Автор Тема: Рядовой Бигдан стрельбу закончил  (Прочитано 534 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Рядовой Бигдан стрельбу закончил
« : Квітня 08, 2017, 12:30:05 12:30 »
Рядовой Бигдан стрельбу закончил

Сегодня этот блог последний день выходил в формате дайджеста. Найти себе замену я не смог. Желающие были, но человек десять отсеялись на первом этапе - я попросил их "прислать ссылки на 5 новостей, которые вы бы хотели опубликовать в блоге". Так я проверял "внутренний фильтр" кандидата, насколько он умеет отделять интересные новости от скучных, хорошо написанную статью от шлака. Это не все могут.

Четыре человека, которые прошли первый этап, были записаны на "дежурство" по разным дням недели. Двое в последний момент отказались, а один (Евгений) всё-таки отработал день, и выглядел очень достойно. Но потом, денёк подумав, тоже отказался, решив что это слишком тяжёлая работа (да, вот это "копипастерство", если его делать как надо - это не каждый потянет). Я предлагал ему "на пол ставки", но и на это он не согласился, а я не особо-то уговаривал. В нашем деле нужна страсть и энергия, а если человек заранее не хочет - зачем заставлять?..
Четвёртого кандидата я уже не приглашал на дежурство - всё равно он был самый слабый из прошедших в финал.

Я надеялся, что всё-таки найдётся достаточно талантливый "редактор", с энергией, усидчивостью и желанием получить готовую площадку для реализации своих задумок. Чтобы создать-раскрутить такой блог с нуля - нужно много времени, а потом ещё столько же, чтобы научиться на нём зарабатывать. А тут всё готово - владей, твори, зарабатывай. Но нет, это же "тяжело" :) Х.з., если бы я в жизни руководствовался "тяжело", то не было бы у меня ни жены, ни детей, ни интереснейшей карьеры :)

Возможно такой человек (команда) позже найдётся. А до тех пор я буду в этом блоге появляться редко - как любой нормальный человек, а не как цех Генри Форда с конвеером. Что-то напишу от себя, если куда-то поеду - сделаю репортаж, короче останусь только я лично.

Как и обещал, публикую список блогов/страничек, которые рекомендую читать, если вы хотите сохранить голову ясной и веру в нашу победу - крепкой.

http://ibigdan.livejournal.com/20184108.html#cutid1

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46441
  • Never give in!
Re: Рядовой Бигдан стрельбу закончил
« Reply #1 : Квітня 08, 2017, 07:10:27 19:10 »
Ну і хрін з ним... :smilie5:
Бідака так і не спромігся опанувати українську... :weep:
If you are going through hell, keep going.

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33044
  • Стать: Чоловіча
Re: Рядовой Бигдан стрельбу закончил
« Reply #2 : Квітня 08, 2017, 10:38:18 22:38 »
Ну, можна і українською на кацапів корячитись, як наш Іудушка  :weep: