..

Ну і нах весь той цирк було робити з кпп "чонгар", погранці вздовж сивашу щось там видивляються...  Якщо цей пост не фейк, то це піздєц панове, самий натуральний пистець (або жопа, чи що там ..)   :smilie9: :smilie2:
Люди загинули дарма на Майдані, от і все!!

Offline UMC

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • ~зв'язковий~
Там в коментах
Цитувати
Военная техника, это наша. Постоянно есть .

сепаратисты с автоматами не наши. Часть ловят и почему-то отвозят на границу с Крымом и отпускают..((((

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
через Сиваш мабуть легко проникнути, бо там контролю майже нема.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46444
  • Never give in!
Про одне прошу тих із вас, браття, хто буде на війні - не беріть в полон ворогів, кінчайте на місці як скажених собак.
« Останнє редагування: Квітня 13, 2014, 03:34:16 03:34 від Feral Cat »
If you are going through hell, keep going.

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
через Сиваш мабуть легко проникнути, бо там контролю майже нема.

та що там балакати, згадайте с. Стрілкове. Кілька рашистських гелікоптерів  прилетіло, висадились "зелені", окопалися, ...
Вони взагалі так на вертушках могли долетіти до каховки, і взяти під контроль насосну каналу на крим. Та мабуть це тоді в них не на часі було.
Зайпало це все, треба лягати поспати.

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Щось воно явно йде до другої серії Майдану.

Приїхав в Київ, ще й Рахманіна почитав в ДТ на свою голову :(

Якщо не буде в цьому році парламентських виборів за відкритими списками - то цю владу винесуть як ВФЯ...

Жаль тількі Україну. Яки до біса у них перемовини з ригами і коммуняками :(   

Я, власне, висловився не сьогодні, а ще три тижні тому... І сумую, що знову був правий :(

http://babyfoxsvh.livejournal.com/84198.html

 

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
Люди загинули дарма на Майдані, от і все!!

 А ви цього не розуміли раніше? Чому так погано навчались у школі? Чому не слухаєте коли вам пишуть хоча й гірку але правду, а слухаєте солодку брехню від провокаторів?