Автор Тема: Жизнь во Львове  (Прочитано 3563 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline recingx

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
Жизнь во Львове
« : Квітня 05, 2017, 02:10:14 14:10 »
Как вы думаете. стоит ли перебераться во Львов?

Offline Treki

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 17
Re: Жизнь во Львове
« Reply #1 : Квітня 05, 2017, 10:24:41 22:24 »
Скажу так, я был во Львове не раз и остался им доволен. Поэтому если есть возможность, конечно лучше купить квартиру. Посмотрите только на новостройки Ирокс на сайте ЛУН  Красивые, качественные сооружения, сделанные по последним технологиям. Расположены недалеко от важных заведениях и можно быстро добраться до центра. Некоторые из них  видел, мне понравилось.

Offline recingx

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
Re: Жизнь во Львове
« Reply #2 : Квітня 13, 2017, 09:32:48 21:32 »
Спасибо. Надо будет посмотреть

Offline Cawko

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Жизнь во Львове
« Reply #3 : Квітня 24, 2017, 12:14:54 12:14 »
Как вы думаете. стоит ли перебераться во Львов?
Навіть і не думайте,я все життя хотів та й досі хочу туди переїхати!
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь во Львове
« Reply #4 : Квітня 30, 2017, 07:56:03 19:56 »
У кожної людини душа лежить до певного міста. Мені дуже подобається Львів, але навіть не знаю чи хотіла я б там жити ..

Offline Vladimir1975

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: Жизнь во Львове
« Reply #5 : Травня 09, 2017, 02:24:25 14:24 »
Зараз Львів - це суто туристичне місто. Багато хто хоче туди переїхати, керуючись першим враженням. Але бути жителем цього міста не так захопливо, як туристом. Я б на вашому місці спочатку б трохи пожив там, придивився, а потім думав би чи варто..

Offline manul

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
Re: Жизнь во Львове
« Reply #6 : Травня 24, 2017, 04:07:00 16:07 »
Давно думаю переехать во Львов, в Кременчуге слишком много серого бетонного совка, тогда как во Львове прекрасная и уникальная архитектура, которая всегда греет душу и глаза :)
Однако хочу сначала недельку попробовать пожить: протестировать инфраструктуру и тому подобное. А потом уже буду принимать окончательное решение, всё-таки архитектура для комфорта не главное.
У людини два життя, і друге починається тоді, коли ми розуміємо, що життя лише одне.

Offline Машарік

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
Re: Жизнь во Львове
« Reply #7 : Травня 25, 2017, 08:35:22 20:35 »
Давно думаю переехать во Львов, в Кременчуге слишком много серого бетонного совка, тогда как во Львове прекрасная и уникальная архитектура, которая всегда греет душу и глаза :)
Однако хочу сначала недельку попробовать пожить: протестировать инфраструктуру и тому подобное. А потом уже буду принимать окончательное решение, всё-таки архитектура для комфорта не главное.

Ну так а что вам мешает? Смотайтесь во Львов на недельку, снимите там квартиру в понравившемся районе https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-lvove/ и попробуйте, так сказать, потестить. После демо версии жизни во Львове вы на собственной шкуре попробуете плюсы и минусы, сделав выводы, стоит ли вам туда переезжать.
А моё мнение: конечно стоит. Я мечтаю жить во Львове, но работа не пустит :(

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Жизнь во Львове
« Reply #8 : Травня 26, 2017, 10:16:58 10:16 »
А моё мнение: конечно стоит.
Я мечтаю жить во Львове, но работа не пустит :(
Коли мер Садовий вирiшить проблеми iз смiттям, тодi варто думати про переiзд.
Чого зараз гадати - Львiв на межi екологiчноi катастрофи  - 7.000 тон смiття розкидане по районах.
Чи ви цього не бачiте?..
 :smilie7:

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Жизнь во Львове
« Reply #9 : Серпня 10, 2017, 02:54:42 14:54 »
Львов красивый старовинный город. Правда мои родственники переехали оттуда, по совету врачей, из-за аллергии у дочки (высокая влажность).